Ремонт И Отделка

Опубликованно: 04/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Каждый из нас когда-нибудь делал ремонт, и все мы знаем, что это сложное и дорогостоящее мероприятие. Тем более обидно, из-за своей неопытности и отсутствия информации совершать ошибки, результатом которых окажутся излишне потраченные время, нервы и деньги. Наша компания избавит Вас от необдуманных шагов и Вы получите от ремонта удовлетворение и приятные воспоминания.

Процесс выполнения ремонта или реконструкции и сопутствующих действий сложен и многогранен. Условно ремонт можно разделить на несколько типов:

  • косметический ремонт;
  • капитальный ремонт ;
  • ремонт класса люкс

От того, насколько качественно и грамотно сделан ремонт и отделка квартир, коттеджей или офисов, зависит не только настроение находящихся в них людей, но и то, как скоро потребуется новый ремонт.

Почему ремонт и отделка офисов и квартир с нами будет удобнее и выгоднее:

  • Ремонт и отделка офисов и жилых помещений делится на этапы;
  • Выезд на объект специалиста для консультаций и составления сметы на ремонт, отделку квартир и офисов – БЕСПЛАТНО!*;
  • Консультации по подбору материалов, используемых при ремонте и отделке квартиры или офиса и расчет их количества – БЕСПЛАТНО!**;
  • C нами ремонт и отделка выполняется по разумной стоимости;
  • Оплата работ по ремонту производится поэтапно;
  • Реальные сроки исполнения ремонта и отделки;
  • Комплектация объекта материалами;
  • Гарантия на все выполненные работы.

Вы можете не выходить из своего дома... Наш специалист приедет к Вам, произведет требуемые замеры, даст необходимые консультации об используемых материалах в ходе ремонта, проконсультирует Вас о сроках и этапах производства работ, а также произведет расчет стоимости работ и количества требуемых материалов и всё это БЕСПЛАТНО*.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика, воплощение любых Ваших фантазий в пределах строительных норм и правил.

Все работы выполняются опытными мастерами в сфере ремонтно-отделочных услуг. Каждый специалист выполняет работы только в пределах своей компетенции, что гарантирует качество выполняемых работ.

* При условии нахождения объекта в пределах города Тверь и последующего выполнения ремонтно-отделочных работ строительной компанией «Мой Dом», иные условия оговариваются путем диалога сторон

** При условии выполнения ремонтно-отделочных работ строительной компанией «Мой Dом»

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/remont-i-otdelka-6030051.html

Метки:

ремонт помещения

,

отделка квартиры

,

ремонт и отделка

Вы решили сделать ремонт помещения либо придомовой территории. Буть-то квартира, дом, веранда, фасад, Вам необходимо выбрать из множества облицовочных материалов, то наилучшее, что будет практичным в использовании, красивым и удобным, и радовать Вас на протяжении долгих лет.

От: Константин Кравченкоl Товары и Услугиl 22/01/2013

Отделочные работы, как и любые другие строительные работы, начинаются с подготовительного этапа.

От: Arteml Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/11/2010 lПоказы: 36

Один из трендов этого года на рынке новостроек московского региона — увеличение количества квартир с отделкой, особенно в секторе эконом-класса. Так в условиях кризиса некоторые девелоперы решают проблему спада покупательского интереса к возводимому жилью. Однако 80–90% объектов сегодня по-прежнему сдают без отделки, и, судя по темпам продаж, они не являются аутсайдерами.

От: pozitivkvl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/01/2013

Наша компания предлагает высококачественный ремонт и отделку квартир, офисов в Москве и Московской области. Для нас нет невыполнимых задач. Мы воплощаем в жизнь самые смелые пожелания клиента в ремонте и отделке квартир. Мы выполняем ремонт и отделку квартир, офисов - от косметики до капитального ремонта с серьезным дизайном.

От: Андрей Глушакl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/04/2009 lПоказы: 36

В настоящее время множество компаний и фирм осуществляет ремонт и профессиональную отделку квартир, офисов, коттеджей, баров и кафе. Но, не многие из них производят работы на должном уровне. Это создает достаточно много проблем и временных и финансовых потерь. Всем известно, основная часть расходов приходиться на закупку материалов и чаще всего восстановить затраты после нерадивых мастеров не удается никак.

От: taty-ostapel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/11/2008 lПоказы: 43

Один из главных вопросов после покупки керамической плитки или другого материала - качественная укладка.

От: ArtFusionl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/12/2009 lПоказы: 108

Когда начинается новая жизнь? Правильно, когда заканчивается старая. Строим новый дом или новую квартиру, а после долгих ожиданий переезжаем в новое место. И все меняется, начинается новая жизнь! Но как, с чего начать? Умение гармонично сочетать различные тенденции моды в рамках не только эстетики, но и удобства - дело не простое, но вполне выполнимое!

От: Станиславl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/06/2007 lПоказы: 142
anadikt

Ремонт квартир — это первоначальная подготовка к созданию собственного стиля, преображению вида здания. С этого начинается уют, личная крепость, место событий. Ремонт включает в себя множество хлопот и комплекс ремонтных работ, что надо правильно организовать, найти хороших специалистов, которые смогут воплотить ваши желания в жизнь.

От: anadiktl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/03/2012 lПоказы: 36

Статья о применени сухих смесей, применяемых в строительстве. Советы и рекомендации дающиеся в статье можно с пользой использовать во всех видах строительства, будь то ремонт квартиры, или постройка коттеджа.

От: Артемl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/02/2008 lПоказы: 73

Отличие этого вида штукатурки от прочих в том, что после высыхания создаётся впечатление, что стены покрыты мрамором. Смесь напоминает по консистенции густую массу, в составе которой содержится мраморная мука, водная эмульсия и известь. Перед нанесением требует тщательной подготовительной работы: грунтовки стен.

От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/07/2008 lПоказы: 121

Ангары представляют собой промышленные помещения, которые отличаются крупными габаритами, и большинство из них на сегодняшний день строится по быстровозводимой технологии. Принципиальные конструкционные различия заключаются в технологии строительства (с каркасом или без него).

От: Волкова Натальяl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/04/2013

Среди всего многообразия материалов, из которых изготавливают подвесные потолки, выделяются потолочные деревянные панели различных сортов дерева. Их нарастающая популярность вполне оправданна – отделка потолков деревом имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

От: mirpotolkovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/04/2013 lПоказы: 11

Информационная статья про различные виды заклепок. В статье подробно рассмотрены все группы и описаны области их применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про различные группы крепежные изделий. В статье подробно описаны эти группы и их область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про клеящие вещества. В статье рассмотрены различные группы клеев, описаны их составы и область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье, довольно подробно рассказывается, как самостоятельно произвести монтаж и установку пластикового окна.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье приводятся особенности квартир в новых домах без планировки. Поясняются плюсы и минусы приобретения таких квартир.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Задумывая сделать ремонт, а тем более своими руками стоит помнить, что данное мероприятие может иметь начало, но не иметь конца. Причин, по которым ремонт превращается в «вечный» много – от неправильного распределения финансов до спешки, так как многие еще не начав что–либо делать, мечтают поскорее все это закончить.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/04/2013 lПоказы: 11

Укладка плитки - это реализация замыслов архитектора, дизайнера, заказчика, т.е. реальное воплощение проекта. От качественного выполнения этой стадии работы зависит очень многое. Даже самая дорогая плитка будет смотреться плохо и может быстро придти в негодность, если будет уложена неправильно, криво, с различными швами, на неподготовленную поверхность, и наоборот - скромная и недорогая плитка будет притягивать взгляд, если она уложена правильно и аккуратно. Основа, на которую будет укладываться

От: Олегl Обустройство быта> Сделай Самl 29/03/2013

Керамические плитки различных типов производства и назначения представляют собой изделия, изготовленные из смеси глины разных сортов, с добавлением других натуральных компонентов, предварительно спрессованные под давлением около 500 кг/см2 и затем обожжённые в печах при температуре от 1040 до 1300 °С в зависимости от типа плитки.

От: Олегl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/02/2013

Керамогранит (керамический гранит, керогранит)— искусственный отделочный материал. Производится прессованием глины при давлении 400—500 кг/см2, с последующим обжигом при температуре 1200—1300°C. Используется два вида глины — одна более пластична, богата иллитом, другая менее пластична, богатакаолинитом.

От: Олегl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 13

Как известно, алмазный диск применяется при резке различных материалов, таких как камень, бетон или асфальт, поскольку он предпочтительней по ряду причин по сравнению с абразивным. Основное его преимущество в том, что такой диск сохраняет глубину резки, собственный диаметр, а также линейную скорость собственного вращения во время работы. Изготовление алмазного диска Для того чтобы изготовить алмазный диск по бетону, производители используют частицы искусственных алмазов, запрессовывающиеся в с

От: Олегl Промышленность> Оборудованиеl 11/01/2013

В наши дни, впрочем как и всегда, происходит совершенствование строительных технологий. Оно приводит к необходимости использования более точного, надежного и долговечного оборудования, каковым и является алмазная техника. Наибольшую популярность применение алмазного инструмента приобретает при проведении демонтажных и реконструкционных работ (жилые здания, промышленные объекты, мосты).

От: Олегl Промышленность> Оборудованиеl 09/01/2013 lПоказы: 11

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast