Плюсы И Минусы Квартиры Без Отделки

Опубликованно: 09/04/2013 |Комментарии: 0 |

ТЕМА: Недвижимость:

 Плюсы и минусы квартиры без отделки:

Я решил купить квартиру в новом доме. Что это сегодня значит и в чем плюсы и минусы покупки такой квартиры? Действительно, такие квартиры в новых домах сегодня отличаются от прежних вариантов тем, что продаются они в основном без отделки и даже без перегородок. Войдя в такую, впервые непроизвольно растеряешься – хотел………, а получил………….? Но в таком варианте не только минусы, есть и плюсы. Во - первых Вы сделаете у себя такую планировку, какую сами захотите и она будет оригинальной, возможно только у Вас, а не шаблонной как в старых домах! Согласитесь, если бы Вы взяли старую квартиру, нужно было бы делать перепланировку. Затраты на такой ремонт обошлись бы Вам в разы дороже. При покупке Вашей квартиры, собственник Вам сделал скидку в 10%, да и цена квадратного метра меньше почти на тридцать процентов, чем в квартирах «под ключ».

Кто сделает планировку и ремонт в квартире? И вообще с чего начать? Это самые главные вопросы, которые необходимо решать сразу, в первую очередь. Тем более у Вас есть уникальная возможность сразу все в квартире спланировать под себя. Начинать ремонт так же можно без раскачки сразу же. Важный момент в этом: такой сложный ремонт, безусловно, должны выполнять, специалисты профессионалы.

Для качественного выполнения работ необходим, безусловно, дизайн-проект. Потребуется подробная смета расходов с указанием всех работ: отделка, электроосвещение и водоснабжение, материалы и даже мебель - всё нужно будет учесть. Такой дизайн-проект на рынке стоит от 200 рублей за метр квадратный.

Конечно, обычный ремонт можно было бы сделать и без этих расходов. Но тогда нужно приготовиться уже в процессе ремонта, либо возможно и потом, устранять какие - то ошибки.

Вообще, с планом работ вы определились. Теперь нужно подобрать исполнителей. Для этого можно заключить договор с фирмой, либо нанять бригаду. Вариант найма фирмы, более надежный, но гораздо, дорогостоящий. Лучше выбрать исполнителей по надежным рекомендациям, чтобы не создать себе внеплановую проблему.

Вначале выполняются электротехнические и сантехнические работы. Приобрести электроматериалы можете сами, либо электрики, а сантехнику, точно, лучше поручите специалисту фирмы, который ее и будет устанавливать.Затем стандартный этап отделки квартиры: выравниваются стены, потолок, и пол. Специальным выравнивающим материалом выстилаем пол.И наконец - то, специалисты аккуратно приступают к отделке квартиры на чистовую. Вот здесь и можно проявить, по полной, свое творчество. Благо материалов и вариантов превратить свою квартиру в настоящую изюминку, достаточно много, и фантазии здесь нет предела, главное соизмерять желания и свои финансовые возможности.Главный совет: ремонт лучше сделать так, чтобы в ближайшее время ничего не пришлось переделывать. Как подсказывает опыт: Самое долговечное – все временное. Что не сделано сразу - останется недоделанным долгие годы.Успехов Вам в обустройстве своей любимой квартиры!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/plyusy-i-minusy-kvartiry-bez-otdelki-6542391.html

Метки:

новый дом квартира без планировки ремонт

Минаев Андрей

Подавляющее большинство домов в Москве — серийные. Одинаковые стены, одинаковые окна, одинаковые квартиры… И только люди, которые их населяют, разные. Одни просто радуются новому жилью, другим «вроде бы и так сойдет»…

От: Минаев Андрейl Обустройство бытаl 14/07/2009 lПоказы: 1,253

ООО "Центр Недвижимости Континенталь" агентство недвижимости города Краснодара. Работа осуществляется в направлениях покупки, продажи, аренды недвижимости. Задействованы все сегменты: вторичное жилье, квартиры в новостройках, коммерческая недвижимость, дома, земельные участки. Дополнительные услуги: ипотека, юридическое оформление, оценка и др. Выгодные условия корпоративного обслуживания и эксклюзивной продажи, существует система скидок.

От: Ольгаl Пресс-релизы> Другоеl 26/09/2012 lПоказы: 272

Попробуем разобраться, что же все-таки предпочтительней: новостройка, вторичное жилье, а может свой дом?

От: Вадимl Финансы> Недвижимостьl 28/02/2008 lПоказы: 168
Минаев Андрей

Британцы подарили миру не только нестареющий футбол и пудинг, но и много революционных решений в архитектуре и ландшафтном дизайне. Пожалуй, ни одна нация в мире не относится к собственному дому с таким благоговением, как жители Туманного Альбиона. Жилье формата таунхаус тоже придумали англичане.

От: Минаев Андрейl Обустройство бытаl 05/01/2010 lПоказы: 50

Решив приобрести новое жилье и определившись, сколько средств вы можете на это потратить, остается вопрос, о количестве комнат. Если вы живете один, возможно, вам будет достаточно и одной комнате, но семье в ней уже будет тесно. Но и на трехкомнатный квартиры хватает не у всех. В этом случае, идеальным вариантов является приобретение двухкомнатной квартиры.

От: tannl Финансы> Недвижимостьl 26/07/2012

Большинство обыкновенных граждан не приобретают квартиру каждый год, поэтому при выборе хочется учесть все возможные нюансы.

От: BrokBandl Финансы> Недвижимостьl 07/04/2008 lПоказы: 28

Каждая квартира имеет свою энергетику. И от того насколько гармонично энергетика жилья сочетается с его обитателями, зависит благополучие и удача проживающих в нем людей.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 18/08/2010 lПоказы: 87

Чуть ли не все потенциальные новоселы сначала прицениваются к новой квартире на рынке недвижимости. Данный выбор имеет большое количество причин.

От: holodkovl Финансы> Недвижимостьl 27/08/2009 lПоказы: 51

Решать жилищные вопросы хоть раз приходится каждому, нам всем необходимо где-то жить, многие понимают это и начинают задумываться о приобретении жилья заранее. Наверное, многие уже решили квартирный вопрос, а остальным нужно определиться, какую именно недвижимость лучше купить – в новостройке или во вторичном жилом фонде.

От: Solncel Финансы> Недвижимостьl 21/04/2011 lПоказы: 20

"Водяной тёплый пол" - это одна из альтернативных систем отопления, которая очень широко применяется в последнее время при строительстве загородных домов.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2013

Ангары представляют собой промышленные помещения, которые отличаются крупными габаритами, и большинство из них на сегодняшний день строится по быстровозводимой технологии. Принципиальные конструкционные различия заключаются в технологии строительства (с каркасом или без него).

От: Волкова Натальяl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/04/2013

Среди всего многообразия материалов, из которых изготавливают подвесные потолки, выделяются потолочные деревянные панели различных сортов дерева. Их нарастающая популярность вполне оправданна – отделка потолков деревом имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

От: mirpotolkovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/04/2013 lПоказы: 12

Информационная статья про различные виды заклепок. В статье подробно рассмотрены все группы и описаны области их применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про различные группы крепежные изделий. В статье подробно описаны эти группы и их область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про клеящие вещества. В статье рассмотрены различные группы клеев, описаны их составы и область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье, довольно подробно рассказывается, как самостоятельно произвести монтаж и установку пластикового окна.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Задумывая сделать ремонт, а тем более своими руками стоит помнить, что данное мероприятие может иметь начало, но не иметь конца. Причин, по которым ремонт превращается в «вечный» много – от неправильного распределения финансов до спешки, так как многие еще не начав что–либо делать, мечтают поскорее все это закончить.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/04/2013 lПоказы: 11

В статье говорится о необходимости участия в воспитании ребенка, как родителей, так и дедушек и бабушек. Именно такое воспитание будет полноценным и полезным, как для маленького ребенка, а так же и для ваших родителей.

От: Другl Дети и родителиl 11/04/2013

В данной статье, довольно подробно рассказывается, как самостоятельно произвести монтаж и установку пластикового окна.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast