Оригинальная Свадьба. Идеи Для Свадьбы

Опубликованно: 18/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,841 |

Как вы представляете себе обычную свадьбу? Поздравления, подарки, конкурсы от ведущего, танцы и т.д. Какой должна быть идеальная свадьба – решать вам.

Мы же хотим предожить вам подборку интересных оригинальных идей для свадьбы, которые могут оказаться вам полезными. Итак поехали:

Аллея любви. Гости выстраиваются в две шеренги, в руках у них цветы. Они образуют своеобразный коридор. Можно усыпать этот коридор лепестками роз. Молодожены проходят по «Аллее любви» под музыку в зал ресторана, либо к месту регистрации. После регистрации, в парке или на прогулке, можно запустить в небо небесные фонарики в виде сердца. Перед этим можно произнести клятву верности.

Раздать всем гостям программки с номерами, которые потом можно использовать для розыгрыша в лотерее первого кусочка торта или свадебного шампанского с фото молодоженов.

При входе каждому гостю дать один листок из отрывного календаря. Потом, когда понадобятся участники для конкурса, наугад открываем второй календарь, и на чей листок попадаем, те и участвуют. И группы для участия можно собирать с этими листками. Например, все, у кого «март» — одна команда, у кого «сентябрь» — вторая. Или, например, четные числа в одну команду, нечетные — в другую. Вообще на этих листочках можно целый сценарий написать.

Сделать вход по лотерейным билетам. Т.е. каждый гость, чтобы попасть на свадьбу должен был подарить лотерейный билет. А вдруг молодоженам и правда повезет.

Подготовьте красиво оформленную книгу, где каждый гость может оставить свои пожелания и поздравления со свадьбой, а так же поделиться своими впечатлениями о ней. Как альтернатива попросите всех гостей оставить свои отзывы перед видеокамерой.

Сделайте стенгазету из своих фотографий, где разместите их в хронологическом порядке и назовите выпуск «История знакомства» или «История любви».

Платочки для гостей. Идея просто в том, чтобы гостям или раздать, или положить на место посадки конвертики с салфеточками, можно свадебной тематики, а можно просто беленькие, и на конвертиках написать: «для слёз счастья» или что-то в этом роде.

Сшить костюмчики на бокалы ли на свадебное шампанское жениха и невесты. На каждой свадьбе должны быть так называемые «свадебные быки»- 2 бутылки шампанского, обвязанные ленточками. Это символическое спиртное охраняется всю свадьбу дружком и открывается только на первую годовщину. Можно подойти творчески и оформить «быки» индивидуально и празднично. Например, шампанское нарядить в невесту (для этого сшить настоящее свадебное платье и надеть на бутылку). А наверху, где находится предполагаемая голова, приклеить маленькую фотографию невесты. Тоже проделать и с бутылкой жениха, только его нарядить в смокинг или папаху, или в форму, если он военный, как подскажет фантазия. Смотрится действительно классно и необычно. К тому же через год, на годовщину, достав такие быки, молодые погрузятся в сладостные воспоминания того времени, когда они были женихом и невестой.

Написать послание, засунуть в бутылку (например, от шампанского) и выбросить в речку.

Обряд перехода в супружескую жизнь. Перед входом в зал ресторана устанавливается красивая арка из шаров, перевязывается лентой. Ведущий говорит о том, что с этого дня у молодых началась новая, супружеская жизнь, и что в этот зал они впервые входят мужем и женой. Молодые в торжественной обстановке перерезают ленту и под музыку входят в зал.

Свадебный стол молодоженов можно украсить белой гирляндой. Причем она не должна мигать и фонарики должны быть именно белыми. При проведении свадебного банкета в вечернее время можно удивить гостей и одновременно объединить их, запустив в небо небесные фонарики. Это очень красивое зрелище, гости будут довольны, потому что им придётся поучаствовать, «выращивая и подготавливая» фонарик для взлёта, а вы сэкономите деньги на салюте, получив не менее прекрасное и запоминающееся зрелище, которое внесёт ощущение праздника и радости.

Нам очень приятно, если эта статья оказалась для Вас полезной и Вы нашли для себя новые идеи или дополните старые, чтобы сделать свою свадьбу самой оригинальной и запоминающейся. В свою очередь мы всегда будем рады помочь вам, и если вам будут нужны небесные фонарики на свадьбу, смело обращайтесь к нам.

С любовью, FabrikaFonarikov.com!

http://www.youtube.com/watch?v=Q3GfN7AARA8

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/originalnaya-svadba-idei-dlya-svadby-6256110.html

Обсудить статью

dmotion

Все годовщины свадьбы довольно специфичны. Порой голова кружится и воображение отказывается работать на нас. Нужно вдохнуть и выдохнуть – мы выбираем подарок на 46 лет совместной жизни.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/10/2010 lПоказы: 1,007

Праздничное агентство Party Project- один из лидеров по организации детских праздников, свадеб, корпоративных вечеринок и других корпоративных мероприятий. Наши специалисты имеют огромный опыт в организации и проведении подобных торжеств. Это помогает нам грамотно подбирать, а затем предлагать заказчику самые новые и самые веселые развлечения.

От: Русланl Дом и Семья> Праздникиl 22/11/2008 lПоказы: 96 lКомментарии: 1

Тематические свадьбы становятся все более популярными. Интерес у молодоженов вызывает, прежде всего, возможность создать неповторимый праздник, который запомнится всем гостям надолго. Однако выбор в пользу тематической свадьбы имеет свои преимущества и недостатки.

От: prestige-fashionl Разноеl 10/03/2015

В жизни малыша самым долгожданным торжеством каждый год бывают именины. В жизни совершеннолетнего человека долгожданным праздничным днем бывает бракосочетание – один раз или несколько, значения не имеет, всякий раз молодожены мечтают, что их счастье будет всю жизнь и будет очень счастливым.

От: 234shal Дом и Семья> Праздникиl 26/02/2009 lПоказы: 117
dmotion

Семейный корабль этой прекрасной пары уже 29 лет плывёт по бескрайнему морю жизни. Ему не страшны ни бесконечные просторы океана, ни сильные штормы. Даже девятый вал не страшен! Этот корабль пристал к берегу в бухте Бархатный сезон.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/04/2010 lПоказы: 1,796
dmotion

Семь лет союзу – это не юбилей, но уже большая дата. Эта годовщина говорит о том, что союз крепок, и любящие друг друга муж и жена по-прежнему сохранили самые лучшие чувства. Поэтому, символом этого дня является два материала: медь – как атрибут прочности союза и шерсть – как атрибут мягкости супругов. Соответственно, поздравить пару нужно так, чтобы подарок оказался желанным и нужным, но при этом сохранилась и дань традиции.

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 28/09/2008 lПоказы: 68
dmotion

Целых восемнадцать лет вы вместе! Да, есть что вспомнить… Это – уже то счастье, которое так просто не разрушить, это – одна из великих ценностей жизни, сотворённая Вами. Что же подарить на бирюзовую свадьбу?

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/09/2008 lПоказы: 634

Вас ожидает какое-то важное событие или вы просто решили порадовать своего любимого человека? Как это можно сделать? Романтические ужины при свечах, открытки, любовные sms-сообщения – все это уже приелось, и хочется чего-то нового и необычного. Вашим близким также хотелось бы новых эмоций и впечатлений

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 1,452

Наше свадебное агентство, предлагает большой выбор услуг, позволяющих организовать самое красочное торжество. Проведение свадебного мероприятия, организованное нашими сотрудниками – это самые смелые идеи жениха и невесты и неповторимые находки нашей команды, воплощённые в реальность.

От: 7moenebol Дом и Семья> Праздникиl 12/08/2013 lПоказы: 11

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 149

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 989

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 47

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 138

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 39

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 177

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 141
Блок автора
Категории статей
Quantcast