Cколько Стоит Каско?

Опубликованно: 17/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 76 |

Что такое АвтоКАСКО? КАСКО – термин, применяемый для обозначения страхования только самого транспортного средства, не включает в себя страхование пассажиров, перевозимого имущества, ответственности перед третьими лицами и т.д.

На практике часто применяют термины «полное КАСКО» - страхование автомобиля от угона и ущерба, и «частичное КАСКО» - страхование машины только от ущерба. Что предлагают на рынке автострахования КАСКО?

В настоящее время на Российском рынке автострахованием занимаются более 80 страховых компаний. Стоимость полиса страхования каско для одного и того же автомобиля может значительно различаться в разных компаниях.

При этом предлагаемые программы будут также иметь множество различий. Вот только несколько параметров, на которые стоит обратить внимание при рассмотрении той или иной программы страхования: * наличие франшизы; * предоставление бесплатного эвакуатора; * выезд аварийного комиссара на место ДТП; * сбор справок в ГИБДД; * неуменьшаемая страховая сумма и прочее. Досконально разобраться с особенностями различных программ страхования Вы сможете проконсультировавшись со специалистом Единого Центра Страхования по телефонам +7 495 646 16 23, +7 812 363 16 23 или прямо на сайте.

Сколько стоит КАСКО? Внесите данные Вашего авто в анкету, и Вы узнаете стоимость КАСКО в крупнейших страховых компаниях. В течение 20 минут на вашу электронную почту будет выслано письмо, в котором будут приведены предложения по страхованию Вашего автомобиля от ведущих страховых компаний.

Помимо стоимости, Вы узнаете особенности программ автострахования в различных компаниях и их различия. Скидки на КАСКО На автостраховку может быть предложена значительная скидка.

В результате стоимость полиса каско окажется ниже, чем рассчитанная в соответствии с тарифами страховых компаний-партнеров. Размер скидки вы можете узнать по телефонам +7 495 646 16 23, +7 812 363 16 23

В какой компании застраховать автомобиль? Как правило, решение в пользу одной или другой страховой компании принимается в зависимости от стоимости полиса каско и особенностей программы страхования. Вся необходимая информация для выбора высылается на Вашу электронную почту после заполнения анкеты. При необходимости Вы всегда можете получить дополнительную бесплатную консультацию у специалиста проекта.

Где купить полис? Полис в Москве Вы можете приобрести в офисе компании по адресу: Воронцовский пер, д.5/7 офис 36 (м. Таганская, м. Марксистская м. Пролетарская,, м. Крестьянская застава) Полис в С-Петербурге Вы можете приобрести в офисе компании по адресу: наб. реки Карповки, д 21(м. Петроградская)

Наше страховое агентство занимается страхованием транспорта уже более трех лет. Автострахование КАСКО и ОСАГО в нашей компании востребовано, т.к. за это время нашими клиентами стала не одна тысяча человек.

Связано это, в первую очередь, с тем, что в своей работе мы ориентируемся на предоставление только объективной информации по страхованию автотранспорта, а также на оказание качественного сервиса.

Застраховать автомобиль в нашем страховом брокере стоит от 20 т. руб. в год. Или позвоните нам по телефону, и мы выполним вам расчет стоимости каско и осаго. Рассчитать стоимость полиса Вы можете на нашем сайте on-line

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/strahovanie-statya/ckolko-stoit-kasko-3062306.html

Обсудить статью

От чего защитит КАСКО, ОСАГО, «Зелёная карта»

От: sdima75l Финансы> Страхованиеl 13/02/2009 lПоказы: 208 lКомментарии: 1

Профессиональное объединение страховщиков

От: mcse2000l Финансы> Страхованиеl 23/08/2008 lПоказы: 63,841 lКомментарии: 1

Компания "Надежная страховка" - страховой брокер Рязани, специализирующийся в основном на страховании автомобилей. Сотрудничая с нами, Вы получаете квалифицированную помощь разрешения непредвиденных ситуаций.

От: Александрl Финансы> Страхованиеl 13/03/2014 lПоказы: 12

страхование через финансового брокера. Его функции и преимущества

От: rfcon.rul Авто и Мото> Легковые автоl 29/12/2008 lПоказы: 57

С ноября 2013 г. официально начинал свою работу портал «Российской системы автострахования» (RU-POLIS). Это первый специализирующийся на автостраховании федеральный портал, который дает посетителям возможность точно рассчитать стоимость и заказать полисы КАСКО, ОСАГО или Зеленая карта напрямую в страховой компании в режиме online.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 14/11/2013 lПоказы: 11

Клиенты «АХА Страхование», которые не успели поучаствовать в акции компании, будут иметь возможность выиграть стильный планшет. Учитывая пожелания клиентов компании, акция продлена до 30 сентября 2013 года.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/09/2013

1 августа 2013 года стартует летняя акция от «АХА Страхование», которая рассчитана только для клиентов компании.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/08/2013

Все больше людей обращает внимание на те возможности, которые дает именно добровольное страхование. Какие же убытки могут быть возмещены благодаря полису КАСКО? Когда вы заключаете договор добровольного страхования КАСКО страхуется ваш автомобиль. Страхуется риск угона, повреждения автомашины, а иные имущественные интересы при этом страхованию не подлежат.Страховые компании предлагают множество готовых вариантов, но по согласованию со страхователем в договор можно внести дополнительные пункты по отдельным видам рисков.

От: Андрей Ивановl Финансы> Страхованиеl 09/12/2009 lПоказы: 57

Новые введения в ОСАГО рассчитаны далеко не на всех

От: sdima75l Финансы> Страхованиеl 25/02/2009 lПоказы: 180
Иван Захаров

Все предельно просто. Вы — самый Ваш главный актив, и в первую очередь надо защитить от рисков его. Сможете ли Вы заработать в будущем много или нет — вопрос открытый, а вот если не дай бог инвалидность, то уже вряд ли. Вложив небольшую сумму сегодня в НСЖ на 20 и более лет, Вы сразу же приобретаете страховку на случай потери Вашей трудоспособности, сопоставимую с Ваши годовым доходом и Выше.

От: Иван Захаровl Финансы> Страхованиеl 13/06/2013 lПоказы: 87
Иван Захаров

На практике НСЖ работает примерно так: Вы обращаетесь в страховую компанию (о выборе страховой компании чуть ниже) и заключаете договор накопительного страхования жизни, допустим, на 20 лет. Исходя из Ваших финансовых возможностей, пусть это будет ежеквартальный взнос 6000 рублей. Таким образом, сумма всех взносов за период будет 480 т.р., с учетом гарантированной доходности сумма по дожитию (или страховому случаю) будет примерно 515 т.р.

От: Иван Захаровl Финансы> Страхованиеl 07/06/2013 lПоказы: 151

На сегодня существует множество рекомендаций и советов и отдельно стоящих исследований. По этому будет полезно ознакомиться с некоторыми советами и примерами. После чего уже на основе их сформировать свое представление о том, чем лучше руководствоваться и что применять.

От: Русланl Финансы> Страхованиеl 03/06/2013 lПоказы: 199

Если вы серьезно заболели, и лечение требует больших денег, помочь может медицинская страховка. Главное – правильно ее выбрать.

От: hg91l Финансы> Страхованиеl 16/01/2013 lПоказы: 96

В данной статье мы вкратце расскажем вам о том, как недобросовестные и циничные страховые агенты обманывают граждан. Скажем сразу, что не все страховые агенты являются негодяями и обманщиками, которые ставят свои личные доходы превыше законов этики и морали.

От: hg91l Финансы> Страхованиеl 16/01/2013 lПоказы: 173

Рассмотрим страховые компании. В интернете можно заметить, что негативные отзывы собирают гораздо больше знатоков-советчиков, в то время как положительные обсуждаются без особого рвения. Что нужно сделать клиенту страховой компании?

От: hg91l Финансы> Страхованиеl 07/01/2013 lПоказы: 58

Отвечаем на следующие вопросы: Что такое ОСАГО? Зачем Вам нужен полис страхования ОСАГО? От чего зависит стоимость полиса? Какую сумму может компенсировать страховая компания? Какие документы нужно иметь при себе для оформлении автоцивилки? Может ли сотрудник ГАИ выписать штраф при отсутствии страхового полиса ОСАГО?

От: vovaseryil Финансы> Страхованиеl 20/11/2012 lПоказы: 92

При заключении договора КАСКО клиенты приобретают спокойствие и уверенность за сохранность собственного автомобиля. Однако договор страхования всегда накладывает на страхователя определенный список обязательств. Часто от выполнения этих требований напрямую зависит выплата возмещения. В данной статье описывается наиболее распространенный порядок действий страхователя при наступлении страхового случая по КАСКО.

От: Exinsl Финансы> Страхованиеl 13/09/2012 lПоказы: 125

Статья кратко описывает метод стоматологической хирургии как экспресс-имплантация. Каковы плюсы такой ускоренной имплантации зуба, рассмотрим в статье.

От: Юрийl Медицина> Cтоматологияl 19/02/2013 lПоказы: 69

Заболевания и методы лечения зубов и полости рта. Как правильно ухаживать за зубами и что делать если запустили их. Ответы на эти и многие другие вопросы смотрим в статье

От: Юрийl Медицина> Cтоматологияl 17/01/2013 lПоказы: 135

Данная статья написана скорее для родителей, чем для детей. В ней мы хотим призвать Вас уважаемые родители, бережно относиться к здоровью зубов своих деток. Лучше в детсве проследить за зубами ребенка чем потом мучаться всю жизнь.

От: Юрийl Медицина> Cтоматологияl 14/01/2013 lПоказы: 54

Антенный кабель можно провести самому, но есть несколько нюансов. Продумайте заранее нужно ли прятать кабель в стену, т.е. штробить. Подумайте не придется ли потом заново протягивать антенный кабель внешним способом.

От: Юрийl Обустройство быта> Сделай Самl 03/03/2012 lПоказы: 326

Visit www. buycialisworld.com and get Over the Counter Buy Best Herbal Allergy Remedies, capsaicin nasal spray, Herbal Allergy Relief, all natural allergy remedies, allergy relief medicines, allergy relief products, astelin nasal spray, sinusitis relief, seasonal allergy relief, allergy sinus relief, Allergy Control Products, sinusitis treatment, natural allergy remedies, Post Nasal Drip Treatment, Sinus Pressure Relief, sinus treatment. Sinol Allergy & Sinus Nasal Spray desensitizes the mucou A

От: Юрийl Health> Allergiesl Apr 11, 2010 lПоказы: 60

А Вы знаете какие пряности подходят под какое блюдо?

От: Юрийl Обустройство бытаl 28/03/2010 lПоказы: 107

Новейшая партнерская программа, такого продуманного коммерческого хода Вы не увидите нигде. Можно продавать как в онлайне так и реале.

От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/09/2009 lПоказы: 1,815

Можно и нужно зарабатывать на партнерских программах. Это очень выгодно, поверьте. Просмотрите мою статистику по продажам различных чужих инфо-продуктов и сами все поймете.

От: Юрийl Карьера> Работа в сетиl 27/07/2009 lПоказы: 142
Блок автора
Категории статей
Quantcast