Как Подготовить Волосы К Свадебной Прическе?

Опубликованно: 08/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 213 |

Несомненно вы хотите  выглядеть безупречной в  свой самый главный день. И платье, и макияж, и прическа – все, все на высшем уровне.  Итак, давайте определимся, что нужно для идеальной свадебной прически.

Длительная подготовка к свадьбе может стать гарантом незабываемого торжества. Взять к примеру жену Марка Цукерберга: свое свадебное платье она купила еще в октябре минувшего  года, а свадьбу отпраздновали только в мае этого.

12 недель до свадьбы?  Самое время  приняться за красоту кожи и волос! Добавляйте в свой рацион побольше витаминных продуктов и срочно исключите  вредные и насыщенные калориями.  Побольше гуляйте на свежем воздухе! Это не только залог здоровья и хорошего цвета лица, но  и верный способ справиться с предсвадебным напряжением.

8 недель до свадьбы? Самое время  подыскать парикмахера с  надежной профессиональной репутацией, которому вы без сомнений доверите свою прическу. Самое время поинтересоваться новинками в свадебных прическах  и тщательно подобрать ту,  что подойдет именно вам. К счастью, для это теперь совсем не обязательно, теряясь в выборе,  делать все новую и новую укладку волос.  Современные технологии предлагают подбор прически онлайн.  Для этого достаточно загрузить свою фотографию на сайт и … примеряйте к ней (фотографии) различные прически. Кроме того, стилист-парикмахер поможет подобрать режим ухода за вашими волосами и подскажет средства ухода за ними.

3 недели до свадьбу? Время делать стрижку. Этого времени будет достаточно и для того, чтобы волосы немного отросли  и для того, чтобы  стрижка выглядела естественно. А если стрижку немного не удалась – есть время ее исправить.

2 недели до свадьбы? Красим волосы. Вы же знаете, ничто так не освежает прическу и не сделает волосы такими блестящими, как хорошая и качественная краска для волос. Но не стоит красить волосы накануне свадьбы: кожа может окраситься, покраснеть, может просто не подойти цвет. Кстати, радикально менять цвет ваших волос перед самой свадьбой тоже не рекомендуем – а вдруг не понравится?

1 день до свадьбы? Моем голову!  Правда, не стоит мыть волосы перед тем как делать прическу – чистые волосы плохо удерживают прическу.

Несколько часов до свадьбы? Самое время расслабиться и приготовиться получать море удовольствий!

 Это ваш день! У вас великолепное платье! Прекрасная прическа! Отличное настроение! Вы счастливы!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/kak-podgotovit-volosy-k-svadebnoj-pricheske-6037826.html

Обсудить статью

И вот Ваша заветная мечта сбылась: Вы встретили того единственного, с которым готовы провести всю свою оставшуюся жизнь. Этот день действительно очень важен для Вас, поэтому Вы должны задуматься над выбором свадебной прически.

От: Антонl Отношения> Свадьбыl 05/11/2013

Вы уже купили свадебное платье, и дело остается за малым: решить, как будут уложены волосы. Но тут-то и начинаются проблемы. Женские журналы и интернет-порталы предлагают сотни вариантов, какой может быть свадебная прическа, а вы все еще сомневаетесь, что подойдет, а что будет не очень удачным выбором. Наша статья поможет вам определиться с типом, формой и способом укладки.

От: Евгений Слабошпицкийl Уход за собой> Уход за волосамиl 13/11/2012 lПоказы: 76

Помните, человек, которому вы доверитесь в день свадьбы, будет с Вами на протяжении всей подготовки и в течение нескольких часов во время сборов. И конечно, важно, чтобы этот человек был Вам приятен.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 62

Свадебные прически и макияж от стилистов. Как они работают, что их вдохновляет.

От: Wedding-stilel Уход за собой> Уход за волосамиl 11/02/2013 lПоказы: 81

Как вариант шиньонов- косы. С помощью них можно создать оригинальный и женственный стиль. Косы активно используют для создания красивых свадебных причесок.

От: slaviansckiel Уход за собой> Уход за волосамиl 19/01/2012 lПоказы: 1,773

Конечно же, главным в вашей красоте будут светящиеся от счастья глаза. Но еще немного усилий — и вы превратитесь в самую обворожительную невесту на свете. Нужно только правильно выбрать платье, туфельки и свадебный букет. И, конечно же, подобрать макияж и сделать свадебную прическу

От: KonfRUl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2009 lПоказы: 185

Свадебные прически неотъемлемая часть каждой свадьбы и каждой невесты. Когда свадебная прическа великолепна, тогда любая невеста выглядит превосходно и уверенно в себе.

От: auruml Товары и Услугиl 04/11/2009 lПоказы: 216

Образ невесты - торжество свежести. Имидж невесты - воплощение чистоты и нежности, романтики и красоты. Невеста мечтает слышать комплименты своей неповторимой прическе, макияжу и общему облику. Торжественный и целомудренный или вызывающий и смелый - каким будет Ваш свадебный имидж? Мы не будем обсуждать сейчас фасоны и цвета свадебных платьев, формы свадебных букетов и бутоньерок. Поговорим о Ваших волосах, коже и ноготках. О свадебной прическе, свадебном макияже и свадебном маникюре.

От: Thebeautyshop.com.ual Дом и Семья> Семейная жизньl 24/08/2010 lПоказы: 142

Свадебная прическа - одна из самых важных вопросов, которую должна решить невеста, готовясь к свадьбе. Во-первых, весь облик невесты должен быть представлен в едином образе, выдержан в одном стиле, в одном тоне.

От: marusyal Уход за собой> Уход за волосамиl 05/04/2013 lПоказы: 39

Свадебная прическа и макияж должны быть выполнены в едином стиле в соответствие с Вашим образом.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 63

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 142

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 49

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 184

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142

Пожалуй, никто из современных молодоженов не сомневается в том, что медовый месяц – это замечательная традиция. Однако многие пары воспринимают это время, как дорогое, недопустимое излишеством, лишая себя при этом романтичного начала долгой и счастливой семейной жизни.

От: viptoy.azl Отношения> Свадьбыl 27/01/2012 lПоказы: 85

Представьте необыкновенную картину: солнце уходит за горизонт, погружаясь в морские волны, теплый песок, райский пляж, словно сошедший с телевизионного экрана, легкий бриз и вы с вашим любимым человеком обмениваетесь обручальными кольцами произнося клятвы вечной любви....

От: viptoy.azl Отношения> Свадьбыl 27/01/2012 lПоказы: 101
Блок автора
Категории статей
Quantcast