Все, Или Практически Все О Свадебных Букетах Невесты

Опубликованно: 10/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 63 |

mini_453.jpg    Многие молодожены до сих пор заказывают "нежно розовые" букеты невест. Популярна, к примеру, альстромерия: небольшие бледно оранжевые колокольчики на фоне классических зеленых листьев.

  Когда надо максимально поддержать долговечность букету невесты профессионалы используют так называемые "стойкие" бутоны - каллы, циннии. Букет невесты, по всем всемирным нормам, "существует" 24 часа. Все потому, что всякое массовое событие, в том числе и свадьба, предусматривает дарение букетов "в своем истинном виде" - распустившихся, душистых. Но если нужно оказать знак внимания, тут-то отрадно дарить композицию из закрытых соцветий: в дальнейшем они распустятся, одухотворятся и будут веселить в течении нескольких дней, а порою и целой недели.

   В части запускания на свадебном торжестве букета, то становится обычным делом, покупать композиции, которые разлетаются во время планирования над подружками невесты. Не правда ли, трогательно: невеста не хочет, чтобы примета скорого замужества достался кому-либо одному. Пусть все одинокие девчонки найдут своих избранников и будут счастливы, как невеста!

   Беспроигрышная вариация: классический небольшой букет из роз на портбукетнице. В составе свадебного букета могут быть  не только соцветия, а так же полудрагоценные камни, стразы на булавках, шелковые ленточки, кружева, пушок и многое другое – все зависит от фантазии специалиста и от желаний невесты. Пух в букете придает имиджу новобрачной невесомость, пикантность, легкость. Золотая или белая шелковая лента и кружево образуют букет в стиле модерн. Стразы и жемчужины сделают композицию максимально блестящей и сказочной. Самое главное – не «перегрузить» свадебный букет невесты мелочами, в противном случае за массой страз и кружев потеряются непосредственно соцветия. Поэтому при заказе букета невесты нужно положиться на профессиональный вкус флориста, который ясно видит конечный результат.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/vse-ili-prakticheski-vse-o-svadebnyx-buketax-nevesty-6449054.html

Обсудить статью

Что важно при выборе свадебного букета? Лучшие специалисты свадебной индустрии всегда готовы направить мысли невест в нужное русло.

От: vsegda_yal Товары и Услуги> Советыl 22/12/2011 lПоказы: 44

В этой статье описывается преимущество свадебных букетов из бисера в свете последней европейской моды

От: Ксанаl Дом и Семьяl 25/02/2015

В процессе составления свадебного букета важно учитывать несколько важных моментов: цвет и длину выбранного свадебного наряда, особенности внешности самой невесты и, конечно же, её личностные качества.

От: Titovanal Дом и Семья> Праздникиl 09/04/2012 lПоказы: 43

Свадьба – это то событие, которое всегда остается в памяти каждой девушки. Именно поэтому торжество должно быть продумано строго до мелочей, включаясвадебное платье в стиле «принцесса» и фату.

От: prestige-fashionl Разноеl 05/03/2015

Редкая свадьба сегодня обходится без такого веселого и смешного обряда, как выкуп невесты. Речь идет о том выкупе, который происходит в начале свадебного дня, когда жених забирает невесту из отчего дома.

От: Натаl Товары и Услуги> Советыl 12/05/2013 lПоказы: 80

Цвет слоновой кости – ivory, является довольно популярным оттенком в свадебной моде. В общих чертах описать его можно следующим образом: гамма всех светлых, но не белоснежных тонов. На сегодняшний день известно разнообразие цвета айвори.

От: prestige-fashionl Разноеl 05/03/2015

Каким должен быть букет для свадьбы? Изящным, романтичным и, конечно же, изысканным. Букет – это одна из главных составляющих облика невесты. Всё в этот день должно быть просто безупречным и цветы в первую очередь. Опытный флорист всегда знает как превратить свадьбу в настоящую сказку…

От: оххоl Дом и Семьяl 13/08/2009 lПоказы: 47

Свадьба для многих действительно является глобальным, грандиозным, долгожданным и очень важным событием в жизни. Является ли свадьба обязательным и необходимым ритуалом перед созданием семьи, зависит ли дальнейшая совместная жизнь от события, посвященного бракосочетанию? Итак, все, что связано с понятием «свадьба» состоит примерно из двух десятков мелких свадебных этапов, о которых должны знать будущие молодожены:

От: FedArtl Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2011 lПоказы: 422

Испокон веков девушки выходили замуж, держа в руках букет цветов. Свадебный букет - один из древнейших свадебных аксессуаров, ни одна свадьба не обходится без цветов. Купить свадебный букет – традиция.

От: prazdnik4ucoml Дом и Семья> Семейная жизньl 03/09/2010 lПоказы: 80

Букет - важная часть наряда невесты, поэтому его выбору должно быть уделено достаточно внимания.

От: Railal Дом и Семья> Семейная жизньl 22/05/2010 lПоказы: 56

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 142

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 49

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 184

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142
Блок автора
Категории статей
Quantcast