Запомнить
Забыл пароль?

Чудные Потолки Clipso



Наша нынешняя психология ремонта домов предполагает смотреть в сторону не только экологичной чистоте стройматериала, а так же и обязательной изысканости вместе с хорошим качеством. Количество современных материалов увеличивается с каждым месяцем, например с 50-х годов была популярна всего 1 марка натяжных потолков - Barisol, то теперь существует достаточно много разнообразных видов и марок натяжных потолков. Несомненно, 1 из лидеров среди представителей натяжных потолков - фирма Клипсо, разработчик потолочных систем. Система представляет из себя надежное, качественное, красивое решение потолочного оформления, приятность внешнего вида и практичности. Clipso (Клипсо) – потолок состоящий из ткани, он устанавливается на крепёжный профиль за пару часов, не приминяя «тепловую пушку».

Потолок имеет обилие преимуществ и, будучи достойным конкурентом для других видов натяжных потолков, занимает среди них свою нишу. Он так же превосходно ровный, как и потолки из поливинилхлорида, и внешне, непременно, блестящий. Clipso (Клипсо) механически надежный потолок, который не оставляет следов от ударов пробки от шампанского либо мухобойки. Со временем он не теряет своей привлекательности, не изменит свою структуру и колорит, не будет провисать, так как истинно имеет знак качества и долговечен. На самом деле, выносливость потолка Клипсо считается даже выше потолков из поливинилхлорида, он обладает повышенными звукоизоляционными свойствами, имеет защиту от влаги и малый вес (225 - 250 г/кв.м.). Нужно ещё сказать об экологичности материала Clipso и о его безопасности. Эти качества заверены международными сертификатами.

Как уже говорилось Clipso (Клипсо) – это ткань без швов, которая устанавливается на каркас, она однородного цвета, толщины с «дышащими» свойствами. Как и все натяжные потолки Clipso не только экологически безопасен, но имеет международный сертификат противопожарной безопасности. Такой потолок не будет гореть, его ткань пропитана негорючими составами и в санитарном плане вполне безвредна. Можно еще сказать, что пыль не будет активно ложиться на потолок Clipso (Клипсо) и уборка проходит достаточно редко и легко. Установка Клипсо проходит шибко и незаметно, вы и заметить не успеете, как ваш потолок превратился в дизайнерское решение украсить помещение, и засветится нереально ровной поверхностью. Белый Clipso (Клипсо) можно раскрасить как угодно, или разместить на нём фотопечать.

Clipso - запатентованая марка натяжного потолка и конечно вам будуть предлагать его аналоги, не соглашайтесь, так как при этом нарантия и качество будут номинальные. Дело в том, что поделать ткань Clipso невозможно, так как это дорогая операция и почти неповторима. Стоит сказать, что если соседи зальют вам, то они не причинят вреда потолку Clipso, вода удаляется достаточно не проблематично для потолка. Есть возможности для разных дизайнерских идей создания потолка: волнистые, двухуровневые под разными углами и есть множество всяких интересных вариантов приукрасить ваш дом потолком Clipso. Как преимущество, потолок не имеет аллергических компонентов и запаха, его можно установить и в детских учреждениях, и в больницах. Несомненно, есть опасность повредить потолок, но простые меры безопасности в эксплуатации и уборки потолка Clipso помогут надолго сохранить его надежность, красоту и качество.

Georgy XIII

Посетите наш сайт чтобы узнать больше полезной информации про ремонт квартир

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/chudnye-potolki-clipso-897349.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Технологии ремонта статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Georgy XIII

Строительное Проектирование Как Один Из Этапов Ремонта

От:: Олег Никитин (mustofik) | 07/05/2009
Главная задача абсолютно любого проектного бюро, в которое вы намереваетесь обратиться за помощью, - отнюдь не "содрать" как можно больше денег за подготовку бесполезной документации, как это может показаться на первый взгляд. Работа всех без исключения проектных организаций заключается в том, чтобы помочь вам воплотить в жизнь задуманное, будь то ремонт "однушки", постройка загородного дома или отделка фасада.

Лакокрасочные Материалы. Классификация

От:: himsp | 06/05/2009
Каждому лакокрасочному материалу присваиваются наименование и обозначение, состоящее из букв и цифр. Первая группа означает вид лакокрасочного материала и записывается словом – шпатлевка, грунтовка, краска, эмаль, лак. Вторая группа указывает тип используемого плёнкообразующего вещества, обозначаемый двумя буквами.

Современные Материалы Для Строительства И Отделки Фасадов

От:: Континент | 05/05/2009
Однажды в истории строительства наступил такой момент, когда стало казаться, что уже ничего революционного в строительной отрасли произойти не может — все основные строительные материалы и технологии уже отработаны, опробованы и доведены если не до совершенства, то как минимум до максимально требуемого уровня качества. Так было до тех пор, пока мир не узнал о новых строительных и отделочных материалах, по своей важности, наверное, не уступающих кирпичу и бетону.

Конопатка Деревянного Дома

От:: konopatchik | 03/05/2009
В деревянном доме основную часть тепла удерживают стены. Сами по себе деревянные стены имеют низкую теплопроводность, поэтому обязательно необходимо утеплять межвенцовые швы, так как от них зависит продуваемость стен. Утепление межвенцовых швов и углов называется - конопачением.

Чудные Потолки Clipso

От:: Georgy XIII | 02/05/2009
Наша нынешняя идеология ремонта помещений предполагает отдавать предпочтение не только экологичности материала, но и обязательной изысканости вместе с хорошим качеством.

Наводим Красоту Или Косметический Манифест

От:: palladdinn | 02/05/2009
Косметический ремонт - понятие в значительной степени условное, поскольку сложность и трудоемкость комплекса работ, которые предстоит выполнить, зависят от конструкции здания, первоначального качества выполнения строительных и отделочных работ, а также от времени и условий эксплуатации здания вообще и конкретного помещения в частности. Сразу оговоримся, что выравнивание стен и потолков с целью доведения их до соответствия требованиям европейских стандартов выходит далеко за рамки косметического

Газосиликатные Блоки, Области Применения В Строительстве

От:: Евгений Трунов | 29/04/2009
Газосиликатные стеновые блоки используют при строительстве каркасных, капитальных, ограждающих стен или перегородок. Если применяются пазогребневых газосиликатных блоков кладка производится без заделки раствором вертикальных швов.

Монтаж Дымохода

От:: Айседора | 28/04/2009
монтаж вертикального дымохода для банной печи или печи для обогрева

Lexstroy.Com - Ремонтные Работы, Ремонт Квартир, Ремонт Офисов, Ремонт Помещений, Отделочные Работы

От:: Lexstroy.com - Ремонтные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисов. | 13/03/2009 | Технологии ремонта
Наша компания выполнит как отделочные работы, так и капитальный Ремонт помещений: ремонт офиса, ремонт квартиры, ремонт коттеджа, ремонт магазина, ремонт ресторана, ремонт нежилых помещений ит.д. Предлагаем Вашему вниманию Услуги по Ремонту и Отделке Помещений любой сложности. Мы выполним Все Виды Ремонтных и Отделочных Работ. Для Вас мы переведем Жилое помещение в Нежилой фонд и согласуем Перепланировку квартир, офисов, магазинов и др. Реальные цены и сроки по ремонту помещения (Ремонт ква

Lexstroy.Com - Ремонтные Работы, Ремонт Квартир, Ремонт Офисов

От:: Lexstroy.com - Ремонтные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисов. | 12/02/2009 | Технологии ремонта
Наша компания выполнит как отделочные работы, так и капитальный Ремонт помещений: ремонт офиса, ремонт квартиры, ремонт коттеджа, ремонт магазина, ремонт ресторана, ремонт нежилых помещений ит.д.

Ремонт Квартир И Коттеджей В Санкт-Петербурге

От:: obnovaremont | 04/11/2008 | Технологии ремонта
Информация о стоимости ремонта квартир в ПЕТЕРБУРГЕ Информация с сайта компании "ОБНОВА" Санкт-Петербург www.obnova-spb.ru

Ремонт Квартиры Нестандартные Решения

От:: Рембригада.ру | 08/01/2009 | Дизайн и интерьер
Уровень жизни растет, и россияне во многих вопросах становятся избирательней. Если отдых, то в 5-тизвездочном отеле, если ремонт квартиры, то по высшему разряду. Сегодня ремонт квартиры под ключ пользуются все большим спросом.

Важные Этапы По Смене Отделки При Ремонте Квартиры

От:: Рембригада.ру | 14/01/2009 | Технологии ремонта
Новая отделка квартиры не менее важный этап для создания уюта и комфорта в Вашем доме, квартире, офисе.

Нестандартный Подход К Обустройству И Ремонту Квартиры

От:: Рембригада.ру | 16/01/2009 | Обустройство дома
Сегодня ремонт квартиры под ключ пользуются все большим спросом. Клиенты предпочитают не просто наклеить обои и покрасить потолок, а разработать дизайн проект и сделать ремонт в соответствии с будущим дизайном квартиры.

Ремонт Квартир В Новостройках Санкт Петербурга

От:: Инна | 25/11/2008 | Обустройство дома
Всем петербуржцам давно известно, что застройка Северной столицы России идет быстрыми темпами, несмотря на инфляцию и экономические кризисы. Свеженьких новостроек все больше и больше. Количество счастливчиков, получивших ключи от новеньких квартир растет.

Ремонт Квартир И Офисов

От:: alias | 30/01/2009 | Технологии ремонта
Ремонт квартир и других помещений не теряет свою актуальность из года в год. Человек, первый раз столкнувшийся с необходимостью ремонта часто попадает в затруднительное положение ...

Приобретение Недвижимости - Выгодное Вложение Денег При Кризисе

От:: Georgy XIII | 28/04/2009 | Недвижимость
Недвижимость в РФ высоко ценилась, а рынок недвижимости расширялся за последние несколько лет с огромной скоростью. Ситуация кардинально изменилась с наступлением мирового кризиса: цены начали стремительно уменьшатся. Тем не менее кризис предоставляет шанс многим желающим купить недвижимость по ценам, более низким, чем ранее.

Путь Создания Сайтов С Помощью Шаблонов

От:: Georgy XIII | 18/11/2008 | Веб дизайн
Статья рассказывает о пользе использования готовых шаблонов сайтов. И польза эта проявляется не только в экономии финансовых средств, но и драгоценного времени, которое с пользой можно потратить на более важные вещи.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 0)