Сантехника Для Общественных Помещений

Опубликованно: 18/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Сантехника для общественных помещений.

В настоящее время уделяется особое внимание на оснащение и оборудование санитарных зон в общественных помещениях (производственные помещения, бизнес центры, торговые центры, ВУЗы, детские сады, школы, медицинские и государственные учреждения, а также другие места массового посещения людей). В связи с этим возникают повышенные требования к гигиене в общественных местах. Именно по этому, сегодня так актуальна электронная/бесконтактная сантехника.

Что же такое "Электронная сантехника"? И почему она так актуальна на сегодняшний день?

Электронная сантехника подразумевает под собой – электронные, бесконтактные устройства; смесители, дозаторы для жидкого мыла, сушки для рук, смывные клапана и оснащение для писсуаров и унитазов, которые могут быть оснащены различными типами датчиков. Типы датчиков: инфракрасная электроника – датчик реагирующий на светоизлучение, радарная электроника – оснащение реагирующее на объем, сенсорная электроника – реагирует на подвижные объекты.

Также стоит отметить, что электронная сантехника работает от сети с постоянным напряжением и от аккумуляторов, данный аспект особенно актуален при начальном планировании санитарной зоны. Так, как нужно будет прокладывать электрические коммуникации до финишной отделки, облицовки и монтажа сантехнического оборудования.

Преимущества электронной, автоматической сантехники: в первую очередь это максимальная гигиена при посещении санузла в общественных помещения и местах массового посещения. Теперь не нужно контактировать с сантехникой, достаточно поднести руки к смесителю для того чтобы электронный смеситель начал подавать воду, и убрать руки для того, чтобы прекратить подачу воды. Тоже самое и в отношении оснащения для писсуаров и унитазов. Что значительно повышает уровень гигиены, а также позволит до минимума сократить риск инфицирования посетителей различными заболеваниями в следствии контактирования с сантехникой.

Также: электронная сантехника позволит Вам значительно сократить расходы и ресурсы, связанные с уходом за сантехникой.

И помните, что электронная/бесконтактная сантехника – это залог чистоты и максимальной гигиены в любой санитарной зоне, будь то общественное место или ванная комната в обычной квартире.

Европейская сантехника - SANTEHMAG.RU

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/santexnika-dlya-obshhestvennyx-pomeshhenij-4059577.html

Метки:

сантехника

,

смесители

,

электронная сантехника

Сантехника GROHE. История GROHE в десятилетиях. – Приглашаем Вас шагнуть в прошлое и вместе с нами взглянуть на историю компании GROHE. Фридрих Гроэ основал компанию GROHE в 1936 году. С тех пор прошло более семи десятилетий, на протяжении которых мы приобрели репутацию производителя, чье имя ассоциируется с непревзойденным качеством, превосходным дизайном и впечатляющими технологиями.

От: santehmagl Обустройство бытаl 30/10/2009 lПоказы: 64

Предлагаем Вашему вниманию статью, которая может, в которой многие найдут для себя решение своих вопросов связанныйх с гигиеной в общественных местах и многим другим. Продукция, описанная в статье, производится под маркой "Kopf", пренадлежащей австрийской компании Kopfgescheit(читается Копфгешайт). Все производство – от входного контроля качества комплектующих до упаковки продукции – находится под наблюдением специалистов компании и поступает в продажу только после тщательного тестирования.

От: Юрийl Промышленность> Оборудованиеl 08/09/2008 lПоказы: 67

В настоящее время на Российском рынке сантехники, существует огромный ассортимент смесителей и сантехнической арматуры. Соответственно встает логичный вопрос: какой же все таки смеситель выбрать? В этой статье мы постараемся помочь Вам правильно подобрать смесители для оборудования ванной комнаты и кухни.

От: santehmagl Промышленность> Оборудованиеl 21/01/2010 lПоказы: 112

Новая линия Grohe Ondus представляет сочетание функциональности и инноваций. Необыкновенный дизайн, электронное оснащение сантехнической арматуры и исполнение широко отличают смесители Ondus от ряда производителей сантехники и других коллекций смесителей GROHE.

От: santehmagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/01/2010 lПоказы: 23

Одним из самых главных предметов в ванной комнате является - смеситель. Сегодня эти предметы сантехники имеют самы разнообразные формы и технические решения. Современные модели смесителей это не просто сантехническое устройство у Вас в ванной это непередаваемые ощущения блаженства при соприкосновении воды с кожей. Все это воплощается такими привычными и современными изделиями из хрома, которые передают неповторимую атмосферу в ванной комнате.

От: sinijl Товары и Услуги> Советыl 23/04/2009 lПоказы: 66

Распродажа сантехники по низким ценам. Вы можете не верить, но Интернет – магазин сантехники SANTEHMAG.RU предлагает качественную немецкую сантехнику GROHE по низким ценам. Сразу можем сказать, что распродажа касается только старых коллекций, таких например: TARON, TENSO, ATRIO, SENTOSA, ECTOS. А также остальные коллекции, только в старом образце. Все коллекции представлены в нескольких вариантах цвета: хром, матовый хром, хром золото, золото, белый, благородная латунь и т.д.

От: santehmagl Товары и Услугиl 17/07/2009 lПоказы: 154

Современный рынок буквально переполнен различными сантехническими устройствами и смесителями, и остановить свой выбор на одном из вариантов порой бывает очень сложно, на что же нужно обращать внимание при выборе смесителя?

От: Андрей Мазановl Товары и Услугиl 20/10/2011

Каждый день в мире появляются тысячи новинок техники, призванных облегчить и сделать комфортней жизнь человека. Сантехника становится все более совершенной и вместе с тем пугающей своей непонятностью.

От: Виталийl Обустройство бытаl 18/01/2010 lПоказы: 27

В современном мире человек при выборе смесителя в магазине обращает внимание не только на его технические характеристики, но и на его внешний вид, дизайн. Многообразие же представленных видов смесителей очень велико и порой бывает очень сложно определиться в выборе. И в этой статье я расскажу Вам о том какие бывают виды смесителей и как правильно выбрать смеситель.

От: -Artemka-l Промышленность> Оборудованиеl 03/06/2010 lПоказы: 71

В настоящее время на рынке сантехники представлено большое количество различных раковин и умывальников. Но не смотря на это, их можно разделить на две основные категории – это одиночные и спаренные умывальники.

От: KARBYSl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/01/2012

Качественная покраска потолка своими руками, как не смешно, казалось бы – это не простая работа. Даже не каждый профессиональный мастер сможет покрасить потолок, который после высыхания краски не будет бликовать разными оттенками.

От: KARBYSl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/01/2012

Блок-Хаус или Имитация бруса - один из самых популярных материалов, используемых для отделки загородных домов. Свою популярность имитация бруса заслуженно получила как универсальный и долговечный материал, который, вдобавок, не трескается и не рассыхается, как часто случается с оригинальным брусом.

От: компания Ортопедияl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/12/2011

С каждым днём, всё популярнее становятся такая разновидность полов, как наливные (бесшовные) полы из полимерных материалов. В данной статье, мы попытаемся рассказать вам об основных преимуществах и недостатках полимерных наливных полов. О том как и где их целесообразней применять. Технологию укладки полимерных полов и о том, как сделать ремонт пола своими руками, не прибегая к услугам мастера.

От: KARBYSl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/12/2011

Собрались обновить интерьер в квартире? Тогда в первую очередь надо поклеить обои. О том, как это сделать своими руками, вы можете узнать, прочитав в эту статью. Перед тем как браться за оклейку обоев, проведите лёгкую уборку в квартире и окрасьте все элементы ремонтируемой комнаты. Сделав это, вам не придётся при дальнейшей покраске комнаты опасаться за чистоту новых обоев.

От: KARBYSl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/12/2011

Как выполнить наливной цементный пол своими руками, не прибегая к дорогостоящим услугам специалистов? Об этом и многом другом, вы узнаете из нашей статьи

От: KARBYSl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/12/2011

Паркетную доску выкладывают несколькими способами. Самым популярным остается «плавающий» метод, который подразумевает соединение досок между собой без всякого крепления к основанию пола.

От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/12/2011

Тот, кто собирается организовывать наливной пол, неизменно задумывается над вопросом нанесения рисунка на поверхность. Существует несколько способов декорирования поверхности полимерных полов

От: евгенийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/12/2011

Сантехника (санитарная техника) является неотъемлемой частью любого современного жилища, но стоит отметить то, что сантехника это не только элемент красивого дизайна в Вашей ванной комнате. Также это должны быть максимально функциональные и полезные изделия, легкие в управлении, обслуживании и уходе.

От: santehmagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/04/2011

Писсуар или уринал, как его ещё называют, чаще распространен в общественных санитарных зонах и подобная сантехника является необходимым элементом сантехники в любых общественных помещениях (аэропорты, офисные помещения, бизнес центры, вокзалы, учебные заведения, гостиницы, рестораны и т.д). Также очень многие устанавливают писсуары в частных домах и квартирах.

От: santehmagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/12/2010 lПоказы: 13

В 35 странах GEBERIT имеет офисы продаж, общее число которых с каждым годом растет. Стоит также отметить, что GEBERIT является поставщиком арматурной группы для таких крупных концернов как: DURAVIT, HATRIA, GLOBO, IDEAL STANDARD и многих других компаний. Этот факт подтверждает, что сантехника GEBERIT надежная и качественная сантехническая арматура.

От: santehmagl Промышленность> Оборудованиеl 17/02/2010 lПоказы: 55

В настоящее время на Российском рынке сантехники, существует огромный ассортимент смесителей и сантехнической арматуры. Соответственно встает логичный вопрос: какой же все таки смеситель выбрать? В этой статье мы постараемся помочь Вам правильно подобрать смесители для оборудования ванной комнаты и кухни.

От: santehmagl Промышленность> Оборудованиеl 21/01/2010 lПоказы: 112

Новая линия Grohe Ondus представляет сочетание функциональности и инноваций. Необыкновенный дизайн, электронное оснащение сантехнической арматуры и исполнение широко отличают смесители Ondus от ряда производителей сантехники и других коллекций смесителей GROHE.

От: santehmagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/01/2010 lПоказы: 23

Итальянская сантехника GSI (Италия). Сантехника GSI производится в Италии из экологически чистых материалов, соответствуюх всем мировым стандартам и гостам , на самом качественном и современном оборудовании концерном Gruppo Sanitari Italia S.p.A. основанным в 1990 г. Вся продукция GSI (санфаянс, унитазы, раковины, биде) отличается традиционным качеством и классическим дизайном, что привлекает огромное количество покупателей по всему миру.

От: santehmagl Товары и Услугиl 25/12/2009 lПоказы: 28

Это случалось с каждым. Встав под приятный теплый душ, только начав получать удовольствие от принятия душа, как кто-то еще в доме открывает воду ещё в одном смесителе или срабатывает слив в туалете и вода льющаяся из Вашего душа становится либо холодной как лед, либо очень горячей и вы на протяжении нескольких минут пытаетесь заново отрегулировать нужную Вам температуру.

От: santehmagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/12/2009 lПоказы: 103

INAX – Это современная, электронная сантехника, обладающая изящным дизайном и современным, электронным оснащением. Также стоит отметить что вся продукция Японской фабрики INAX изготовлена из высокотехнологичных и экологически чистых материалов.

От: santehmagl Обустройство бытаl 04/12/2009 lПоказы: 32

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast