Ремонт Квартир С Перепланировкой

Опубликованно: 23/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

Ремонт квартир с перепланировкой

Как Вы знаете, капитальный ремонт квартир всегда начинается с разработки соответствующего дизайна, после чего заказчик сможет понять, как будет проходить дальнейший ремонт помещений. Именно после этого этапа и становится понятно, потребуется Вам или нет ремонт квартир с перепланировкой, хотя чаще всего ремонт квартир связан с последующими работами по перепланировке.

Этот вид ремонта квартир проводится при капитальном ремонте квартир или евроремонте. Ремонт квартир с перепланировкой представляет собой гораздо более серьезный комплекс работ, чем обычный ремонт квартир. Ремонт квартир с перепланировкой проводится в том случае, когда Вы хотите создать абсолютно необычный дизайн в своей квартире, полностью изменив имеющееся помещение. Иногда ремонт квартир с перепланировкой может потребовать и покупки новой жилплощади, чтобы полностью воплотить все желания заказчика, если их невозможно реализовать на имеющейся жилплощади. Таким образом, ремонт квартир с перепланировкой станет для вас оптимальным решением, если вы хотите изменить расположение комнат, объединить их, создать отдельные зоны для отдыха и работы.

Ремонт квартир в этом случае невозможен без получения в официальных органах разрешения на перепланировку. Обычно решением этого вопроса строительная фирма занимается самостоятельно. Полученный документ необходим для того, чтобы не совершить возможных нарушений строительных норм при ремонте квартир. Поэтому ремонт квартир начинается сразу после того, как будет получено такое разрешение.

Ремонт квартир с перепланировкой происходит в следующие этапы. Ремонт квартир начинается непосредственно с организации перепланировки. На этом этапе происходит разработка и утверждение проекта с заказчиком и его согласование с соответствующими органами. Потом происходит демонтаж имеющихся конструкций и отделки помещения. Далее ремонт квартир с перепланировкой предполагает работы по устройству пространства помещения, которые включают в себя возведения необходимых ограждений, стен и ниш. Ремонт квартир с перепланировкой, равно как и косметический ремонт, невозможен без выравнивания стен и их оштукатуривания. После чего происходит устройство теплых полов, монтаж необходимых розеток и выключателей. После этого ремонт квартир продолжается заменой электропроводки, организацией точек доступа к телевидению и интернету. На следующем этапе проводятся работы по замене окон, подоконников и дверей. Одной из последних стадий ремонта является проведение систем водоснабжения и канализации. Обделки стен.


Необходимо выделить, что ремонт квартир с перепланировкой отличается от других видов ремонта квартир тем, что он непременно предполагает составление проекта. Только такой профессиональный подход к работе позволяет осуществить необходимый ремонт на качественном уровне.
источник http://stroysy.ru/

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/remont-kvartir-s-pereplanirovkoj-3907932.html

    Метки:

    ремонт квартир капитальный

    В основном, ремонт дома всегда значит возникновение чувства избавления от старого негодного мусора. Потому как сделав ремонт жилья собственными усилиями как правило чувствуешь прямое причастие в ходе рождения нового благополучного будущего.

    От: Николайl Разноеl 25/01/2012 lПоказы: 17

    Наша компания выполнит как отделочные работы, так и капитальный Ремонт помещений: ремонт офиса, ремонт квартиры, ремонт коттеджа, ремонт магазина, ремонт ресторана, ремонт нежилых помещений ит.д. Предлагаем Вашему вниманию Услуги по Ремонту и Отделке Помещений любой сложности. Мы выполним Все Виды Ремонтных и Отделочных Работ. Для Вас мы переведем Жилое помещение в Нежилой фонд и согласуем Перепланировку квартир, офисов, магазинов и др. Реальные цены и сроки по ремонту помещения (Ремонт ква

    От: Lexstroy.com - Ремонтные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисов.l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/03/2009 lПоказы: 2,876
    Альтерум

    Капитальный ремонт квартир можно сравнивать с новым строительством или отделкой строящегося дома. Это не случайно, ведь проводится он в домах и квартирах, где простой переклейки обоев или покраски стен уже недостаточно, а нужно произвести еще и замену коммуникаций, оконных блоков, пришедших в негодность полов и отопительных приборов.

    От: Альтерумl Товары и Услуги> Советыl 12/03/2011 lПоказы: 64

    Ремонт квартир по низким ценам.Мы исполним любой ваш каприз,просто позвоните нам!!!

    От: Igorj Prozorevl Пресс-релизы> Бизнесl 26/01/2013

    Сейчас, в век интернета и высоких технологий, люди остались все теми же собственниками,что и раньше. Я имею в виду – в хорошем смысле этого слова – то есть – у каждого из нас есть своя собственность. Квартира или дом – о другой собственности речь пока не идет.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 21/08/2010 lПоказы: 39

    Что может быть более мерзко, нежели некачественно выполненный либо элементарно незавершенный капитальный ремонт квартиры. Недооценка своих перспектив а еще охота сэкономить повергают к тому, что зачастую все устремляются сделать весь диапазон необходимых работ собственными руками, смутно представляя технологию их осуществления.

    От: vitalvall Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/11/2011 lПоказы: 25

    Наша компания доказывает качество своих работ на рынке услуг по ремонту квартир, офисов и помещений уже много лет. Изначально мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Для нас слово "ремонт" - не пустой звук, а соответствие самым высоким стандартам качества и уровню отделки.

    От: Sergeyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/11/2009 lПоказы: 115

    В зависимости от Вашего решения это может быть косметический ремонт, капитальный ремонт или капитальный ремонт квартиры с перепланировкой помещений. Косметический ремонт, представляет собой наиболее простой и недорогой вариант ремонта.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2010 lПоказы: 62

    Капитальный ремонт квартиры подразумевает основательно вмешательство в структуры квартиры, полная замена отделки, окон, дверей, полов и сантехники, замену электро- и водоснабжение.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/09/2010 lПоказы: 29

    Что необходимо знать при выборе гидромассажной ванны? Установка и подключение гидромассажной ванны

    От: Arturl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/01/2013 lПоказы: 20

    Долговечность конструкций дома, внешний вид, комфортность проживания во многом зависят от качества фундамента, от его надёжной защиты от неблагоприятных грунтовых условий.

    От: Arturl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/01/2013 lПоказы: 19

    Где лучше хранить автомобиль? Что выбрать - навес или гараж?Каким должен быть гараж и навес

    От: Arturl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/01/2013 lПоказы: 36

    Покраска помещения не терпит спешки. Перед тем как приступить к покраске как правило, необходимо запастись инструментами и материалами, осуществить подготовительные работы, произвести обработку поверхностей.

    От: МатериалСтройГрадl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/01/2013 lПоказы: 18

    С течением времени неокрашенное дерево темнеет, поддается гниению, в древесине образуются различного вида грибы, разрушающие древесину. Для того чтобы избежать этого древесину покрывают различными составами, в частности - антисептиками.

    От: МатериалСтройГрадl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/01/2013 lПоказы: 16
    Александр

    Бассейны существенно отличаются размерами и предназначением. Так небольшие надувные бассейны различной формы предназначены для малышей и позволяют им весело проводить время в водных процедурах без риска для здоровья.

    От: Александрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/01/2013

    Алмазная резка и ее использование в самых разных областях нашей жизни (строительство, декор, ремонт, производство материала и сырья), резка каких материалов возможна алмазным инструментом

    От: Антон Гридневl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/12/2012 lПоказы: 18

    Современные технологии обработки дерева дают возможность построить теплый, удобный и долговечный дом. Строительство дома из бруса (стандартного) - более доступный и недорогой способ. Дом выполненный из профилированного бруса выглядят как решение среднего ценового уровня.

    От: Александр Харчиковl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/12/2012 lПоказы: 15

    После укладки грунта пришло время заполнить аквариум водой. Я готовлю воду с общей жёсткостью 10 нем. гр. или чуть меньше. Это позволяет основной массе растений чувствовать себя удовлетворительно и в то же время избежать проблем с неустойчивым балансом, при использовании более мягкой воды. После заполнения включайте наружный фильтр и эрлифты. Заборник фильтра и трубки эрлифтов разместите в тех самых треугольных отсеках, о которых мы говорили раньше

    От: сергейl Дом и Семья> Домашние животныеl 04/10/2010 lПоказы: 75

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast