Замуж После 35

Опубликованно: 02/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 292 |

Невесту в возрасте 35 лет и более можно смело считать счастливой женщиной, умудренной жизнью и имеющей большой опыт. Чаще всего, она уверена в своем выборе, так как сумела построить еще до свадьбы, крепкие и стабильные  отношения со своим партнером.

  Как определить границы возраста для замужества: 20, 30 или 40 лет? Кто имеет право определять, в каком возрасте и за кого следует выходить замуж, сколько потратить денег на эту церемонию и следует ли прислушиваться к советам  родных? Точных ответов на эти вопросы нет, потому что каждый человек индивидуальность и сам имеет право решать, что, с кем и когда ему делать. Отсюда следует, если женщина решила пойти под венец в зрелом возрасте, значит  так и должно быть, главное чтобы ее избранник обладал определенными достоинствами. Остальные могут только радоваться и давать советы, касающиеся подготовки к этому торжественному событию.  

Обычно, женщины после 35 и более лет выходят замуж второй раз. В таком возрасте они уже имеют детей и новую личную жизнь планируют построить исключительно для себя, и вот это уже накладывает некоторый отпечаток на специфику проведения свадьбы. Рассмотрим, что в таком случае следует сделать.   

Идеальный вариант – это регистрация в загсе без излишней торжественности, но с использованием главных  свадебных атрибутов. Сюда входит свадебное платье, ужин в ресторане, эскорт и сам праздник. Главное во всем соблюдать золотую середину: платье или костюм может быть светлого тона. Нет необходимости арендовать целый  банкетный зал в ресторане, можно ограничиться двумя или тремя столиками на десять-пятнадцать человек; вместо длинного свадебного кортежа из десятка машин, достаточно заказать один лимузин, в котором разместятся все гости вместе с вами.  

Относительно самого праздничного мероприятия, можно ограничиться торжественным банкетом в узком кругу семьи или друзей. Тамада абсолютно не требуется, вы и так найдете о чем поговорить.При большом желании можно ограничиться романтическим ужином на двоих.  

Конечно, бывают случаи, когда зрелая женщина выходит замуж впервые. Тогда ваша душа будет требовать красивого праздника, лучше прислушаться к ней и не стоит отказывать себе ни в чем. Потому что это ваш первый брак, а  в зрелом возрасте, да еще с любимым мужчиной он может быть вашим единственным, а значит, такого  торжества именно у вас уже не будет. Закажите себе изысканное белое свадебное платье, уютный ресторан и пригласите родных и близких друзей, всех с кем вам хотелось бы разделить этот счастливый момент вашей жизни. Пусть этот торжественный день будет для вас сказкой.   Но главное чтобы вы любили и были любимы всегда. Удачи.

http://man-woman.com.ua/zamuzh-posle-35.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/zamuzh-posle-35-6023752.html

Обсудить статью

Испокон веков девушки выходили замуж, держа в руках букет цветов. Свадебный букет - один из древнейших свадебных аксессуаров, ни одна свадьба не обходится без цветов. Купить свадебный букет – традиция.

От: prazdnik4ucoml Дом и Семья> Семейная жизньl 03/09/2010 lПоказы: 80

Нам всегда хочется верить, что все люди женятся, конечно же, по любви. Но вступление в брак, не всегда обоюдное решение, а порой, просто необходимость. Рассмотрим наиболее частые случаи.

От: Ladysworldl Дом и Семья> Семейная жизньl 28/11/2008 lПоказы: 51

Каждый человек достоин такой любви какой он заслуживает

От: satonl Дом и Семья> Семейная жизньl 01/11/2008 lПоказы: 5,903

Традиции африканской свадьбы.

От: lavierul Разноеl 14/01/2008 lПоказы: 16,712

Каждый человек должен понимать, что такое сексуальная распущенность, разврат, порок, и что такое мужественность, добродетель, доблесть.

От: Марияl Духовность> Философияl 27/03/2014 lПоказы: 23

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 142

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 49

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 184

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142
Miramag

Кованый забор состоит из трех основных деталей: опорные столбы; пролеты (или прогоны), включающие в себя заполнение и различные элементы крепления к опорам, и входной проем – для ворот или калитки. Также дополнительно любой забор по желанию можно украсить защитными козырьками (от дождя и снега), соответствующей подсветкой, разнообразными декоративными элементами.

От: Miramagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/03/2013 lПоказы: 36
Miramag

Изысканные кованые калитки, всегда имеют великолепный вид. Мы расскажем вам, какие есть стили художественной ковки и дополнения, используемые мастерами.

От: Miramagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/03/2013 lПоказы: 72
Miramag

Какой смысл заложен в этой общей фразе - зоровый образ жизни? Радость от каждого жизненного мгновения, когда есть желание созидать, творить …, когда вас переполняет удивительное чувство гармонии. Все в ваших руках.

От: Miramagl Медицина> Психологияl 25/03/2013 lПоказы: 49
Miramag

Большая часть людей уверены, что деньги решат все их проблемы, и сделают их счастливыми. Но так ли это? Каждый согласится с тем, что счастье не в деньгах, и все же в своей жизни мы рассматриваем деньги как главный ориентир. Где же подвох?

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 25/03/2013 lПоказы: 44
Miramag

Живое пиво — это термин, который обозначает пиво нефильтрованное и, соответственно, непастеризованное. Есть только одно но, понятие «живое пиво» и основные технологические требования к его производству определяют те, кто его производит.

От: Miramagl Kулинария> Напиткиl 24/03/2013 lПоказы: 132
Miramag

Как оказалось пиво содержит множество полезных минеральных веществ в пределах 2 г/л. И именно в пиве вы найдете витамины В, В2 и РР, а это важное преимущество по сравнению с другими алкогольными напитками, часто употребляемые нами. Вывод, пиво можно смело отнести к разряду полезных продуктов питания.

От: Miramagl Kулинария> Напиткиl 24/03/2013 lПоказы: 156
Miramag

Каждый начинающий оптимизатор задается вопросом внутренней оптимизации своего сайта. Раньше считалось достаточным просто создать сайт, зарегистрировать его в социальных закладках, каталогах и т.д. и вы уже в ТОРе, в настоящее время важной составляющей сайта является его внутренняя оптимизация.

От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 12/02/2013 lПоказы: 51
Miramag

Каждый мечтает о настоящей и искренней любви. Но, как правило, бывает и так, что вы любите, а на вас не обращают внимания, т.е. с вами могут дружить, общаться, но не любить. В данном случае, лучше расстаться и забыть человека, разбившего ваше сердце, и начать поиски именно своей половинки.

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 12/02/2013 lПоказы: 119
Блок автора
Категории статей
Quantcast