Установка Кондиционеров

Опубликованно: 24/07/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 168 |

Одними из главных принципов работы кондиционера явлются два радиатора герметично соединенные медными трубами по которым происходит перекачка фриона от одного радиатора к другому. Перекачка осуществляется за счет компрессора. Основа эффекта охлаждения является свойство фриона при расширении охлаждаться и при сжатии нагреваться.

Если посмотреть более подробно на конструкцию настенной сплит-системы, то окажется, что в наружном блоке, размещенном вне жилого помещения, находится компрессор, конденсатор, вентилятор, а также плата управления, фильтр фреоновой системы, разъемы. Во внутреннем блоке, размещенном на стене внутри помещения, находится испаритель (его еще называют теплообменником), плата управления, вентилятор, фильтры грубой и тонкой очистки, горизонтальные и вертикальные жалюзи, разъемы. Конденсатор и испаритель (теплообменник) представляют собой радиаторы, выполняющие функцию охлаждения и нагрева соответственно.

Установка кондиционеров

Наука подарила человечеству множество вещей, которые облегчили жизнь человека и сделали ее более комфортной. Одним из этих достижений можно назвать кондиционер. Но недостаточно выбрать подходящий под Ваше помещение кондиционер, важно также правильно его установить. Профессиональная установка кондиционеров определяет срок его службы, ведь в случае непрофессионального монтажа он сокращается минимум в 3 раза и работать кондиционер будет в лучшем случае один сезон.

Так как установка кондиционеров удовольствие не из дешевых, к этому вопросу нужно подходить серьезно и основательно. Наша компания оказывает профессиональные услуги по обслуживанию и установке кондиционеров.

Цена на монтаж кондиционеров напрямую зависит от его мощности: чем выше мощность, тем дороже установка кондиционеров. Гарантия на монтаж составляет от 1 года до 5 лет. В нашей компании работают только профессионалы с большим опытом работы на рынке климатической технике. Монтажные бригады укомплектованы современным профессиональным инструментом и имеют опыт работы от 4 лет.

Установка кондиционеров осуществляется в кратчайшие сроки по минимальным ценам и в удобное для Вас время.

Оплата за монтаж производится только после того, как кондиционер установлен, запущен и проверен.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/ustanovka-kondicionerov-1064973.html

Обсудить статью

Регулярное сервисное обслуживание кондиционера предотвратит возможный выход системы из строя, например, летом, когда обслуживающие фирмы максимально загружены заказами и не имеют возможности оперативно восстановить функциональность именно вашей системы. Если же ваше климатическое оборудование все же вышло из строя, и вы не хотите погубить его окончательно, ни в коем случае не занимайтесь ремонтом сами.

От: дмитрийl Товары и Услугиl 17/08/2013

От грамотно выполненной установки кондиционера зависит срок его эксплуатации. Здесь вы ознакомитесь с перечнем мероприятий по обслуживанию вашего кондиционера.

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 18/05/2012 lПоказы: 51

А Вы позвонили в Климат Инженер - начался сезон огромных скидок!!!! Выполняем поставку кондиционеров и систем вентиляции, качественный монтаж вентиляции и установку кондиционеров, обслуживание и ремонт кондиционеров и вентиляционных установок, проектирование вентиляции под ключ. Торопитесь за скидками!!!

От: klimatl Товары и Услугиl 02/12/2009 lПоказы: 57

Поломки и неисправности кондиционера бывают весьма разными, и не всегда впоследствии требуется дорогостоящий ремонт для устранения неисправности. Иногда достаточно лишь зоркого глаза специалиста и определенных профилактических работ.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2010 lПоказы: 79

В статье изложены фактические ошибки монтажа и использования кондиционеров в Ногинске с защитным козырьком над внешним блоком и без него.

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 09/01/2012 lПоказы: 109

Если в Вашем авто есть кондиционер, комфортную жизнь без него Вы уже вряд ли представите. В начале лета, которое прогнозируют жарким, это особенно актуально. Как, привыкнув к лучшему, не лишиться его? Как избежать поломок, а значит, дорогостоящего ремонта кондиционера в Вашей машине? Только регулярно проводить профилактическое обслуживание, своевременно выявляя малейшие дефекты. И помните: чуть только любимый «кондишн» даст сбой - сразу отправляйтесь ремонтировать, не дожидаясь, пока оп

От: QMtl Авто и Мото> Легковые автоl 17/06/2011 lПоказы: 273 lКомментарии: 1

Статья описывает как правильно выбрать бригаду монтажников, правильный выбор климатического оборудования тоже немаловажен. Неграмотный подход, может вызвать большие финансовые потери.

От: naumovmagl Товары и Услуги> Советыl 10/02/2012 lПоказы: 80

Многие люди знают, как это - находиться на работе или дома, когда на улице стоит жара и раскалённая погода, и комнате от этого очень неприятно. В подобном случае сплит-системы как будто дают настоящий глоток чистого воздуха, и становятся важными приспособлениями, ведь для многих они являются настоящими спасителями от жары.

От: Захарl Промышленность> Оборудованиеl 13/07/2009 lПоказы: 55

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 331

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 237

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 191

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 306

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 265

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 341

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 198

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 209

Установка кондиционеров очень сложный процесс и доверять его нужно профессионалам. Как выбрать достойную фирму по установке кондиционеров, что такое гарантия на установку кондиционеров, установка кондиционеров в Москве.

От: bosovol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/02/2011 lПоказы: 44

Комментарии к этой статье

0
Dembel 01/09/2009
Вот это да! А я и не знал, что установка кондиционера такое сложное дело. Спасибо за науку.
Блок автора
Категории статей
Quantcast