Установка Натяжных Потолков

Опубликованно: 29/05/2008 | Показы: 15,764 |

 

Натяжной потолок изготавливают из сверхпрочной виниловой пленки, он позволяет реализовать любой дизайн потолка: наклоны, многоуровневые переходы, арки и волны. Широкий выбор цветов и фактур дают возможность создавать оригинальный дизайн помещения.

Монтаж натяжного потолка начинается с создания чертежа, по которому на фабрике изготавливают полотно потолка, к которому по периметру приваривают ПВХ пластину для крепежа к багету. Установку натяжного потолка производят обычно два монтажника. При этом потолки становятся ниже на 4-5 см, на базовом потолке крепят стойки для установки светильников. Готовое полотно натяжного потолка фиксируется в крепежный багет по всему периметру. После нагрева полотна с помощью тепловой пушки оно становится эластичней, что позволяет его натягивать и фиксировать с помощью специальных инструментов. Установка натяжных потолков может быть произведена в течение 1 - 5 дней .

Пожизненный срок службы натяжных потолков, прочность, влагостойкость, эстетика и относительно невысокая цена делают натяжные потолки ПВХ неоспоримо лучше всех остальных.

Натяжные потолки могут иметь самый разный дизайн: эффект «звездного неба» , эффект волны, голубого неба с облаками, кратера, вулкана. Это может быть арка, конус, шатер, применимы фотопечать, художественная роспись. Наибольшей популярностью пользуется изображение, имитирующее небо. Цена значительно превышает стоимость стандартного потолка.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/ustanovka-natyazhnyx-potolkov-431306.html

Обсудить статью

Что такое "натяжные потолки" и технология монтажа

От: Петрl Обустройство бытаl 07/02/2010 lПоказы: 118

MirPotolkov.by предоставляет полный комплекс услуг по выполнению любых проектов в области дизайна и монтажа бесшовных натяжных потолков в самых разнообразных стилевых решениях.

От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/06/2011 lПоказы: 26

ФРАНЦУЗСКИЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ это практично, долговечно и красиво. Предлагаемый нами продукт (НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК) высокого качества.

От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/08/2009 lПоказы: 138 lКомментарии: 1

Статья рассказывает о разнообразии натяжных потолков на рынке,о их преимуществах и особенностях

От: Alexl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/02/2011 lПоказы: 34

Оформление собственного жилья или офиса – занятие, ценность которого трудно оценить чересчур высоко. Каждый из нас, без всяких сомнений, пребывает в серьёзной зависимости от находящегося вокруг пространства. Это и прямая зависимость внутреннего ощущения, и работоспособности, что чрезвычайно значимо для офиса. И в том числе состояние здоровья нередко прямо может зависеть от комфорта помещения, в котором персонально вы размещены.

От: 234shal Обустройство бытаl 06/11/2009 lПоказы: 44

Восстановление натяжного потолка от потопа, ремонт своими руками, особенности пленки пвх, плюсы натяжных потолков

От: Dimal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/05/2014

Статья рассказывает о установке натяжных полков. Описание работ и дизайнерские решения.

От: Сергейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/11/2010 lПоказы: 73

Понятие про различные виды ремонта, отделки потолочных поверхностей, кроме этого ответы на возникающий ряд вопросов: почему стоит устанавливать желательно натяжные потолки раскрывается в этой статье.

От: Dr_Tapacl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/07/2009 lПоказы: 95
videlina

При ремонте квартиры, вы конечно растеряетесь: ведь фронт работ достаточно большой, и необходимо с чего-то начинать ваш ремонт. Слава Богу в современном мире существует достаточное количество разнообразных строительных материалов, так-что проблем с ремонтом у вас возникнуть не должно. Давайте поговорим о потолке, вернее о вариантах его отделки.

От: videlinal Обустройство бытаl 23/01/2013 lПоказы: 46

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 331

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 237

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 191

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 306

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 265

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 341

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 198

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 209

Повышение таможенных пошлин на ввоз автомобилей иностранного производства вызвало множество гневных высказываний среди широкой группы россиян.

От: Tengol Бизнес> Предпринимательствоl 19/04/2009 lПоказы: 184

Каждый человек хочет сохранить, запечатлеть приятные минуты своей жизни, что бы в любой момент обратится к ним. На помощь современному человеку приходят различные виды фото и видеокамер. А главная проблема, это сохранить в первозданном виде ваши фотографии, и здесь стоит обратить внимание на такой девайс как фоторамки.

От: Tengol Товары и Услуги> Советыl 30/03/2009 lПоказы: 3,098

ПВХ-остекление балконов и лоджий. Пластиковые окна сейчас очень популярны. Но ПВХ (поливинилхлорид) – идеальный материал только для оконных рам в капитальных стенах. Увы, даже если на балконе или лоджии в ПВХ-профиль установить двойные стеклопакеты, то теплой дополнительной жилой комнаты не получится.

От: Tengol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/01/2009 lПоказы: 110

Вот и выпал снег, и дороги покрылись первым снегом. Это означает, что наступил зимний период года, который может длиться до пяти месяцев, в зависимости от региона. А вместе с наступлением зимы у большинства автолюбителей возникают проблемы, ведь зима - это самый сложный период в эксплуатации автомобиля. Поговорим об основным правилах, который должен соблюдать любой автолюбитель. Соблюдая эти правила можно максимально сократить риск попадания в ДТП.

От: Tengol Авто и Мото> Легковые автоl 21/11/2008 lПоказы: 181 lКомментарии: 1

В конце прошлого года несколько человек, собиравшихся приобрести загранпаспорт, получили этот документ в новой, еще непривычной жителям России, версии.

От: Tengol Закон и Право> Разноеl 01/08/2008 lПоказы: 109

Все мы хотим, чтобы наши дети получили полноценное развитие – как физическое, так и психологическое. В этом, собственно, и состоит задача родителей. Однако для гармоничного развития наших детей важно все, вплоть до мелочей. Задумывались ли вы, какое влияние на формирование личности ребенка оказывает предметная среда? Между тем, психологи отводят ей немаловажную роль. От того, насколько удобно и комфортно чувствует себя ребенок зависит и то, как он сам будет относиться к внешнему миру вообще.

От: Tengol Бизнес> Предпринимательствоl 29/05/2008 lПоказы: 166
Блок автора
Категории статей
Quantcast