Специальная Мебель-Мебель Для Ванной Комнаты

Опубликованно: 09/08/2010 |Комментарии: 0 |

Сотрудничая с несколькими производителями мебели для ванной комнат, мы можем предложить вам комплекты мебели различных стилей и ценовых категорий. Более того, мы старались подбирать мебель, идеально сочетающуюся с плиткой по стилю, дизайну и цвету.

Независимо от того, какой бы дружной не была ваша семья и гостеприимным дом, каждому из нас необходимы минуты уединения. Прибегая домой после напряженного трудового дня больше всего мы мечтаем о тишине и покое. И отправляемся восстанавливать утраченную энергию и бодрость духа куда? Ну конечно, в ванную комнату.
В калейдоскопе суетливых будней и быстротечных выходных многие из нас интерьеру ванной комнат не придают большого значения. И напрасно. Ведь от того, с каким настроением вы выйдите из дома, будет зависеть ваш успех. И не важно, куда вы отправитесь на работу или любовное свидание. А создается настроение как раз в ванной комнате, ведь именно в ее зеркалах вы видите свое отражение до и после освежающего душа и прочих привычных процедур. И все, что окружает вас в этом помещении, в формировании настроения играет далеко не последнюю роль.
Ванная комната помещение компактное, отсюда и требования, предъявляемые к обстановке. Мебель для ванной комнат должна быть красивой, качественной и функциональной.

Признаки качества
Для начала нужно определить, что же такое мебель для ванной комнаты. Как правило, в стандартный набор входят тумба с раковиной, зеркало, дополнительная напольная тумба, пенал или шкаф (в зависимости от размеров ванной комнаты), возможно подвесной шкафчик.Прежде чем приобрести приглянувшийся ванный гарнитур необходимо проверить его на прочность и качество. Прежде всего, посмотрите, насколько ровно лежит краска, и нет ли подтеков. А так же обратите внимание на фурнитуру. Хороший признак – петли, ручки, ножки выполненные из хромированного металла. Если одно из перечисленных правил не выполнено, значит перед вами мебель не лучшего качества и нужно от нее отказаться. Пластмассовые ручки с хромированием или позолотой у мебели для ванной комнат потеряют свой внешний вид через несколько месяцев эксплуатации.. Если с фурнитурой все в порядке, то можно проводить обследование дальше. Следующий этап раковина. Как правило, солидные фирмы комплектуют тумбы раковинами западного производства, т.к. отечественные аналоги пока не дотягивают. Чтобы не ошибиться в выборе, советуем внимательно посмотреть раковину на свет: нет ли на ней вмятин или сколов. Ели на глаз сколы не обнаружены, то для большей уверенности, попросите продавца проверить раковину на слух. Если раздастся приятный звон, то можете смело покупать понравившуюся модель. А вот глухой звук – признак внутренних трещин и лучше отказаться от данной раковины.

Правила расстановки
Правила выбора подходящей мебели и создания интерьера каждый устанавливает для себя сам. Ванная комната такое место, где человек остается один на один с окружающими его предметами. Поэтому интерьер должен радовать прежде всего вас и ваших домочадцев, и чужой вкус здесь ни при чем. А вот относительно функциональности и удобства выбираемых моделей специалисты - мебельщики могут дать несколько советов.

Например, если у вас в ванной комнате полы с подогревом, то лучше приобрести тумбу или шкафчик на ножках. Тумба с раковиной не должна быть установлена вплотную к боковой стене и ванне. Это облегчит вам уборку и сохранит внешний вид мебели для ванной.
Что касается выбора моделей тумбочек и шкафчиков, то он полностью зависит от габаритов вашего помещения, численности семьи и вашего вкуса. Например, вы пока не успели обзавестись семьей и живете в квартире с компактной ванной. В таком случае вам подойдет двухдверная тумба под раковину с регулируемой по высоте полочкой. В такую тумбочку легко поместятся необходимые хозяйственные мелочи. Удобны эти вместительные тумбы и для тех, кто пользуется крупногабаритными фильтрами для очистки воды – они без труда помещаются в тумбе, что обеспечивает их легкую замену и не портит внешний вид ванной комнаты. Если размеры ванной комнаты невелики, а семья насчитывает больше двух человек можно приобрести небольшую тумбу, укомплектованную корзиной для белья и несколькими компактными ящичками. Для тех, кто считает, что кроме тумбы под раковину и стиральной машины в их ванную канату ничего больше не поместится, есть небольшие и вместительные подвесные шкафчики. Для счастливых хозяев просторных ванной комнат разработано целое море напольных тумб, пеналов и шкафов и комплектов мебели больших размеров. А утонуть в этом море не позволят опытные продавцы-консультанты, они вовремя дадут мудрый совет и помогут сориентироваться в выборе.

(RusArticles SC #2995704)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnika-i-instrument-statya/specialnaya-mebel-mebel-dlya-vannoj-komnaty-2995704.html

    Тэги статьи:

    ванная

    ,

    ванная комната

    ,

    мебель для ванной комнаты

    ,

    мебель

    ,

    аксесуары для ванной

    И в данный момент мы говорим совсем не о качестве используемой древесины или бетона (несмотря на то, что они также крайне важны), а об облицовочных материалах.

    От: eskizl Строительство> Техника и инструментl 22/11/2010

    Как правильно создать фланцевое соединение шарового крана. Порядок обтяжки крепежа при закреплении фланцев шарового крана. Методики контроля качества затяжки шпилек в данном соединении. Параметры поверхности фланцев шарового крана проверяемые перед монтажом. Методика проведения данной проверки.

    От: Андрейl Строительство> Техника и инструментl 21/11/2010

    Практичность всех элементов, которые используются в офисе просто необходима. И самым важным элементов в данном комплексе является внешняя отделка стен и пола. И если касательно стен можно использовать обои, обычную отделку или элитная плитка на ваших стенах будет практично и красиво смотреться, то касательно пола есть проблемы. Здесь требуется наиболее эффективное решение, которое вылилось в ковролиновые покрытия для пола. Кабинет - наверное то пространство в каком месте Вы проводите целый собс

    От: arte182l Строительство> Техника и инструментl 20/11/2010

    Трубы подразделяются в зависимости от области применения на: водопроводные напорные, канализационные, газопроводные, отопительные и для проведения кабелей, телефонных и электрических проводов. Мы рассмотрим те из них, что имеют непосредственное отношение к домашней сантехнике.

    От: 4elll Строительство> Техника и инструментl 17/11/2010

    В начале определим, что же такое брус. Это бревно, которое представляет прямоугольник в сечении.

    От: eskizl Строительство> Техника и инструментl 15/11/2010

    Как известно, процесс бурения является сложным технологическим процессом. Успех такого процесса в первую очередь зависит от квалификации специалистов, занимающихся бурением. Однако, не менее важная составляющая – это выбор бурильных труб.

    От: Anatolyl Строительство> Техника и инструментl 15/11/2010

    Многие даже не предполагают на сколько разнообразен выбор камер наблюдения и для каких сложных условий работы они приспособлены.

    От: Иванl Строительство> Техника и инструментl 11/11/2010

    Устанавливая пластиковые окна в теплый период времени, мы замечаем только плюсы нового приобретения. Зимой же многие владельцы пластиковых окон сталкиваются с неприятной проблемой появления влажного выпота на оконной поверхности. Для того чтобы понять, как избежать подобной проблемы, попробуем разобраться в причинах ее возникновения.

    От: Andreyl Строительство> Техника и инструментl 10/11/2010 lПоказы: 11

    Чтобы создать содовые дорожки, первым делом необходимо произвести разметку участка. Если вы хотите создать пешеходные дорожки, их ширина должна быть не менее 0.5 метра и не более 1 метра. Для автомобилей необходимо от 2 до 2.5 метров.

    От: Николайl Строительство> Техника и инструментl 10/09/2010 lПоказы: 27

    ТермоДОМ - это дом, стены которого сложены из полых пенополистирольных блоков залитых тяжелым бетоном. Такие блоки называются термоблоками и являются, по сути, несъемной опалубкой. Набирая прочность бетон образует монолитную конструкцию здания.

    От: Николайl Строительство> Техника и инструментl 10/09/2010 lПоказы: 25

    Саман это строительный материал, состоящий из земли, воды, глины, соломы и песка. Он укладывается в стены непосредственно после замеса – пока состав еще не потерял своей эластичности.

    От: Николайl Строительство> Техника и инструментl 10/09/2010 lПоказы: 16

    Для возведения стен подойдет абсолютно любой материал (ракушняк, кирпич, газобетон). Здесь рассуждать о каждом отдельно взятом материале мы не будем. Для этого в сети существует много ресурсов с подробным описанием всех материалов. Мы, как профессиональные строители

    От: Николайl Строительство> Техника и инструментl 10/09/2010 lПоказы: 59

    Сейчас все более прочные позиции завоевывают пенобетонные (газобетонные) блоки, сочетающие в себе лучшие качества этих материалов. При кладке пенобетонных блоков можно применять не "клей", а обычный раствор, но швы большой толщины станут "мостиками холода".

    От: Николайl Строительство> Техника и инструментl 10/09/2010 lПоказы: 20

    Сейчас всё больше застройщиков предпочитают дома бревенчатые. Срубленные из бревна, тёсанного вручную. Именно срубленные, поскольку при их создании с успехом пользуют старинные способы рубки.

    От: Николайl Строительство> Техника и инструментl 10/09/2010 lПоказы: 21

    Строительство деревянного дома своими рукамиэто целая наука. Хотя мы делаем все, чтобы нашим клиентам не приходилось ломать голову над проектом и тонкостями его реализации, любому хозяину приятно побольше узнать о своей собственности. Особенно когда это собственный дом на природе

    От: Николайl Строительство> Техника и инструментl 03/09/2010 lПоказы: 20

    Входные и межкомнатные двери – неотъемлемый атрибут любого жилища. Выполняя защитную, шумо- и теплоизоляционную функцию, двери, помимо всего прочего, являются важным элементом декоративного оформления помещения.

    От: Николайl Строительство> Техника и инструментl 03/09/2010 lПоказы: 79

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast