Красота Невесты

Опубликованно: 11/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

www.semicvetik.org.ua

Современная женщина в повседневной жизни старается уделять достаточно времени своей красоте и здоровью.

А что уж говорить о свадьбе? В этот волнительный день каждая невеста хочет быть не просто красивой, а неотразимой.

В нашем разделе «красота и здоровье» Вы сможете узнать все секреты красоты настоящей невесты. Статьи и каталоги помогут Вам подобрать прическу, макияж, сделать красивый маникюр, приобрести бронзовый загар, узнать, как лучше ухаживать за своим телом, ведь женское здоровье очень хрупкая, бесценная вещь. Да и как сказал поэт Гейне Генрих «Единственная красота, которую я знаю – это здоровье».

Особого внимания во внешности любой женщины заслуживает кожа лица. И для того, чтобы правильно ухаживать за ней, необходимо знать к какому типу она относится: к нормальной, сухой, жирной или комбинированной (смешанной).

Вы не знаете, какая у вас кожа. Попробуйте сделать следующие действия: через два часа после умывания промокните бумажной салфеткой свое лицо. Если салфетка останется чистой - у Вас нормальная кожа. Но, если при этом она немного шелушится, то это у Вас сухой тип кожи. Если на салфетке останутся жирные следы - у Вас жирная кожа. Если же жирные следы останутся только в районе лба, носа и подбородка, то у Вас комбинированный (смешанный) тип кожи.

Но какая бы у вас кожа ни была, она требует очищения, тонизирования, увлажнения и питания, иногда следует использовать скрабы и масочки (но для каждого типа кожи есть свои косметические средства).

1. Очищение кожи дважды в день - утром и вечером - верный путь к здоровой, красивой коже. Только на очищенной коже не бывает воспалений.

2. Тонизирование удаляет остатки очищающего крема, освежает и тонизирует кожу. Сужает поры и делает их менее заметными.

3. Увлажнение защищает кожу от нарушения баланса влаги. Обеспечивает ежедневную защиту, придавая коже мягкость, гладкость и упругость.

4. Питание эффективно питает и восстанавливает кожу во время сна, когда она расслаблена и согрета. Красота пробуждается в то время, когда Вы спите.

5. Скрабы и маски. Дополнительный уход за кожей сделает ее еще более ухоженной. Применяйте отшелушивающие средства и маски один или два раза в неделю. Такой уход помогает хорошо очистить кожу и усиливает действие средств по уходу за кожей, применяемых ежедневно.

Вашей коже необходима влага. Выпивайте по крайней мере 1 литр воды в день.

Сбалансированное питание, свежие фрукты и овощи - необходимое условие здоровой кожи. Как можно меньше жареного, жирного и сладкого.

Регулярные физические упражнения или простые пешие прогулки придадут коже лица здоровый румянец.

Кофе, алкоголь и сигареты негативно влияют на состояние кожи.

Если у вас проблемная кожа: угри, прищи…ни в коем случае не трогайте лицо, ничего не выдавливайте, не удаляйте. Доверьте это специалисту. Последнюю чистку проведите за 3-4 недели до бракосочетания.

Последние две-три недели каждое утро, не пропуская, делайте массаж лица и протирайте кожу кубиком льда из отвара ромашки. Когда через несколько дней этой "работы над собой" вы случайно увидите себя в зеркале - ахнете.

Сегодня существует очень много народных средств (рецептов) с помощью которых вы сможете ухаживать за своей кожей и сохранить ее молодой на долгие годы.

Говорят, что глаза — это зеркало души, а кожа — зеркало здоровья. Это говорит о том, что, глядя на кожу лица можно охарактеризовать состояние всего организма.

Милые девушки, мы желаем вам оставаться красивыми, здоровыми и всегда молодыми.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/krasota-nevesty-5817798.html

Метки:

свадебная прическа

,

свадебные прически

,

вечерние прически

Вы уже купили свадебное платье, и дело остается за малым: решить, как будут уложены волосы. Но тут-то и начинаются проблемы. Женские журналы и интернет-порталы предлагают сотни вариантов, какой может быть свадебная прическа, а вы все еще сомневаетесь, что подойдет, а что будет не очень удачным выбором. Наша статья поможет вам определиться с типом, формой и способом укладки.

От: Евгений Слабошпицкийl Уход за собой> Уход за волосамиl 13/11/2012 lПоказы: 25

Мода 2013. Тенденции свадебной и вечерней моды 2013г. Модные свадебные прически 2013г. Макияж 2013г. Свадебный макияж 2013г.

От: Аделинаl Шоппинг> Модаl 13/04/2013

Свадебная мода капризна и изменчива. Казалось бы, совсем недавно самыми популярными у российских невест были атласные платья с объемными драпировками, большим количеством искусственных цветов, однако прошло некоторое время, и акценты резко изменились.

От: Maraleksl Дом и Семьяl 13/11/2007 lПоказы: 421

Свадебные прически и макияж от стилистов. Как они работают, что их вдохновляет.

От: Wedding-stilel Уход за собой> Уход за волосамиl 11/02/2013 lПоказы: 19

Образ невесты - торжество свежести. Имидж невесты - воплощение чистоты и нежности, романтики и красоты. Невеста мечтает слышать комплименты своей неповторимой прическе, макияжу и общему облику. Торжественный и целомудренный или вызывающий и смелый - каким будет Ваш свадебный имидж? Мы не будем обсуждать сейчас фасоны и цвета свадебных платьев, формы свадебных букетов и бутоньерок. Поговорим о Ваших волосах, коже и ноготках. О свадебной прическе, свадебном макияже и свадебном маникюре.

От: Thebeautyshop.com.ual Дом и Семья> Семейная жизньl 24/08/2010 lПоказы: 67

Eсли Вы–будущая Невеста, то помимо разнообразных составляющих свадебного переполоха, важно определиться с тем, как Вы будете выглядеть в день бракосочетания. Облик невесты-не только запоминающийся наряд и различные аксессуары к нему, но и удачное сочетание свадебного визажа и свадебной стрижки! Что выбрать: легкий или броский макияж? Как сделать удачный выбор, не потерять собственный образ, найти уникальный стиль и при этом ничего не упустить из виду?

От: dsadsal Дом и Семья> Семейная жизньl 05/12/2008 lПоказы: 80

как подобрать шляпку невесте, и не ошибиться с выбором, какие шляпки подойдут к свадебному платью

От: Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/10/2008 lПоказы: 8,934

Свадебная прическа и макияж должны быть выполнены в едином стиле в соответствие с Вашим образом.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 25

Волосы и прическа является важной частью любого имиджа. Волосы дополняют наш образ и делают его неповторимым

От: Аленаl Уход за собой> Косметикаl 02/11/2007 lПоказы: 579

Помните, человек, которому вы доверитесь в день свадьбы, будет с Вами на протяжении всей подготовки и в течение нескольких часов во время сборов. И конечно, важно, чтобы этот человек был Вам приятен.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 11

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 11

Статья о полезных идеях оформления свадьбы: карточки рассадки и эскорт-карты, всё, что поможет сделать свадьбу оригинальной

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 26/02/2013

В статье раскрываются советы по составлению списка подарков на свадьбу. Актуально для тех молодоженов, кто не хочет принимать денежные презенты. Как получить только те подарки, которые вам действительно нужны - об этом вы узнаете из статьи

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 18/02/2013 lПоказы: 22

В статье мы получим представление об основных моментах свадебной флористики. Разбираем все цветочные комбинации и раскрываем секреты профессиональных флористов.

От: Евгенийl Отношения> Свадьбыl 10/02/2013 lПоказы: 20

В этом блоге я бы хотел рассказать о таком важном атрибуте, как свадебные приглашения. После того, как вы назначили день бракосочетания, встает вопрос какого пригласить на свадьбу и как правильно это сделать? Давайте подумаем вместе!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 05/02/2013 lПоказы: 48

Что такое тематическая свадьба: прихоть современных избалованных молодоженов или возможность сделать свадьбу незабываемой не только для молодых, но и для всех гостей? Как развивается это направление в России? Как организовать тематическую свадьбу? Давайте порассуждаем!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 18/01/2013 lПоказы: 31

Одним из самых серьезных моментов, на которые целесообразно сделать акцент во время свадебных приготовлений, является организация свадебного кортежа. В современных условиях города фактически ни одна свадьба не обходится без вереницы автомобилей, украшенных лентами, шариками и цветами.

От: nataljal Отношения> Свадьбыl 09/01/2013 lПоказы: 41

о чём нельзя забывать в день вашей свадьбы. Правила просты:\ Не в коем случае не жевать жвачку! Забудьте о ней. Не сутультесь, даже к концу банкета! Обязательно поешьте! Я знаю, что кусок в горло не лезет, но это нужно! Иначе вы или завалитесь в голодный обморок, или окосеете от полглотка шампанского. Еды на прогулку нужно много! Ваши гости встают в этот день ненамного позже вас, и после ЗАГСА захотят кушать! Если никогда не носили чулки на поясе, в день свадьбы советуем не пробовать. Составляя

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 30

Свадебная прическа и макияж должны быть выполнены в едином стиле в соответствие с Вашим образом.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 25

Помните, человек, которому вы доверитесь в день свадьбы, будет с Вами на протяжении всей подготовки и в течение нескольких часов во время сборов. И конечно, важно, чтобы этот человек был Вам приятен.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 11

www.semicvetik.org.ua Совсем недавно вспомнить о своей свадьбе можно было только с помощью фотографий, но в настоящее время невозможно представить такое торжество как свадьба без видеооператора.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast