Страховая компания ИНГО Украина поздравляет всех с наступающими праздниками

Опубликованно: 20/12/2006 | Показы: 278 |

Страховая компания ИНГО Украина поздравляет с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством и предлагает воспользоваться предновогодними особенно выгодными тарифами на такие виды страхования: медицинское страхование (как обязательное, так и добровольное медицинское страхование), личное страхование (страхование жизни, страхование личного имущества).

Чтобы чувствовать себя уверенно этой зимой и не бояться гриппа, бронхита или обычной простуды Вы можете застраховаться в страховой компании ИНГО Украина и в случае болезни получите качественную медицинскую помощь, а все расходы на лечение (в том числе и на оплату лекарств) возьмет на себя страховая компания.

Если Вы собираетесь за границу кататься на лыжах, то Вам также стоит застраховаться от различных травм или же ущерба, который Вы сами можете причинить третьим лицам. Можно застраховать и спортивный инвентарь: лыжи, сноуборды.

Страховая компания ИНГО Украина предлагает и предновогодние наиболее выгодные тарифы по страхованию автотранспорта. Страхование автомобиля зимой особенно важно, так как по статистике большинство ДТП происходит именно в осенне-зимний период. Ведь из-за частого гололеда и других неблагоприятных погодных условий возрастает вероятность повредить автомобиль. Если Вы никогда не пользовались услугами страховой компании ИНГО Украины по автострахованию, то можете приобрести страховой полис «По первому страховому событию» и проверить качество работы нашей компании.

Кроме того, страховая компания ИНГО Украина предлагает всегда актуальное имущественное страхование. Вы можете по самым доступным ценам застраховать свою квартиру, дом, дачу или любое другое имущество.

Имущественное страхование очень актуально для жителей многоквартирных домов, ведь хотя бы раз в жизни каждый из нас либо сам заливал соседей, либо его заливали соседи. А теперь представим ситуацию – Вы только что сделали ремонт, а над Вами живет пожилая пенсионерка, которая в любой момент может забыть перекрыть кран. Естественно, она не смогла бы в этом случае оплатить ремонт Вашей квартиры, поэтому чтобы спать спокойно Вы можете просто застраховать свою квартиру от затопления.

Более того, личное имущество в том числе и недвижимость можно застраховать от стихийных бедствий, пожара и других повреждении, а также от умышленных действий третьих лиц.

Выгодные условия страхования будут действовать не только в 2006 году, но и в начале наступающего Нового года. А еще ждите специальных акций от страховой компании ИНГО Украина, которые сделают страхование еще более выгодным.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/strahovanie-statya/straxovaya-kompaniya-ingo-ukraina-pozdravlyaet-vsex-s-nastupayushhimi-prazdnikami-84117.html

Обсудить статью

Профессиональное объединение страховщиков

От: mcse2000l Финансы> Страхованиеl 23/08/2008 lПоказы: 63,807 lКомментарии: 1

Согласно квалификации страхования, принятой в России, к отрасли личного страхования относят виды страхования, в которых объектом страхования являются имущественные интересы, связанные с жизнью, здоровьем, трудоспособностью и пенсионным обеспечением страхователя или застрахованного.

От: seopopl Финансы> Страхованиеl 27/03/2012 lПоказы: 141

В январе 2011 года СК «Фортис Страхование Жизни Украина» осуществила страховые выплаты в размере 91 503 грн. по 52 страховым случаям.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 14/02/2011 lПоказы: 11

В статье рассказано о приимуществах долгосрочного накопительного страхования жизни, и о его минусах. Во всех развитых странах мира данный финансовый инструмент - норма жизни, необходимость, в нашей стране многие пока этого не понимают...

От: Сорокин Глебl Финансы> Страхованиеl 26/07/2007 lПоказы: 7,401

По итогам 2013 года «АХА Страхование», дочка французской Группы AXA, мирового лидера в сфере страхования, демонстрирует рост, подтверждая свои сильные финансовые позиции.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/02/2014

Многим заемщикам не нравится покупать страховку на ипотеку. Некоторые заемщики считают, что это лишь способ заработать дополнительные деньги для банка и страховой компании, так как здоровье у всех отличное, следовательно, зачем нужна страховка?

От: hg91l Финансы> Страхованиеl 20/04/2012 lПоказы: 233

До конца XIX века в России были созданы и другие страховые организации. Среди них "Московское Страховое от огня Общество", "Русское Страховое от огня Общество", "Русский Ллойд", "Варшавское Страховое от огня Общество", "Северное", "Заботливость", "Надежда". В это же время в страну были допущены иностранные компании - "Нью-Йорк", "Эквитебль", "Урбен", "Генеральное Общество".

От: lekolekol Финансы> Страхованиеl 18/07/2008 lПоказы: 179

Все Мы говорим о страховании, например когда страхуем автомобиль, страхуем жизнь беря кредит в банке или направляясь в экзотическое путешеествие. Но мало кто из нас знает, что это за "зверь" - страхование. А ведь в понятие "страхование" кроется вся характеристика отрасли в целом. И зная это понятие, Вы можете самостоятельно определить: какие случаи покрывает Ваш страховой полис и что требовать от страховой компании.

От: seopopl Финансы> Страхованиеl 13/04/2011 lПоказы: 213

Социальное страхование представляет собой форму социальной защиты населения от различных рисков, связанных с потерей трудоспособности и доходов. Стоит отметить, что особенностью социального страхования будет его финансирование из специальных внебюджетных фондов, формируемых из целевых взносов работодателей и работников при поддержке государства. Социальное страхование входит в систему социальной защиты населения, по϶ᴛᴏму крайне важно правовое признание затрат по социальному страхованию работник

От: Sof'ya Mishinal Бизнес> Управлениеl 02/04/2014

Группа АХА (Франция), мировой лидер в сфере страхования и управления активов, продолжает инвестировать в Украину. 30 июля 2013 года «АХА Страхование», украинская дочка Группы АХА, объявила о запуске новой линии бизнеса в Украине – страховании жизни.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 07/08/2013
Иван Захаров

Все предельно просто. Вы — самый Ваш главный актив, и в первую очередь надо защитить от рисков его. Сможете ли Вы заработать в будущем много или нет — вопрос открытый, а вот если не дай бог инвалидность, то уже вряд ли. Вложив небольшую сумму сегодня в НСЖ на 20 и более лет, Вы сразу же приобретаете страховку на случай потери Вашей трудоспособности, сопоставимую с Ваши годовым доходом и Выше.

От: Иван Захаровl Финансы> Страхованиеl 13/06/2013 lПоказы: 48
Иван Захаров

На практике НСЖ работает примерно так: Вы обращаетесь в страховую компанию (о выборе страховой компании чуть ниже) и заключаете договор накопительного страхования жизни, допустим, на 20 лет. Исходя из Ваших финансовых возможностей, пусть это будет ежеквартальный взнос 6000 рублей. Таким образом, сумма всех взносов за период будет 480 т.р., с учетом гарантированной доходности сумма по дожитию (или страховому случаю) будет примерно 515 т.р.

От: Иван Захаровl Финансы> Страхованиеl 07/06/2013 lПоказы: 105

На сегодня существует множество рекомендаций и советов и отдельно стоящих исследований. По этому будет полезно ознакомиться с некоторыми советами и примерами. После чего уже на основе их сформировать свое представление о том, чем лучше руководствоваться и что применять.

От: Русланl Финансы> Страхованиеl 03/06/2013 lПоказы: 140

Если вы серьезно заболели, и лечение требует больших денег, помочь может медицинская страховка. Главное – правильно ее выбрать.

От: hg91l Финансы> Страхованиеl 16/01/2013 lПоказы: 62

В данной статье мы вкратце расскажем вам о том, как недобросовестные и циничные страховые агенты обманывают граждан. Скажем сразу, что не все страховые агенты являются негодяями и обманщиками, которые ставят свои личные доходы превыше законов этики и морали.

От: hg91l Финансы> Страхованиеl 16/01/2013 lПоказы: 129

Рассмотрим страховые компании. В интернете можно заметить, что негативные отзывы собирают гораздо больше знатоков-советчиков, в то время как положительные обсуждаются без особого рвения. Что нужно сделать клиенту страховой компании?

От: hg91l Финансы> Страхованиеl 07/01/2013 lПоказы: 37

Отвечаем на следующие вопросы: Что такое ОСАГО? Зачем Вам нужен полис страхования ОСАГО? От чего зависит стоимость полиса? Какую сумму может компенсировать страховая компания? Какие документы нужно иметь при себе для оформлении автоцивилки? Может ли сотрудник ГАИ выписать штраф при отсутствии страхового полиса ОСАГО?

От: vovaseryil Финансы> Страхованиеl 20/11/2012 lПоказы: 72

При заключении договора КАСКО клиенты приобретают спокойствие и уверенность за сохранность собственного автомобиля. Однако договор страхования всегда накладывает на страхователя определенный список обязательств. Часто от выполнения этих требований напрямую зависит выплата возмещения. В данной статье описывается наиболее распространенный порядок действий страхователя при наступлении страхового случая по КАСКО.

От: Exinsl Финансы> Страхованиеl 13/09/2012 lПоказы: 101

Вероятно, у многих людей возникает вполне обоснованный вопрос, откуда столько иностранных машин на украинских дорогах. Казалось бы, ответ на такой вопрос очень прост, их пригоняют из заграницы. Но, не может же каждый владелец, например, Мерседеса или БМВ, ездить в Европу что бы купить машину.

От: VAYl Авто и Мото> Легковые автоl 02/11/2007 lПоказы: 4,092

Вкладывая деньги в обучение, мы надежно инвестируем их в будущее. Предположим, вы хотите получить Высшее образование за рубежом (отправить ребенка на учебу в британскую или французскую частную школу, подготовиться к поступлению в престижный университет).

От: VAYl Образование> Иностранные языкиl 09/06/2007 lПоказы: 98

Цель любого коммерческого сайта это приносить прибыль. Сеть Интернет огромнейшая маркетинговая ниша, здесь можно размещать рекламу товаров, информацию о компаниях или рекламных акциях, также можно вести полноценный онлайн-бизнес…

От: VAYl Маркетингl 04/04/2007 lПоказы: 154

Инсульт (лат. insulto — скачу, впрыгиваю) — острое нарушение мозгового кровообращения (кровоизлияние и др.), вызывающее гибель мозговой ткани. С точки зрения современной медицины инсульт — это тяжелое и очень опасное сосудистое поражение центральной нервной системы.

От: VAYl Медицина> Физиотерапияl 15/02/2007 lПоказы: 11,181

Инсульт (лат. insulto — скачу, впрыгиваю) — острое нарушение мозгового кровообращения (кровоизлияние и др.), вызывающее гибель мозговой ткани. С точки зрения современной медицины инсульт — это тяжелое и очень опасное сосудистое поражение центральной нервной системы.

От: VAYl Медицинаl 15/01/2007 lПоказы: 498

Продажа квартир в Киеве – очень выгодный бизнес, поэтому именно в этом бизнесе существует довольно много обманщиков. Что нужно делать, чтобы квартира в Киеве, которую вы купили, не оказалась чужой , а вы не остались без денег, обманутыми? Читайте в статье...

От: VAYl Финансы> Недвижимостьl 12/01/2007 lПоказы: 669

В большинстве развитых стран мира автострахование является неотъемлемой частью владения автомобилем. В Украине, как и в других странах СНГ, обязательное страхование, то есть страхование ответственности автомобилистов ввели совсем недавно.

От: VAYl Финансы> Страхованиеl 04/01/2007 lПоказы: 892

Покупка квартиры в жилом комплексе «Изумрудный», который находится в Соломенском районе Киева – это не только выгодное капиталовложение, но и возможность сменить свои жилищные условия на значительно лучшие. Ведь новостройки Киева имеют множество преимуществ перед старыми домами.

От: VAYl Финансы> Недвижимостьl 21/12/2006 lПоказы: 354
Блок автора
Категории статей
Quantcast