Укладка Плитки. Ремонт И Строительство

Опубликованно: 10/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 155 |

РЕМОНТ И СТРОИТЕЛЬСТВО, УКЛАДКА ПЛИТКИ 

   Мы рады предложить Вам все виды строительно-отделочных работ от укладки Плитки, Керамогранита, Агломерата, Мозаики, Натурального камня, Мрамора, Гранита до строительства коттеджей, бань, бассейнов и т.д. Все отделочные и строительные работы выполняются лучшими специалистами в области строительства, отделки и ремонта. Наработанный опыт и высокое качество выполняемых работ позволят сделать Ваш офис, дом или квартиру максимально комфортными и современными. Все виды работ включают в себя целый комплекс различных услуг, которые помогут не только создать современное помещение, но и сохранить его в целости и сохранности на долгие годы, а также гарантируют долговечную эксплуатацию всех узлов и частей помещения. Все работы производятся с полным Вашим согласованием, поэтому полностью удовлетворят всем Вашим потребностям и пожеланиям. Мы гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход, каждый из наших проектов по-своему уникален. Для каждого заказчика мы разработаем индивидуальную схему работы, обсудим возможные скидки и предложим наиболее привлекательные условия сотрудничества. 

Ремонт

Ремонт офиса, квартиры, дома, коттеджа.

Прежде чем начать ремонт, необходимо решить, какой именно ремонт Вам нужен. Ремонт квартир, офисов, коттеджей бывает разным по уровню сложности. Кому-то достаточно просто сменить обои, кому-то необходимо уложить керамическую плитку, керамогранит, мозаику, агломерат, выложить панно или украсить интерьер декорами, а кто-то хочет объединить две комнаты в одну и для этого надо снести одну или несколько стен. Любой ремонт можно отнести к одну из видов:

- Евроремонт

- Капитальный ремонт

- Косметический ремонт

- Эксклюзивный ремонт 

Так какой же ремонт выбрать? 

   Евроремонт подразумевает  ремонт квартиры, офиса или дома с соблюдением всех европейских стандартов. Опытные мастера, имеющие опыт в проведении евроремонта, выполнят ремонт Вашего помещения и Вы получите новое помещение, соответствующее всем европейским нормам ремонта.

   Если Ваш дом, офис или квартира нуждается в замене коммуникаций, или Вы хотите сделать перепланировку, убрать стены и перегородки, или наоборот разделить большое помещение на несколько меньших по площади, то Вам необходим капитальный ремонт. Капитальный ремонт, в зависимости от сложности и объема выполняемых работ может занять продолжительное время, но результат не оставит Вас равнодушным. Вы получите индивидуальное помещение, которое будет радовать Вас долгие годы.

   Косметический ремонт – это ремонт, не требующий замены коммуникаций или перепланировки помещения. Косметический ремонт предполагает замену обоев, дверных проемов, чистовую отделку стен, потолков, замену напольных покрытий: Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, агломерат, натуральный мрамор и гранит и др. Косметический ремонт позволяет обновить и преобразовать любое помещение без дополнительных затрат и  займет минимум времени.

   Эксклюзивный ремонт. Название говорит само за себя. Чаще всего эксклюзивный ремонт – это ремонт квартиры, дома или офиса по индивидуальным дизайнерским проектам с использованием высококлассных отделочных материалов.  Эксклюзивный ремонт является самым дорогим и трудоемким видом ремонта. Но результат превосходит все ожидания!

СТРОИТЕЛЬСТВО 

Строительство коттеджей, домов, бань, бассейнов.

Строительство – трудоемкий процесс, требующий наличие опыта и особых навыков. Вне зависимости от строительного материала, используемого при строительстве (кирпич, пеноблок, дерево) дом, коттедж или баня должны быть стильными, надежными и удобными. Поэтому строительство можно доверить только профессионалам, имеющим необходимую квалификацию. Любое строительство может быть поэтапным и «под ключ». Обратившись к нам, Вам надо лишь оговорить Ваши пожелания и обсудить с мастером возможные варианты строительства. Остальное мы сделаем за Вас. Каждый этап строительства будет согласован с Вами, поэтому Вы получите качественный результат, с полным соблюдением всех Ваших пожеланий. Наши мастера, имеющие большой опыт в строительстве объектов различного назначения дадут исчерпывающую консультацию по любому интересующему вопросу и предложат наиболее рациональные способы решения. 

УКЛАДКА ПЛИТКИ, МОЗАИКИ

Укладка плитки, мозаики, панно и декоров.

Вы приобрели керамическую плитку, керамический гранит (керамогранит), мозаику,  агломерат, натуральный мрамор, гранит и теперь нужен мастер, который профессионально выполнит необходимый объем работ. Любой из отделочных материалов имеет свои особенности по укладке, поэтому проведение этих работ требует особых знаний и практического опыта. Важно использование подходящего клея, затирки, правильной обработки материала после укладки. Кроме этого, облицовываемая поверхность должна быть ровной, а нанесение клея должно полностью исключить образование пустот. Наши опытные мастера проконсультируют Вас по всем вопросам, выполнят облицовочные работы на самом высоком уровне, и Вы сможете любоваться новым интерьером долгие годы. 

СТОИМОСТЬ 

   Один из основных вопросов при ремонте, строительстве и укладки плитки является вопрос стоимости проведения работ. Точную стоимость ремонта, строительства или укладки плитки можно узнать только после осмотра объекта. Выезд специалиста на Ваш объект осуществляется оперативно и совершенно бесплатно. Предварительную цену Вы сможете узнать по телефону, сообщив объем требуемых работ и Ваши пожелания. 

   Мы ценим свою репутацию, Ваше мнение очень важно для нас, поэтому качество любых выполняемых работ на самом высоком уровне! 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/ukladka-plitki-remont-i-stroitelstvo-1565398.html

Обсудить статью

Одним из основных этапов при ремонте квартиры является устройство стяжки для пола. Стяжка является основой для чистового пола. От того, как она будет сделана, зависит долго прослужит чистовой пол или нет. В виде чистового пола в современной квартире используют керамогранит, паркет, паркетную доску, ламинат, ковролин и многие другие материалы.

От: 25amsil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/01/2010 lПоказы: 2,135

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 339

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 253

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 209

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 325

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 278

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 352

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 205

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 226

Керамогранит безусловно занимает высокие позиции в рейтинге отделочных материалов.

От: ArtFusionl Обустройство бытаl 21/01/2010 lПоказы: 172

Российские отделочные материалы пользуются большим спросом, ведь качество продукции не уступает импортным аналогам, а цена на порядок ниже.

От: ArtFusionl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/12/2009 lПоказы: 265

Керамогранит обладает уникальными техническими характеристиками: повышенная стойкость к истиранию, практически нулевое водопоглощение, морозостойкость, что делает его универсальным отделочным материалом как для внутренних, так и для наружных работ.

От: ArtFusionl Обустройство бытаl 10/12/2009 lПоказы: 60

На смену утерянным старинным секретам пришли промышленные технологии производства и укладки мозаичных композиций. И теперь никого не удивляет тот факт, что мозаичные украшения используют в обычных квартирах и домах, ведь раньше такого жилища были достойны только царственные или очень богатые особы.

От: ArtFusionl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/12/2009 lПоказы: 826

Керамический гранит - сравнительно молодой, но прекрасно себя зарекомендовавший, благодаря высоким техническим показателям, вид керамической плитки. Керамогранит обладает эстетическими характеристиками натурального камня, однако превосходит его по многим эксплуатационным и техническим показателям. Еще одно несомненное достоинство керамогранита – практически неограниченные декоративные возможности...

От: ArtFusionl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/09/2009 lПоказы: 153

Натуральный камень - изумительный строительный и декоративный отделочный материал. На протяжении тысячелетий он привлекает внимание всех, кто желает, чтобы их дом или интерьер выглядели по-настоящему роскошно. Изделия из мрамора и гранита выглядят как настоящие произведения искусства. Мраморная мозаика, столешницы из гранита, мраморная или гранитная плитка, мраморный бордюр и другие изделия из природного камня придают интерьеру необычайно роскошный вид.

От: ArtFusionl Обустройство бытаl 14/09/2009 lПоказы: 853

Для различных облицовочных материалов используются отличные друг от друга клеевые составы. Клей для керамогранита принципиально отличается от клея для керамической плитки, ввиду своих технических характеристик и свойств. При соблюдении технологий и рекомендаций по использованию клеевого состава, Вы никогда не столкнетесь с проблемой «отвалившейся» плитки или появления трещин и сколов. Правильно выбрать материал - это еще не все!

От: ArtFusionl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/09/2009 lПоказы: 91

Все новое - это хорошо забытое старое. Стремясь отрешиться от всего привычного, надоевшего, уже давно набившего оскомину, мы зачастую невольно возвращаемся к тому, что когда-то уже было. Вот так в наш быт снова вошла мозаика, известная человечеству с незапамятных времен. На смену утерянным старинным секретам пришли промышленные технологии производства и укладки мозаичных композиций.

От: ArtFusionl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/09/2009 lПоказы: 1,271
Блок автора
Категории статей
Quantcast