Запомнить
Забыл пароль?

Все Об Отделочных Материалах Для Стальных Дверей



Все об отделочных материалах для стальных дверей.

Дверь и сама установка тамбурных дверей – это не только средство защиты вашего дома, офиса или предприятия от холода, ветра, шума и вторжения посторонних злоумышленников. Это еще и ваша визитная карточка, первое впечатление о вас, вашем вкусе и статусе. Поэтому необходимо позаботиться о ее внешнем виде.

Оформление стальной двери в наши дни можно выбрать самое разнообразное. Используется множество материалов - дерматин, кожвинил, пластик, стекло, деревянные панели или разные виды покраски. Выбор отделки определяется предназначением двери и суммой, которой располагает покупатель.

Итак, вот наиболее популярные в наши дни способы отделки двери:

Кожвинил – наиболее экономичный вариант отделки стальной двери. Этот заменитель кожи на основе винила имеет огромный выбор оттенков и текстур для того. К тому же, он обладает дополнительными тепло и звукоизоляционными свойствами. Преимуществом этой отделки является легкость в использовании - вы сами можете ее сменить при необходимости. Недостатком является то, что она подвержена механическим повреждениям и скорому износу.

Покраска и ее разновидности – также довольно экономичный способ отделки. Порошковая покраска имеет высокий уровень износо- и ударостойкости. Такая отделка превосходно подойдет для многих видов технических дверей. Вы можете выбрать цвет напыления для Вашей входной двери из широкой гаммы цветов. Графитовая покраска, обладает высокой прочностью и долговечностью, а также может придать дизайну двери уникальность и неповторимый внешний вид. Покрытие нитроэмалью – самое обычное и довольно экономичное решение. Она надежно защищает дверь от коррозии. Кроме того, дверь, окрашенная нитроэмалью, может неплохо сочетаться с интерьером квартиры.

Ламинат – очень популярный отделочный материал в наши дни. Он является отличным компромиссом, так как сочетает в себе много преимуществ - сравнительно низкую стоимость, красивый внешний вид и устойчивость к внешним воздействиям.

Следующий тип - входные двери мдф. Преимущества этой отделки - презентабельный вид и экономичность, так как стоят они дешевле натуральной отделки. Существует широкий выбор цветов и текстур панелей МДФ.

Шпон натуральный – также часто используется для отделки стальных дверей. Пластины шпона толщиной 2-3 мм крепятся на панели МДФ. Материал несколько раз покрывается специальными лаками и шлифуется до идеально гладкой поверхности, поэтому он устойчив к влаге и не выгорает. Преимущество отделки из шпона – роскошный вид натурального дерева в сочетании с более доступной ценой.

Отделка из натурального древесного массива изготавливается из ценных пород древесины высоких сортов, таких как красное дерево, бук, дуб, орех, самшит, можжевельник и т.д. Отделка осуществляется с учетом фактуры материала, направления волокон и т.д. Дерево проходит специальную обработку, которая делает его устойчивым к неблагоприятным воздействиям внешней среды – солнечный свет, высокая влажность, перепады температур и пр. Разумеется, это один из самых дорогих отделочных материалов, но, как известно, ничто не создаст такой атмосферы комфорта и уюта, как натуральное дерево.

Кроме того, вы можете украсить свои элитные железные двери дополнительными элементами декора. Например, художественная ковка или резьба по дереву придадут любой двери неповторимый вид, и превратят ее в настоящее произведение искусства.

Ассортимент отделочных материалов на современном строительном рынке очень широк, так что для вас не составит труда подобрать тот вид отделки, который подойдет именно вам, подчеркнет ваш вкус и индивидуальность.

----- ----- ----- ----- -----

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish



  • Последние Строительство статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от dimarticles

Выбор Фундамента

От:: Минаев Андрей | 23/11/2009
При сооружении ленточного фундамента (как собственно и любого другого) дно котлована выравнивается по горизонту. Если нет нивелира, его заменит водяной уровень. На дно засыпается песчаная подушка толщиной 100- 150 см, которая поливается водой и трамбуется.

Этапы Строительства

От:: Минаев Андрей | 23/11/2009
И вновь сегодня, впрочем, как и во все времена – в моде деревянные дома. Деревянный дом обладает рядом преимуществ: сроится из экологически чистого, «дышащего», материала; специальная обработка придает бревнам сверхпрочность; строительство обходится сравнительно недорого.

Бетонные Плиты. Основные Свойства И Классификации

От:: Дима | 23/11/2009
Среди всего многообразия общестроительных бетонных элементов пристальное значение необходимо уделить фундаментным плитам, которые также делятся по очень весомому перечню свойств. Значимые свойства основных конструкций, на основании которых производится их разделение, будут рассматриваться в настоящей статье.

Стекло Во Всём Многообразии

От:: X-PROMO | 23/11/2009
Стекло - такой материал, который может полностью изменить интерьер и преобразить помещение. Стекло не только является средством для естественного освещения здания, но и применяется в оформлении внутреннего дизайна помещений, при изготовлении мебели. Многие компании занимаются обработкой и поставкой стекла и изделий из стекла, при этом, ассортимент продукции очень широк: больше двухсот видов стекла и стеклоизделий, а также множество услуг по обработке стекла.

Современные Деревянные Окна И Двери - Красиво

От:: ivasrega | 23/11/2009
Сегодня в основе из дерева окна а кроме того и двери делаются по практичным технологиям. При чем купить их лучше всего непосредственно у производителя.

В Климат Инженер Установка Кондиционера И Монтаж Вентиляции В Короткие Сроки

От:: klimat | 22/11/2009
Специалистами Климат Инженер работы по предварительному рассчету кондиционеров и вентиляции, а также установка кондиционера и монтаж вентиляции осуществляется в короткие сроки и с надлежащим качеством. www.klimat-ingener.ru (495) 995-54-16 995-53-69

Тогда Справляли Много Новоселий

От:: Johngonzo | 21/11/2009
Интернет-портал издательского дома "Гелион" - все о промышленности и экономике на Северо-Западе России.

Изомин И Минеральная Вата - Новейшие Материалы Для Теплоизоляции

От:: 234sha | 20/11/2009
В современное время для любого человека достаточно важно жить в теплом, уютном и комфортном жилье. Чтобы обеспечить такие характеристики каждому дому и не только дому, но и строениям другого назначения необходима теплоизоляция. Теплоизоляция так же важна, чтобы скелет любого строения не терял своих эксплуатационных качеств и был в надлежащем состоянии.

Стальные Двери

От:: chess | 27/10/2008 | Дизайн и интерьер
В настоящее время стальные двери — один из самых популярных и распространённых типов дверей. Большой ценовой диапазон, многообразие вариантов исполнения и защитных свойств, широкий спектр сопутствующих услуг радуют глаз и усложняют нам выбор. Такое разнообразие стальных дверей требует от покупателя дополнительных знаний, чтобы правильно оценить предлагаемые товары.

Стальные Двери

От:: Petrus Julia | 10/04/2009 | Дизайн и интерьер
В настоящее время стальные двери — один из самых популярных и распространённых типов дверей. Большой ценовой диапазон, многообразие вариантов исполнения и защитных свойств, широкий спектр сопутствующих услуг радуют глаз и усложняют нам выбор. Такое разнообразие стальных дверей требует от покупателя дополнительных знаний, чтобы правильно оценить предлагаемые товары.

Стальные Двери Москва

От:: Валерия | 10/11/2009 | Оборудование
Чтобы знать, как выбрать стальную дверь правильно, надо знать о ней самый необходимый минимум. Продажа стальных дверей находится на пике своей популярности. Но, несмотря на это и очень высокий уровень конкуренции, на рынке еще остались недобросовестные продавцы

Стальные Двери Для Квартир

От:: Lyubov | 24/09/2009 | Дизайн и интерьер
Сколько людей – столько и мнений, но в том, что входная дверь должна быть стальной, сегодня уже никто не сомневается. Поэтому рынок стальных дверей стремительно растет, к нему подключаются все новые и новые производители.

Деревянные И Стальные Двери: «За» И «Против»

От:: dimarticles | 25/11/2008 | Мода
Требования к противопожарным дверям определены СНиП 21-01-97. И вне зависимости от материала, используемого при их изготовлении они должны обеспечить свободную эвакуацию людей, охваченного пожаром.

Несколько Полезных Советов, Как Выбрать Стальную Дверь

От:: Николай | 30/03/2009 | Технологии ремонта
Потребительский спрос и продажа стальных дверей с каждым годом неуклонно растут. Широкий ценовой диапазон на стальные двери, многообразие вариантов исполнения и огромный спектр сопутствующих товаров требуют дополнительных знаний. Нередко, неискушенные покупатели отдают предпочтение дешевым железным дверям Китайского производства. В итоге, низкосортный товар не оправдывает ожидания потребителей, так как по толщине металла, Российские стальные двери значительно надежнее.

Почему Стальные Двери Стали Так Акутальны В Наши Дни

От:: dimarticles | 11/10/2009 | Товары и услуги
Современный строительный рынок предоставляет огромный ассортимент дверей самого разного назначения, качества и любой ценовой категории. В наши дни особую популярность завоевали стальные двери. И, разумеется, не просто так.

Насколько Долговечны Стальные Двери

От:: dimarticles | 12/10/2009 | Товары и услуги
Стальные двери давно и прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас уже не возможно представить служебное или жилое помещение на входе которых бы не стояли стальные двери. А такой факт как рост преступности, в том числе и квартирных краж, заставляет нас задуматься о безопасности.Стальные двери давно и прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас уже не возможно представить служебное или жилое помещение на входе которых бы не стояли стальные двери. А такой факт как рост преступности, в том числе и квартирных краж, заставляет нас задуматься о безопасности.

Ароматические Смеси И Курительные Миксы Jah Rush - Микс Редких Растений Со Всего Мира

От:: dimarticles | 23/11/2009 | Спортивные товары
Курительные миксы пришли в наше общество из древнего мира, когда предсказатели и волшебники пытались заглянуть в будущее. Делали она это при помощи специальных растений, которые способны при курении влиять на сознание чародея – энтеогенов.

Особенности Организации Праздников В Москве

От:: dimarticles | 21/11/2009 | Праздники
Конечно, организация праздников в москве – довольно сложная задача. Учитывая, что возможностей здесь очень много, а публика попадается разная. Людям же хочется, чтобы их не прерывно удивляли.

Веб Портал - Оптимальная На Сегодня Визитная Карточка Для Множества Учреждений

От:: dimarticles | 21/11/2009 | Товары и услуги
Всё реже и реже встречаешь в настоящее время людей, портмоне которых заполнены визитками всевозможных фирм и организаций. Все дело в том, что визитной карточкой многих организаций является не сухие чёрные строчки на бумаге, а веб сайт.

Грузовые Перевозки - Как Между Государствами, Так И На По России

От:: dimarticles | 20/11/2009 | Транспортные услуги
Фура становится той «рабочей лошадкой», «шестерёнкой», которая обеспечивает сообщение между покупателем и производителем. Автоперевозки по России в наши дни представлены целой армадой экспедиторских компаний.

Универсальность Искусственного Камня

От:: dimarticles | 18/11/2009 | Мебель
Искусственный камень - это смесь натуральных компонентов, красящих минералов и акриловых смол. Наиболее распространенным является кориан – продукт компании DuPont.

Все Об Отделочных Материалах Для Стальных Дверей

От:: dimarticles | 18/11/2009 | Строительство
Дверь – это не только средство защиты вашего дома, офиса или предприятия от холода, ветра, шума и вторжения посторонних злоумышленников.

Существуют Ли Идеальные Стальные Двери?

От:: dimarticles | 18/11/2009 | Строительство
Главной задачей любой двери является защита дома и имущества от постороннего вторжения. Но всегда считалось, что дверь не только защищает жилище, а выполняет еще и эстетическую функцию – украшает дом, дополняет интерьер и т.д.Главной задачей любой двери является защита дома и имущества от постороннего вторжения. Но всегда считалось, что дверь не только защищает жилище, а выполняет еще и эстетическую функцию – украшает дом, дополняет интерьер и т.д.

Стальные Двери – Соотношение Цены И Качества

От:: dimarticles | 18/11/2009 | Строительство
Современный рынок предоставляет широкий ассортимент дверей самого разного предназначения, конфигурации и разных ценовых категорий. В наши дни особую популярность приобрели стальные уличные двери и металлические двери в квартиру. И, разумеется, не просто так.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 6, w1)