Остекление Балконов И Лоджий

Опубликованно: 24/01/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 71 |

ПВХ-остекление балконов и лоджий.

Пластиковые окна сейчас очень популярны. Но ПВХ (поливинилхлорид) – идеальный материал только для оконных рам в капитальных стенах. Увы, даже если на балконе или лоджии в ПВХ-профиль установить двойные стеклопакеты, то теплой дополнительной жилой комнаты не получится. Само пространство – боковые стены, пол, потолок и сам парапет балкона не имеют свойств капитальной стены и, соответственно, зимой будут промерзать. Даже если их тщательно утеплить, то по утрам будет появляться конденсат. Положение могла бы исправить установка на балконе батарей отопления, но на такие работы по перепланировке требуется разрешение МВК (межведомственной комиссии) при префектуре округа, одна стоимость получения которого может перекрыть стоимость двухкамерных стеклопакетов и всех утепляющих материалов вместе взятых

Ставить пластиковые окна с 2-х камерными стеклопакетами на балконе не целесообразно. В обычную алюминиевую систему тоже можно вставить двойной стеклопакет (это позволить заметно снизить шум с улицы), а стоить будет значительно меньше

Средняя стоимость ПВХ-остекления в Москве – 160$/кв м




Безрамное остекление (Финское остекление).


Система безрамного остекления пришла на наш рынок всего несколько лет назад как очень дорогой и эксклюзивный продукт. Снаружи безрамная конструкция системы безрамное остекление балконов и лоджий представляет собой сплошную стеклянную стену без рам и вертикальных стоек. Балкон можно полностью открыть, сдвинув полотна стекол в сторону и повернув их к стене, где они складываются в своеобразную "книжку", стеклянные полотна скользят на роликах в верхней и нижней алюминиевых направляющих. В закрытом состоянии остекление запирается на замок ключом. Безусловно, безрамная система остекления очень удобна в эксплуатации и внешне смотрится очень эффектно, однако ее стоимость в среднем в 3 раза превышает алюминиевые аналоги и составляет 320$/кв.м

(RusArticles SC #737163)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/osteklenie-balkonov-i-lodzhij-737163.html

    Тэги статьи:

    окна пвх rehau

    ,

    шкаф на лоджию

    ,

    безрамное остекление балконов

    ,

    купить теплицы

    ,

    изготовление крыш

    В Украине необходимо скашивать на год около 12 млн. га трав для заготовки животным 14 млн. т сена и 12 млн. т сенажа. Согласно с агротехническими требованиями высота скашивания природных трав, которых в Украине приблизительно 7 млн. га, должна составлять 4-5 см, а сеяных многолетних - 6-8 см.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 28/10/2010

    Сделанная по всем правилам, при помощи хорошего инструмента, обрезка не травмирует побеги и ветви растений, являясь мощным стимулирующим фактором для активного роста.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 28/10/2010

    Слесарный инструмент используется для ручной обработки различных материалов. С его помощью выполняют различные операции, при этом разумно, что качество готовой работы зависит не только от мастерства исполнителя, но и от верного выбора качественного инструмента.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 28/10/2010

    Металлорежущий инструмент — орудие производства для изменения формы и размеров обрабатываемой металлической заготовки путём удаления части материала в виде стружки с целью получения готовой детали или полуфабриката. Различают станочный и ручной металлорежущий инструмент.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 28/10/2010

    С каждым днем это становилось все отчетливее, и необходимость этого увеличивалась как снежный ком. Нужно было просверлить пару-тройку десятков отверстий в стене, потолке и в полу, имеющиеся в наличии пробойник и молоток не радовали трудоемкостью работ.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 27/10/2010

    Кованые заборы. Кто скрывается за коваными заборами? Психология кованых заборов. О чем мы думаем и что можно узнать о владельце дома за кованым забором. Художественная ковка и элементы ковки: кованые заборы и ворота.

    От: Seofoxl Строительство> Технологии ремонтаl 27/10/2010

    Шуруповерты предназначены для закручивания шурупов и саморезов. Это позволяет экономить физическую силу, быстро и легко производить трудоемкую ручную работу. Стоит только пару раз столкнуться, например, с необходимостью собрать шкаф, или поменять замок, как становится ясно, что без шуруповерта не обойтись.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 27/10/2010

    Если Вы собираетесь затеять ремонт, то без перфоратора Вам никак не обойтись. Будучи инструментом ударного действия, в основном перфоратор служит для снятия штукатурки, штробления бетона, скалывания кирпичей и прочих серьезных строительных работ.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 27/10/2010

    Повышение таможенных пошлин на ввоз автомобилей иностранного производства вызвало множество гневных высказываний среди широкой группы россиян.

    От: Tengol Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 19/04/2009 lПоказы: 72

    Каждый человек хочет сохранить, запечатлеть приятные минуты своей жизни, что бы в любой момент обратится к ним. На помощь современному человеку приходят различные виды фото и видеокамер. А главная проблема, это сохранить в первозданном виде ваши фотографии, и здесь стоит обратить внимание на такой девайс как фоторамки.

    От: Tengol Товары / услуги> Советыl 30/03/2009 lПоказы: 95

    ПВХ-остекление балконов и лоджий. Пластиковые окна сейчас очень популярны. Но ПВХ (поливинилхлорид) – идеальный материал только для оконных рам в капитальных стенах. Увы, даже если на балконе или лоджии в ПВХ-профиль установить двойные стеклопакеты, то теплой дополнительной жилой комнаты не получится.

    От: Tengol Строительство> Технологии ремонтаl 24/01/2009 lПоказы: 71

    Вот и выпал снег, и дороги покрылись первым снегом. Это означает, что наступил зимний период года, который может длиться до пяти месяцев, в зависимости от региона. А вместе с наступлением зимы у большинства автолюбителей возникают проблемы, ведь зима - это самый сложный период в эксплуатации автомобиля. Поговорим об основным правилах, который должен соблюдать любой автолюбитель. Соблюдая эти правила можно максимально сократить риск попадания в ДТП.

    От: Tengol Авто / Мото> Легковые автоl 21/11/2008 lПоказы: 51 lКомментарии: 1

    В конце прошлого года несколько человек, собиравшихся приобрести загранпаспорт, получили этот документ в новой, еще непривычной жителям России, версии.

    От: Tengol Закон / Право> Разноеl 01/08/2008 lПоказы: 62

    Все мы хотим, чтобы наши дети получили полноценное развитие – как физическое, так и психологическое. В этом, собственно, и состоит задача родителей. Однако для гармоничного развития наших детей важно все, вплоть до мелочей. Задумывались ли вы, какое влияние на формирование личности ребенка оказывает предметная среда? Между тем, психологи отводят ей немаловажную роль. От того, насколько удобно и комфортно чувствует себя ребенок зависит и то, как он сам будет относиться к внешнему миру вообще.

    От: Tengol Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 29/05/2008 lПоказы: 113

    Натяжной потолок состоит из: мягкой пленки (термопластичного ПВХ (поливинилхлорида)) или полиэфирной ткани с полиуретановой пропиткой, и крепёжного багета из ПВХ. Такие потолки интересны своей высокой прочностью и водонепроницаемостью.

    От: Tengol Строительство> Технологии ремонтаl 29/05/2008 lПоказы: 40

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    er));