Брак По Расчету

Опубликованно: 18/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Женщины часто стремятся создать семью, чтобы разбогатеть. Для этого, женщина ищет состоятельного человека, способного зарабатывать, чтобы жить в свое удовольствие. С деньгами можно путешествовать, покупать дорогие вещи, хорошо питаться, забыть о работе. Пожилой мужчина хочет отдыха, а молодая супруга мечтает веселиться, очаровывать, нравиться мужчинам.

Через время красота становится привычным делом, и тогда муж понимает, что следовало искать женщину с родством душ. Молодые девушки не имеют опыта, с ними нельзя обсуждать проблемы мужа, супругу вскоре становится не интересно. История демонстрирует, что такие семьи недолги, ведь любви у них нет. Если муж заболевает или теряет деньги, жена бросает его. Расставание подобной семьи часто становится достоянием общественности.

Женщина стремится отсудить у мужа деньги, но мужья готовы к этому, заранее составляются брачные договора, и женщины остаются ни с чем. Во многих случаях такие скандалы не обходятся без скандалов насчет детей. Муж часто забирает детей, и женщина лишается родительских прав. Дети страдают из-за этих скандалов. Даже если отношения в семье основаны на деньгах, ребенок получает только силу денег. Моральные ценности в этой семье не позволяют развиваться детям морально здоровыми. Захотев денег, не забывайте о детях. Не меряйте всё на деньги, ведь есть другие ценности. Любовь все реже встречается в отношениях пар. Задумайтесь о том, как жить с нелюбимым человеком.

Деньги могут закончиться, и жизнь по расчету в тягость. Намного важнее в браке уважением, доброта, любовь. Научите детей ценить моральные качества, чтобы в их семьях не было проблем на основании неправильных стереотипов. Заведите привычку читать книги о правильных ценностях, настройте себя на настоящую любовь. В таком случае вы найдете счастье не только обладании богатства.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/brak-po-raschetu-5750597.html

Обсудить статью

Нередко случается, что любящие супруги не могут ужиться вместе под одной крышей. Что же мешает крепкому браку? На этот вопрос Вы получите ответ из авторской статьи. Психолог даёт рекомендации, которые помогут сохранить гармонию в семье, нивелировать противоречия и обрести счастье семейной жизни.

От: Мастер Астрабельl Отношения> Свадьбыl 08/02/2014

В нашей жизни все имеет свой смысл, все действует по определенным законам. В том числе и отношения между людьми. Мы думаем, что знаем все и правы во всем. но порой от этого проблем меньше не становится. Может, стоит учиться тому, как жить с людьми и вообще, как все действует в жизни?

От: Алекандрl Дом и Семья> Семейная психологияl 02/07/2010 lПоказы: 48

Повсюду перманентно происходит смена поколений, государственных границ и законов, моральных и нравственных принципов, но семья как была основной ячейкой общества, так она ей и осталась. Семья – это опора и поддержка в жизни каждого человека. Именно семья играет решающую роль в формировании личности в социуме.

От: baby-time.orgl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/07/2012 lПоказы: 1,084

Говорят, что мужчины полигамны по своей природе, и поэтому они изменяют женам. Многие мужчины и многие женщины считают, что это так. Почему же тогда измена супруга (или супруги) вызывает столько боли, обиды, горечи и зачастую разрушают семейные отношения?

От: ladyincityl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/06/2012 lПоказы: 426

Секс-шопы (магазины интимных товаров) уже нельзя назвать новым явлением нашей жизни. Но и обыденностью, как фирменные бутики или продуктовые супермаркеты, они пока не стали. В то время как в Европе и США многие товары этой группы продаются в обычных аптеках, у нас мало кто знает, что первый современный вибратор был изобретен британским врачом Джозефом Грэнвиллом именно как медицинское средство – от женской истерии.

От: fantl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/02/2009 lПоказы: 734

В возникновении ссор и конфликтов большую роль играют такие проявления человека, как раздражительность и распущенность. Многие люди дают волю этим проявлениям, а затем имеют ряд ссор и конфликтов.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная психологияl 20/12/2008 lПоказы: 1,172

Когда два человека создают семью, то сливаются и их энергии. А это значит, что соединяются и их числовые (нумерологические) коды, создавая новую сумму. Вот эта новая сумма является кодом семьи. В статье описываются различные варианты кодов и даются советы по гармонизации семейных отношений.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/01/2014 lПоказы: 19
Ferris Buller

Понятие семьи можно рассмотреть под различными призмами, выберем принцип системного подхода. Представим семью целостной системой, которая реализует совокупные функции, удовлетворяющие всех членов семьи

От: Ferris Bullerl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/08/2013

Очень важна причина, по которой люди вступают в брак. Если мужчина и женщина сходятся не вследствие того, что каждому из них сейчас удобнее жить вдвоем, и не только для того, чтобы просто обладать друг другом, а имея общую цель, - такая семья будет жить, расти и сохранится даже в наше сумасшедшее время.

От: Kurtall Дом и Семья> Семейная психологияl 21/08/2008 lПоказы: 6,627

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 142

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 49

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 184

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142
Vera

Прекрасным подарком к любому празднику станет парфюмерный набор. Как выбрать духи, и в чем отличие дорогого одеколона от дешевого?

От: Veral Уход за собой> Косметикаl 30/03/2012 lПоказы: 92
Vera

Если нужно сделать окна теплее, обратите внимание на пластиковые евроокна. Утеплите свой дом, сделайте его суше и обновите. Современный интерьер - это не только красивая мебель и предметы быта, но и прочая обстановка внутри помещения.

От: Veral Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/12/2011 lПоказы: 37
Vera

Копирайтинг - отличный вид заработка в Интернете. Советы новичкам - как начать зарабатывать на собственных статьях.

От: Veral Карьера> Работа в сетиl 08/02/2011 lПоказы: 103
Vera

Если Вы будете везти свадебный наряд из-за границы, эта статья поможет Вам довезти его в целости и сохранности!

От: Veral Дом и Семья> Праздникиl 14/07/2009 lПоказы: 559
Vera

Какие факторы влияют на сумму, которую вам необходимо будет заплатить за замену окон? Как можно сэкономить? В чем экономить не следует?

От: Veral Обустройство бытаl 14/07/2009 lПоказы: 60
Vera

На свадьбу взрослые собираются приходть с детьми? Отлично, им можно найти множество занятий, и дошкольники ни в коем случае вам не помешают!

От: Veral Дети и родителиl 14/07/2009 lПоказы: 121
Vera

Любовные гадания - один из способов заглянуть в будущее, узнать свою судьбу!

От: Veral Разноеl 10/07/2009 lПоказы: 2,056
Vera

Авторские поздравления с праздником, Днём Рождения в стихотворной форме. Вы можете сказать красивый тост своему близкому человеку, сделав ему приятно.

От: Veral Дом и Семья> Праздникиl 10/07/2009 lПоказы: 282
Блок автора
Категории статей
Quantcast