Запомнить
Забыл пароль?

Обустройство Строительных Городков



В данном случае, наиболее эффективным решением проблемы временного поселения строителей и досуга является технология возведения модульных мобильных сооружений на основе металлической бытовки или блок-контейнеров. Быстро и без ненужных затрат, металлические бытовки производятся на производственной базе и перевозятся на место временного размещения в полусобранном виде, что в разы сокращает продолжительность возведения зданий из металлоконструкций. Модульное здание легко собирается, и так же легко разбирается на составные части при переезде рабочих на новое место. Такой же принцип действует и при возведении домов, модульных сооружений для рабочих, приезжих, студентов и т. п. То есть, мобильное здание может выполнять различные функции.

 Модульные строения на основе блок-бытовки хорошо служат для поселения строителей, как при возведении городских районов, так и при строении частных домов. Металлическая вагон-бытовка производится на базе блок-контейнера. Наружное покрытие бытовки отличается устойчивостью к внешним факторам, она нормально удерживает тепло. К тому же, блок-контейнер не требует фундамента, что подходит для строительства временных объектов.

Модульные здания и сооружения на основе бытовок применяют во всём мире для удовлетворения потребностей в сфере строительства, обеспечения людей жилыми строениями в районах удаленных от магистралей, горнодобывающих, малодоступных и других регионах и местностях, где необходима быстрота постройки и удобство временного жилья. Эта технология, примененная множество раз и в различных условиях доказала свою высокую эффективность. Унификация размеров блок-контейнера а так же малый (до 2 тонн) вес модуля, позволяют транспортировать модульные здания в любой регион Российской Федерации, практически любым возможным транспортом.

 Металлические сборные строения и плиты osb - это определенно нужная технология домостроения в современном мире, подходящая под разные технические задачи. Применение модульных конструкций для возведения жилья является наиболее перспективным, и, в настоящее время, единственно возможным вариантом улучшения бытовых условий для строителей и экономии средств строительной организации.

Бытовки и блок-контейнеры от производителя - ООО "СМУ №375" . Быстровозводимые модульные здания на основе металлической бытовки

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/obustrojstvo-stroitelnyx-gorodkov-1000042.html

  • Последние Технологии ремонта статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от stsasus

Сделай Сам Или Найми Профессионала

От:: kita | 25/07/2009
Ремонт на кухне - удел профессионалов Для основной массы населения кухня является эпицентром семейной жизни и самым главным местом для женских посиделок.

Установка Кондиционеров

От:: bosovo | 24/07/2009
Наука подарила человечеству множество вещей, которые облегчили жизнь человека и сделали ее более комфортной. Одним из этих достижений можно назвать кондиционер. Но недостаточно выбрать подходящий под Ваше помещение кондиционер, важно также правильно его установить. Профессиональная установка кондиционеров определяет срок его службы, ведь в случае непрофессионального монтажа он сокращается минимум в 3 раза и работать кондиционер будет в лучшем случае один сезон.

Как Во Всеоружии Подойти К Ремонту

От:: Ramelow | 23/07/2009
Ремонт – это событие, с которым каждый из нас хоть один раз в жизни, но сталкивался.

Отделочные Работы В Ванной

От:: Yed | 21/07/2009
В статье приведены советы, которые понадобятся вам при отделке ванной комнаты.

«Армо-Системы» Представила Инновационные Уличные Камеры Видеонаблюдения «День/ночь» Марки Smartec Со Сверхвысоким Разрешением До 700 Твл

От:: Татьяна | 20/07/2009
В инновационной серии камер ULTIMATE торговой марки Smartec появилась новая модель STC-3580, которая оснащена кожухом купольного типа с обогревателем и предназначена для уличного видеонаблюдения при температурах от -40° до +50°С.

Строительный Вопрос

От:: kita | 20/07/2009
На основе анализа и обобщения подходов к моделированию бизнес-процессов нами выделены подсистемы системы управления предприятием инвестиционно-строительной сферы:

North House

От:: andreyh | 20/07/2009
На сайте компании «Северный дом» представлены готовые проекты деревянных домов

Ремонт Квартир В Москве

От:: михаил | 19/07/2009
Ремонт квартир в Москве, евроремонт квартир, отделка квартир, ремонт ванной, ремонт санузла под ключ, дизайн проект – Ремонт - отделка - м.ру

Зачем Нужна Бытовка?

От:: Темп | 22/08/2008 | Оборудование
Исчерпывающая информация о бытовках.

Временные Мобильные Здания И Их Особенности Или Как Выбрать Бытовку

От:: Иванов Павел | 13/06/2008 | Техника и инструмент
В статье описаны различные виды бытовок и блок-контейнеров, их отличия друг от друга, особенности планировки, а также даны практические советы, которые помогут при выборе и покупке бытовок, блок-контейнеров и модульных зданий.

Дачные Деревянные Бытовки

От:: Andrey | 17/09/2008 | Оборудование
Деревянные бытовки широко используются не только в бизнесе и строительстве, но также в частной жизни. Многие используют деревянные бытовки на дачных участках, поскольку они отлично в качестве временного пристанища для строителей, хозяйственной постройки или небольшого дачного домика.

Бытовки - Маленькие Металлические Или Деревянные Строения Для Временного Проживания

От:: dimarticles | 24/11/2008 | Строительство
Часто на охраняемых территориях и при строительстве можно увидеть скромные металлические строения, применяемые в качестве или +мобильного жилья, временного офиса, места ночёвки для сторожей - бытовки.

Металлические Бытовки: Виды Отделки

От:: Andrey | 29/10/2008 | Технологии ремонта
Металлические бытовки для временного жилья, представленные на рынке продаж бытовок (в том числе строительные бытовки), отличаются не только высоким уровнем теплоизоляции, надежностью и долговечностью.

Деревянные Бытовки, Обустроенные Под Баню

От:: Andrey | 02/10/2008 | Оборудование
Деревянные бытовки можно использовать не только как удобные строительные бытовки или маленькие дачные домики. Благодаря традиционному материалу, деревянные бытовки отлично подходят как готовые помещения для бани.

Все О Бытовках

От:: менеджер | 11/03/2008 | Строительство
Бытовки, иначе называемые блок-контейнерами или блок-модулями, представляют собой деревянные или металлические конструкции, предназначенные для временного проживания, использования в качестве постов охраны.

Деревянные И Металлические Строительные Бытовки

От:: Андрей Довыдович | 24/04/2008 | Технологии ремонта
Конструктивно строительные бытовки практически не чем не отличаются друг от друга.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.09, 7)