Прическа Невесты

Опубликованно: 11/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

www.semicvetik.org.ua

Ежедневно перед зеркалом женщины сами создают свой индивидуальный и неповторимый образ. Но в такой день как свадьба, хочется быть другой, что-то в себе поменять. И если в этом поможет красивая прическа и правильный макияж , то уверенность в себе в праздничный день еще больше возрастет. Когда вы найдете своего мастера, безусловно он исходя из своего профессионализма поможет вам создать нужный образ. Но думаю, милые невесты, вам не помешает несколько советов:

  • Свадебная прическа и макияж должны быть выполнены в едином стиле в соответствие с Вашим образом. Надо тщательно подобрать украшения к укладке, лучше, если они сочетаются с деталями Вашего наряда (например, если на платье или аксессуарах есть жемчужинки, то желательно украсить прическу шпильками с жемчужинками, это же касается и страз, цветочных украшений)
  • Стрижку и окраску желательно выполнить не позднее, чем за неделю до свадьбы, а то и раньше. Не меняйте кардинально цвет и стрижку, может получиться неожиданный результат. Если есть возможность, лучше отращивайте волосы, лишний сантиметр не помешает при создании Вашего неповторимого образа, а неровности в свадебной прическе будут незаметны
  • Делать свадебную прическу следует у опытного мастера. Тогда Вы будете полностью уверены, что через несколько часов волосы не рассыпятся по плечам, прическа не будет стягивать голову, а шпильки и цветы не выпадут в самый неподходящий момент. Чтобы Вы были уверены в отличном результате, можете заранее устроить репетицию свадебной прически. Репетиция прически позволит понять, действительно ли это то, что Вы хотели. Предварительная прическа спасает от разочарований и непрятных неожиданностей. Это - гарантия!
  • Во время репетиции засеките время, за которое мастер делает прическу, чтобы у Вас было достаточно времени в день свадьбы. Если же репетиции не намечается, узнайте, сколько времени займет работа парикмахера, и прибавьте к нему еще полчаса "на всякий случай"
  • Договариваясь с мастером, узнайте, что включено в стоимость. Кака правило, это выезд на дом, сама работа, возможно еще такие аксессуары, как шпильки, разнообразные сеточки и резинки для волос
  • Обязательно посмотрите фотоснимки работ в исполнении этого мастера на других невестах

До беседы со стилистом просмотрите каталоги и брошюры с вариантами разных укладок и обсудите понравившийся вариант с ним. И помните в свадебной моде всегда главное - естественность и простота!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/pricheska-nevesty-5817788.html

Метки:

прическа невесты

,

свадебная прическа

,

вечерняя прическа

Вы уже купили свадебное платье, и дело остается за малым: решить, как будут уложены волосы. Но тут-то и начинаются проблемы. Женские журналы и интернет-порталы предлагают сотни вариантов, какой может быть свадебная прическа, а вы все еще сомневаетесь, что подойдет, а что будет не очень удачным выбором. Наша статья поможет вам определиться с типом, формой и способом укладки.

От: Евгений Слабошпицкийl Уход за собой> Уход за волосамиl 13/11/2012 lПоказы: 25

Свадебная мода капризна и изменчива. Казалось бы, совсем недавно самыми популярными у российских невест были атласные платья с объемными драпировками, большим количеством искусственных цветов, однако прошло некоторое время, и акценты резко изменились.

От: Maraleksl Дом и Семьяl 13/11/2007 lПоказы: 421

Образ невесты - торжество свежести. Имидж невесты - воплощение чистоты и нежности, романтики и красоты. Невеста мечтает слышать комплименты своей неповторимой прическе, макияжу и общему облику. Торжественный и целомудренный или вызывающий и смелый - каким будет Ваш свадебный имидж? Мы не будем обсуждать сейчас фасоны и цвета свадебных платьев, формы свадебных букетов и бутоньерок. Поговорим о Ваших волосах, коже и ноготках. О свадебной прическе, свадебном макияже и свадебном маникюре.

От: Thebeautyshop.com.ual Дом и Семья> Семейная жизньl 24/08/2010 lПоказы: 66

Eсли Вы–будущая Невеста, то помимо разнообразных составляющих свадебного переполоха, важно определиться с тем, как Вы будете выглядеть в день бракосочетания. Облик невесты-не только запоминающийся наряд и различные аксессуары к нему, но и удачное сочетание свадебного визажа и свадебной стрижки! Что выбрать: легкий или броский макияж? Как сделать удачный выбор, не потерять собственный образ, найти уникальный стиль и при этом ничего не упустить из виду?

От: dsadsal Дом и Семья> Семейная жизньl 05/12/2008 lПоказы: 80

как подобрать шляпку невесте, и не ошибиться с выбором, какие шляпки подойдут к свадебному платью

От: Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/10/2008 lПоказы: 8,934

Многие прошедшие через свадьбы пары признают, что подготовка к свадьбе занимала у них порядка полугода, а то и более. И из них только несколько месяцев занимал поиск профессионального свадебного фотографа...

От: JulyAnnl Культураl 14/08/2009 lПоказы: 21

Помните, человек, которому вы доверитесь в день свадьбы, будет с Вами на протяжении всей подготовки и в течение нескольких часов во время сборов. И конечно, важно, чтобы этот человек был Вам приятен.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 11

Современная женщина в повседневной жизни старается уделять достаточно времени своей красоте и здоровью

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 18
dimarticles

Eсли Вы-будущая Невеста то кроме прочих аспектов свадебного переполоха, необходимо определиться с тем, как Вы будете выглядеть в день свадьбы. Облик невесты-не только красивый наряд и украшения к нему

От: dimarticlesl Дом и Семьяl 02/12/2008 lПоказы: 35

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013

Статья о полезных идеях оформления свадьбы: карточки рассадки и эскорт-карты, всё, что поможет сделать свадьбу оригинальной

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 26/02/2013

В статье раскрываются советы по составлению списка подарков на свадьбу. Актуально для тех молодоженов, кто не хочет принимать денежные презенты. Как получить только те подарки, которые вам действительно нужны - об этом вы узнаете из статьи

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 18/02/2013 lПоказы: 21

В статье мы получим представление об основных моментах свадебной флористики. Разбираем все цветочные комбинации и раскрываем секреты профессиональных флористов.

От: Евгенийl Отношения> Свадьбыl 10/02/2013 lПоказы: 20

В этом блоге я бы хотел рассказать о таком важном атрибуте, как свадебные приглашения. После того, как вы назначили день бракосочетания, встает вопрос какого пригласить на свадьбу и как правильно это сделать? Давайте подумаем вместе!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 05/02/2013 lПоказы: 47

Что такое тематическая свадьба: прихоть современных избалованных молодоженов или возможность сделать свадьбу незабываемой не только для молодых, но и для всех гостей? Как развивается это направление в России? Как организовать тематическую свадьбу? Давайте порассуждаем!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 18/01/2013 lПоказы: 31

Одним из самых серьезных моментов, на которые целесообразно сделать акцент во время свадебных приготовлений, является организация свадебного кортежа. В современных условиях города фактически ни одна свадьба не обходится без вереницы автомобилей, украшенных лентами, шариками и цветами.

От: nataljal Отношения> Свадьбыl 09/01/2013 lПоказы: 41

о чём нельзя забывать в день вашей свадьбы. Правила просты:\ Не в коем случае не жевать жвачку! Забудьте о ней. Не сутультесь, даже к концу банкета! Обязательно поешьте! Я знаю, что кусок в горло не лезет, но это нужно! Иначе вы или завалитесь в голодный обморок, или окосеете от полглотка шампанского. Еды на прогулку нужно много! Ваши гости встают в этот день ненамного позже вас, и после ЗАГСА захотят кушать! Если никогда не носили чулки на поясе, в день свадьбы советуем не пробовать. Составляя

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 30

Современная женщина в повседневной жизни старается уделять достаточно времени своей красоте и здоровью

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 18

Помните, человек, которому вы доверитесь в день свадьбы, будет с Вами на протяжении всей подготовки и в течение нескольких часов во время сборов. И конечно, важно, чтобы этот человек был Вам приятен.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 11

www.semicvetik.org.ua Совсем недавно вспомнить о своей свадьбе можно было только с помощью фотографий, но в настоящее время невозможно представить такое торжество как свадьба без видеооператора.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast