Тематическая Свадьба

Опубликованно: 18/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 196 |

 Всем привет!

Хотелось бы поделиться информацией и опытом о данном направлении. Что же такое тематическая свадьба?

Некоторые молодые пары проводят тематические свадьбы, то есть свадьбы, которые полностью выстроены в единой стилистике. Эти оригинальные свадьбы проводятся по определенному сценарию и обращены к мировым традициям или путешествиям, сценарий тематической свадьбы может восстанавливать определенную эпоху, или повторять сюжет известного фильма. Чаще всего принято устраивать в стиле эпохи Наполеоновской франции, чикагской мафии или стиляг. Все зависит только от ваших границ фантазии и бюджета.

Свадьба в викторианском стиле

 Тематическая свадьба в России набрала обороты в начале 2000 года и тут же породила почву для разногласий. Одни говорят, что свадьба это нечто личное и тут не место выкрутасам, для других позволила выйти за рамки классического сценария и сделать это день более веселым и насыщенным. Мое личное мнение, что свадьба устраивается не только для себя, но и гостей, друзей и родственников и лишняя возможность подурачится не должна восприниматься в штыки, ведь свадьба - это праздник! Так же это лишний шанс получить в семейный альбом много замечательных и необычных фотографий.

Свадьба чикагской мафии

 При подготовке нужно учесть каждую мелочь, ведь будет глупо, если жених и невеста в костюмах 17 века будут ездить на лимузине, так же нужно продумать свадебную фотосессию. Не могу не рассказать, как пару лет назад фотограф и оператор из Москвы произвели фурор, сняв тематическую свадьбу в стиле чикагской мафии на фотоаппарат и камеру тех лет, что придало сумасшедшую пикантность работе.

 Это Ваш день, так делайте то, что нравится именно Вам! А память о Вашей необычной свадьбы останется с Вами, Вашими друзьями, друзьями их друзей... И в итоге войдет в легенду!

Оригинал статьи.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/tematicheskaya-svadba-6412242.html

Обсудить статью

За многие тысячелетия люди научились не только развиваться, созидать, учиться и работать, но еще и хорошо отдыхать. История насчитывает великое множество различных праздников, развлечений и разнообразных мероприятий.

От: Евгенийl Дом и Семья> Праздникиl 09/11/2009 lПоказы: 2,101

Редкая свадьба сегодня обходится без такого веселого и смешного обряда, как выкуп невесты. Речь идет о том выкупе, который происходит в начале свадебного дня, когда жених забирает невесту из отчего дома.

От: Натаl Товары и Услуги> Советыl 12/05/2013 lПоказы: 80

Праздники любят все – это залог успеха нашей компании ! Свадьбы ,юбилеи, школьные выпускные ,пасха ,день варенья и другие веселые праздники становятся особенно прекрасными и насыщенными с товарами sv-zatey www. sv-zatey.ru - специализированный оптовый магазин праздничных товаров и аксессуаров ! Наша задача поставка праздничных аксессуаров и атрибутов в розничные торговые сети!

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/08/2013

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 142

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 49

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 184

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142

В этом блоге я бы хотел рассказать о таком важном атрибуте, как свадебные приглашения. После того, как вы назначили день бракосочетания, встает вопрос какого пригласить на свадьбу и как правильно это сделать? Давайте подумаем вместе!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 05/02/2013 lПоказы: 182

Сколько фотографий Вы хотите получить после свадьбы? А сколько фотографий Вы посмотрите за раз? Давайте посмотрим на процесс свадебной съемки глазами фотографа

От: Егор Ждановl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/01/2013 lПоказы: 122
Блок автора
Категории статей
Quantcast