Торговой Компанией "стройматериалы" Оформлена Лицензия На Реконструкцию Навесных Фасадов Из Панелей Алюкобонд

Опубликованно: 01/09/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Компанией ООО «Стройматериалы» получена лицензия на монтаж фасадных панелей из сайдинга, Алюкобонда, керамогранита, Ханьи. Теперь клиенты могут быть полностью уверены в качестве и надежности монтажа, фирма «Стройматериалы» обслужит каждого своего клиента на высшем уровне. Теперь можно отправить заказ по следующим видам направлений.

Фасадные панели Ханьи и их монтаж. Фасадные панели сайдинг, это специальные панели Ханьи для отделки фасадов, широко популярен в РФ. При помощи Ханьи решаются любые проблемы, в том числе растрескивание стен, осуществляется декоративная отделка. Фасадные панели HANYI – это что-то привлекательное, необычное, новое.

Фасадные панели сайдинг HANYI являются новым типом легких панелей, которыми можно легко приукрасить фасад. Во всем мире данный материал широко известен, его советуют инвесторы, дизайнеры, монтажники. Такие панели, устойчивы к внешнему воздействию погодных условий, и экологически чисты, и обладают огромным количеством различных цветовых гамм, и впишутся великолепно в любой дизайн. Исключено выделение вредных веществ, могут быть использованы во вторичной обработке. Это отличный строительный материал.

Монтаж стеновых фасадных панелей из Аlucobond. Алюкобонд в наши дни тоже широко популярен, он идеален для эффективной, быстрой и красивой облицовки фасада здания абсолютно любого типа. Фасад алюкобонд хорош в эксплуатации, он повышает теплоэффективность всей конструкции, долговечен и надежен, очень красив, универсален. Фасад алюкобонд противостоит влаге, без последствий переносит перепады температур, возможен быстрый монтаж.

Монтаж фасадов из керамогранита. Фасадный керамогранит позволяет создавать по истине красивые фасады, сравнимые с натуральным гранитом. Текстуры поверхности имеются различных видов. Керамогранит устойчив к внешнему воздействию погоды, химическим, морозам, осадкам и физическим воздействиям. Также этот отделочный материал по минимуму поглощает влагу. Фасады из керамогранита будут выглядеть привлекательно и эстетично. Наши покупатели могут сделать свой выбор и получить отличные услуги от фирмы ООО «Стройматериалы», качественные и надежные. А выбрать из чего есть.

Более подробную информацию смотрите на сайте компании http://www.Stroy-Materyal.ru

Компания "Стройматериалы"
Услуги: Импорт стройматериалов из Китая оптом.
Координаты: г.Владивосток
т.(914) 693-60-12
Контактное лицо: PR менеджер Андрощук Евгений Иванович
E-mail: stroy-materyal@yandex.ru
Сайт: http://www.Stroy-Materyal.ru

(RusArticles SC #1182558)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/torgovoj-kompaniej-strojmaterialy-oformlena-licenziya-na-rekonstrukciyu-navesnyx-fasadov-iz-panelej-alyukobond-1182558.html

    Тэги статьи:

    стройматериалы

    ,

    строительные материалы

    ,

    алюкобонд

    ,

    фасадные панели

    ,

    керамогранит

    ,

    сайдинг ханьи

    ,

    отделочные материалы

    Строительная деятельность ведется беспрерывно и постоянно. В любом городе или поселке ведутся строительные работы, организациям предоставляются услуги в сфере ремонта и строительства.

    От: lekolekol Строительство> Технологии ремонтаl 31/10/2010

    Ремонтные работы и, конечно, стройка – это просто жуть для обычного россиянина. Хочется все сделать оперативно и без особых неприятностей, но даже если на то, чтобы сделать быстро, есть средства, без вопросов, если говорить честно, удается очень и очень редко – практически всегда кто-либо будет неудовлетворен.

    От: lekolekol Строительство> Технологии ремонтаl 31/10/2010

    Из чего же следует исходить при выборе котла? Прежде всего, из вида топлива, которое будет наиболее доступно на длительную перспективу в районе строительства вашего дома. Следует учесть, что современные котлы на газообразном топливе будут работать в течение всего отопительного сезона в автоматическом режиме и не потребуют дополнительного времени.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 29/10/2010

    Как выбрать топку, достойную современного камина? Возникают вопросы: "В чем разница между открытым камином и закрытой каминной топкой?", "Какая топка лучше для камина: чугунная или стальная?" Выбор топки из чугуна или стали, при прочих равных условиях, превращается в предпочтения: эстетика или функциональность.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 29/10/2010

    Было время, когда печь, также как и стол и/или стул являлась обязательным атрибутом "порядочного" жилища горожанина и крестьянина. Зимой вся семья собиралась вокруг теплой печи. Художники того времени часто и охотно изображали это уютное время препровождение на своих картинах.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 29/10/2010

    Одну из лидирующих позиций среди продаваемых радиаторов отопления, представленных на украинском рынке, занимают биметаллические модели радиаторов. Внешне они практически не отличаются от алюминиевых моделей радиаторов при этом обладают всеми их преимуществами, но практически лишены их недостатков.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 29/10/2010

    Это наши старые знакомые батареи. Наверное, глазам настолько наскучило их повсеместное единообразие, что новоселы, взбудораженные обилием новинок, кинулись заменять свои "гармошки" приборами других типов.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 29/10/2010

    В настоящее время на рынке представлен широкий спектр отопительных радиаторов различных конструкций и производителей. Отопительным приборам приходиться работать в различных условиях.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 29/10/2010

    Компанией ООО «Стройматериалы» получена лицензия на монтаж фасадных панелей из сайдинга, Алюкобонда, керамогранита, Ханьи.

    От: Евгенийl Строительство> Технологии ремонтаl 01/09/2009 lПоказы: 12

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории