Вентиляторы Для Кровати - Прохлада Душной Ночью

Опубликованно: 26/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 100 |

Вентиляторы для кровати Bed Fan – прохлада душной ночью

Каждому из нас знакомо состояние, когда невозможно заснуть, потому что в комнате адски жарко и душно. Для многих спасением становится покупка кондиционера, однако есть среди нас и те, кто не любит пользоваться кондиционером в жаркую летнюю пору из-за чувствительности к перепадам температуры. Для них наилучшим решением будет использование вентилятора высокой мощности. Но как быть ночью? Ведь многие привыкли спать укрытыми плотным одеялом или покрывалом, сквозь которое воздушный поток от вентилятора не может проникнуть. Вы будете ворочаться всю ночь и иметь плохой, беспокойный сон, постоянно сбрасывая покрывало и снова натягивая его на себя.

Вентилятор для кроватиОднако теперь эту проблему можно устранить с помощью специального вентилятора для кровати. Благодаря своему уникальному дизайну он проникает между слоями постельных принадлежностей, направляя воздух туда, где он нужен больше всего. Он состоит из устройства с большим дисплеем с подсветкой и беспроводного пульта дистанционного управления для удобства использования и регулирования. Это позволит вам чувствовать себя намного лучше, чем при воздействии мощного потока воздуха снаружи.

Идеальный вариант для семейных пар с разными предпочтениями

Некоторые люди спят только под слоем теплого одеяла, в то время как другие спят только в прохладе, поэтому сбрасывают одеяло с себя и супруга. Вентилятор для кровати помогает избежать этого неудобства. Действие вентилятора для кроватиОн устанавливается у подножия или на краю кровати и сохраняет прохладу, направляя поток свежего воздуха между верхним и нижним слоями постели. Можно расположить этот вентилятор со стороны одного из спящих либо посередине, между обоими спящими.Либо купить два – по одному для каждого из вас. Нужный вам уровень прохлады можно выбрать с помощью беспроводного пульта ДУ, который будет находиться на прикроватной тумбочке либо в другом легкодоступном месте.

Питание пульта осуществляется от 2 батареек АА, а для того, чтобы ночью вы могли его найти, не вставая с кровати, и при необходимости отрегулировать интенсивность потока, имеется подсветка. Уровень расположения рамки вентилятора меняется в зависимости от высоты постели и матраса. Причем сама рамка, поскольку она плоская, практически исчезает под одеялом, и когда кровать заправлена, никто не знает, что там находится. Однако ночью вы определенно будете знать, что она есть, чувствуя прохладный, освежающий ветерок, делающий ваш отдых максимально комфортным, а сон крепким.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/ventilyatory-dlya-krovati-proxlada-dushnoj-nochyu-6655704.html

Обсудить статью

Сегодня в нашем обзоре мы подробно рассмотрим характеристики, функционал, а также плюсы и минусы кондиционера, который уже давно зарекомендовал себя на рынке климатической техники. А именно, поговорим о сплит-системе компании Dantex модели Vega RK-09SEG.

От: max-climatel Товары и Услуги> Советыl 10/05/2014 lПоказы: 12

Рефрижераторные отделение является одним из наиболее динамично развивающихся в холдинге "Элинж". Начало рефрижераторному отделению было положено 1998 году, когда на базе комплектующих "SANDEN" были собраны первые образцы холодильного оборудования.

От: lastoptimistl Промышленность> Оборудованиеl 26/02/2015

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 339

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 252

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 209

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 322

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 278

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 348

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 205

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 226

Отходы с жировым содержанием часто становятся причиной засорения канализации предприятий общественного питания и крупных промышленных производств по переработке мясо-, рыбо- и молочной продукции. В воде не очень высокой температуры, в силу своих химических свойств, жиры не растворяются, поэтому, как правило, оседают на стенках канализационных труб. Вследствие этого прекращается нормальная работа всей канализационной системы.

От: klimatokl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/06/2013 lПоказы: 54

Производители, выпускающие современные кондиционеры, стараются предоставить покупателям весь спектр возможных услуг: гарантию на эксплуатацию, подробные инструкции для правильного пользования, бесплатное сервисное обслуживание, консультации и многие другие элементы, дающие приоритет при покупке товара определенной фирмы. И после такого многообразия предложений, кондиционеры, по большому счету, должны служить долго и надежно.

От: klimatokl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/06/2013 lПоказы: 50

Тот, кто любит землю и работы на приусадебном участке, обязательно будет выращивать зелень, цветы и рассаду в более цивилизованных условиях. Чаще всего дачники пользуются преимуществом посадки семян и саженцев в теплицах. Дачники с многолетним опытом, ставя на своем участке теплицу, заранее предусматривают в ней оптимальную планировку не только систем вентиляции, обогрева, но и наилучшую систему полива для своего посадочного материала.

От: klimatokl Промышленность> Оборудованиеl 24/06/2013 lПоказы: 260
Блок автора
Категории статей
Quantcast