Французские Натяжные Потолки

Опубликованно: 07/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 163 |

Французские натяжные потолки - это загадочное сочетание, создающее ощущение эксклюзивности того, о чем идет речь. В то время, как за рубежом это едва ли не самое популярное решение потолочной отделки в загородных домах, квартирах, промышленных и  медицинских помещениях.  Натяжные потолки – это разновидность подвесных потолочных систем. В отличие от уже известных всем алюминиевых реечных, пластиковых и  минеральных потолков, натяжные потолки представляют собой сверхпрочную пвх пленку, которая надежно предохраняет  от влаги, не подвержена разложению, не скапливает статическое электричество, соответствует международным требованиям экологической и гигиенической  безопасности и поэтому рекомендуется к применению в детских и медицинских учреждениях.


Основное различие натяжных потолков между собой – это системы  креплений. Безгарпунные системы  бывают нескольких видов. При клиновидном способе установка натяжного потолка осуществляется с помощью вбивания пластикового клина в заранее установленный профиль.натяжные потолки пленка используют на 10-15см шире потолка, а выступающие излишки обрезают и закрывают специальной декоративной планкой.  Этот способ монтажа  длительный и трудоемкий. Принцип защелки-клипсы. Таким способом монтируются натяжные потолки  из полиэстера со специальной полиуретановой пропиткой. Они имеют только белый цвет и в случае необходимости хорошо окрашиваются потолочными красками. Недостатком безгарпунной системы является невозможность восстановления потолка после  демонтажа. Его можно назвать одноразовым.


Гарпунные системы (Time Studio) – это более совершенный вид натяжных потолков. В них использована уникальная технология изготовления и раскроя полотна с формированием по его периметру полужесткого профиля (гарпуна), который фиксируется в видимых или скрытых профилях повышенной надежности (багеты). Только гарпунная система предлагает выбор различных типов багетов пвх, которые позволяют установить натяжные потолки в помещениях любой сложности и формы. А их декоративные профили обеспечивают правильные контуры и значительно улучшают зрительный эффект.


По точным размерам производитель изготавливает  натяжные потолки индивидуально для каждого помещения. Такие натяжные потолки чисто и аккуратно монтируется всего за несколько часов, не доставляя никакого беспокойства, с установкой всевозможных систем освещения, вентиляции и охраны. Легкий демонтаж позволяет устранять любые неполадки проводки, протечки или ставить дополнительный свет и оборудование. Натяжные потолки  с уверенностью можно назвать вечными.


Многолетний опыт и самые прогрессивные  технологические разработки  производителей натяжных потолков позволяют предлагать покрытия удивительно долговечные, не выгорающие, не меняющие цвет и полностью экологически безопасные. Разнообразие фактур потолков, которые предлагает каталог натяжных потолков: сатин – изысканность, белый шелк – идеально-белая поверхность, лак – словно зеркало отражающий помещение, а так же обширная цветовая гамма помогают создавать нужное настроение, зрительно увеличивают пространство и наполняют дом энергией и солнцем. Благодаря своим неоспоримым преимуществам именно гарпунные системы натяжных потолков все прочнее входят нашу  жизнь, являясь атрибутом современного и модного дизайна. Очень часто, набрав в поиске натяжные потолки петербург, мы видим разные фирмы, которые предлагают установку натяжного потолка, в их число входит и компания Time Studio.


Компания была основана в 2002 году и выполняет изготовление натяжных потолков, пленка пвх – лидирующее направление по сбыту. Поскольку натяжные потолки пленка, последнее время серьезно конкурируют с бесшовными их популярность возросла. Лаковые натяжные зрительно увеличивают объем помещения, создают эффект второй комнаты. Эти натяжные потолки дизайнеры рекомендуют использовать в маленьких комнатах для дополнительного визуального расширения пространства. А философы говорят, широта помещения определяет и размах сознания. Так что, живите комфортно, удобно и мыслите с размахом вместе с лаковыми натяжными потолками.


Отражая свет ламп и силуэты мебели, натяжные потолки создают также атмосферу загадочности, придав помещению одновременно торжественный вид, где Вы всегда будете чувствовать хозяином праздника жизни. Лаковые натяжные потолки – это всегда стильное решение для Вашего дома, квартиры, коттеджа и офиса. Матовые натяжные потолки – классическое решение для любого помещения. Нежные пастельные тона и полное отсутствие бликов от светильников позволяют создать интерьер в мягком, спокойном стиле. Матовые натяжные потолки - истинно классическое решение для Вашего интерьера, в классике выражается стремление к идеалу, которое удается реализовать в дизайнерских решениях натяжных потолков современности. Матовые натяжные потолки – идеально ровные, точно и четко передающие цвет.


Матовые натяжные потолки исключают появление отблесков. Матовые натяжные потолки найдут свое признание как у любителей светлых интерьерных решений, так и у поклонников ярких, экзотических цветов. На натяжном потолке может быть реализовано любое цветовое решение. Матовые натяжные потолки создают вид отштукатуренного потолка, при этом не требует больших усилий по уходу за ним. Матовые натяжные потолки всегда будет радовать Вас своей новизной, поскольку они обладает своей уникальной способностью сохранять свой цвет на долгие годы.


Сатиновые натяжные потолки являются прекрасным вариантом для любого стиля оформления помещений. Идеально гладкие с лёгким атласным блеском. Сатиновые натяжные потолки – можно назвать разновидностью матовых полотен. Они создают в доме идеально ровный и прочный потолок. Свое название сатиновые натяжные  потолки получили за структурное сходство с сатиновой тканью. Потому их главное отличие в том, что они создают эффект ткани, отражающей световые блики. Благодаря особому микрорельефу поверхности на натяжном потолке появляется игра света. Уникальное преимущество этого натяжного потолка в том, что он обладает перламутровым свойством, которое придает натяжному потолку загадочный блеск и лучезарную привлекательность. Цветовая гамма сатиновых натяжных потолков не знает предела. Сатиновые натяжные потолки можно подобрать для любого цветового оформления интерьера.


Художественные натяжные потолки позволяют реализовать любые фантазии как в жилых помещениях, так и в общественных зданиях – магазинах, художественных салонах, клубах. Богатый выбор уже имеющихся изображений и возможность получить своё собственное – неповторимое и не похожее на другие – делает эти натяжные потолки одними из самых привлекательных при создании эксклюзивного дизайна интерьера.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/francuzskie-natyazhnye-potolki-714314.html

Обсудить статью

Вы живете в славном городе Санкт-Петербурге и вас интересуют натяжные потолки, которые бы соответствовали вашим вкусам и отвечали строго определенным параметрам?

От: Андрейl Обустройство бытаl 07/01/2009 lПоказы: 44

Вы решились сделать ремонт квартир в Санкт-Петербурге? У Вас все продумано – какие у Вас будут обои, напольное покрытие, но Вас совершенно не устраивает белый потолок, покрашенный водоэмульсионкой?

От: Иннаl Обустройство бытаl 16/07/2009 lПоказы: 108

Современный интерьер: протянутый потолок из ПВХ пленки смешивается отлично с геометрическими линиями и углами современных областей. ТЕХНИЧЕСКАЯ ОСОБЕННОСТЬ протянутый потолок, покрывающий 40 м. ², может сохранить до 500 литров воды. В случае водного повреждения наш техник с готовностью доступен, чтобы демонтировать потолок, истощить воду, повторно нагреть и повторно использовать фильм.

От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 48

Натяжным потолком в наше время уже сложно кого-то удивить. Каждый, кто установил его в своём доме, смело забыл о ремонте потолка на 10 лет вперёд. Те, кто считает, что такой потолок не для него, так и белит, клеит, красит поверхность над головой. Но есть такие, кто ещё пока стоит на перепутье.

От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 87

В Санкт-Петербург натяжные потолки пришли сравнительно недавно – около 15 лет назад и за это время стали привлекательными для многих делающих ремонт. И это не спроста, ведь натяжные потолки обладают огромным преимуществом относительно других видов отделки потолков. Чем же натяжные потолки лучше других отделок и каков их недостаток?

От: fmc-potolkil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/07/2014 lПоказы: 13

Оформление потолков в Санкт-Петербурге – настоящее искусство. Имперский город изобилует старинными зданиями удивительными архитектурными решениями. К сожалению, классическая реставрация интерьеров раритетным помещениям Петербурга не грозит. Компания «Акцент» провела исследование среди частных и государственных реставрационных компаний в СПб. Предметом диалога стал относительно новый для архитекторов материал – натяжные потолки.

От: Денис Бобровскийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/09/2009 lПоказы: 24

Вы держите в руках ключи от собственной новенькой квартиры...Волнительный момент! Мы Вас поздравляем!

От: Иннаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/07/2009 lПоказы: 164

Статья о способах выравнивания потолков при производстве ремонта квартир. Существует несколько основных способов выравнивания потолков и их можно разделить на сухие и мокрые способы. О них и поговорим.

От: Иннаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/02/2010 lПоказы: 117

В комнате для сна мы проводим ни много ни мало – треть своей жизни. От того, насколько грамотно подобрана обстановка, насколько она располагает к приятным эмоциям и здоровому отдыху, зависит наше самочувствие целый день.

От: Ирина Сивковаl Обустройство бытаl 28/07/2010 lПоказы: 49

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 339

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 253

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 209

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 325

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 278

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 353

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 205

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 226

Сказка о натяжном потолке

От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/01/2009 lПоказы: 57

Натяжные потолки - это ультрасовременная технология, отвечающая европейским стандартам качества. Какими преимуществами обладают натяжные потолки по сравнению с другими видами потолков? Насколько натяжные потолки отвечают нормам безопасности и практичности? Какова ценность и быстрота установки натяжного потолка? В отличие от побелки и гипсокартона, натяжные потолки могут быть установлены на всякой стадии ремонта.

От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 115

Современный интерьер: протянутый потолок из ПВХ пленки смешивается отлично с геометрическими линиями и углами современных областей. ТЕХНИЧЕСКАЯ ОСОБЕННОСТЬ протянутый потолок, покрывающий 40 м. ², может сохранить до 500 литров воды. В случае водного повреждения наш техник с готовностью доступен, чтобы демонтировать потолок, истощить воду, повторно нагреть и повторно использовать фильм.

От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 48

Натяжным потолком в наше время уже сложно кого-то удивить. Каждый, кто установил его в своём доме, смело забыл о ремонте потолка на 10 лет вперёд. Те, кто считает, что такой потолок не для него, так и белит, клеит, красит поверхность над головой. Но есть такие, кто ещё пока стоит на перепутье.

От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 87

Фраза "ремонт потолка" практически моментально наводит на мысль о долгой и трудоемкой работе, в процессе которой необходимо сдвигать всю мебель, выносить все вещи, а сам пол накрыть газетами. Рабочие, выполняющие ремонт потолка, довольно длительный промежуток времени будут разносить по всему Вашему жилищу меловые следы. С данной процедурой знаком практически каждый человек, проживающий в нашей стране, который когда-либо занимался побелкой потолков.

От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 399

Вы живете в славном городе Санкт-Петербурге и вас интересуют натяжные потолки, которые бы соответствовали вашим вкусам и отвечали строго определенным параметрам?

От: Андрейl Обустройство бытаl 07/01/2009 lПоказы: 44

Натяжные потолки - это наиболее продвинутый и эффектный вид современной отделки помещений. Наша компания может предложить вам самые разнообразные натяжные потолки от российских и европейских производителей.

От: Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/01/2009 lПоказы: 247 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast