Выбираем Пластиковые Окна

Опубликованно: 16/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 488 |

Допустим, у Вас появилась идея купить в в Вашу квартиру окна из пластика. В настоящее время очень много компаний занимается выпуском пластиковых окон. Например, пластиковые окна в России Вы можете приобрести у фирмы "ОкнаПлюс". Прежде чем покупать окна ПВХ, необходимо понять, что для чего нужны пластиковые окна , из чего они сделаны, рассмотрим плюсы и недостатки окон из пластика. много предприятий уже довольно долго занимаются производством окон из пластика, окна ПВХ сегодня вставляют почти во всех новостроящихся домах.

пластиковые окна изготавливаются из поливинилхлорида (ПВХ), поэтому их и прозвали окна ПВХ. Этот материал очень удобен в процессе работы с ним, он не ржавеет, не портится со временем, этот материал пластичен, из него можно сделать окна любой модели.

У окон ПВХ есть большие преимущества перед деревянными. Например, у деревянных окон есть такой большой недостаток, как гигроскопичность, которого нет у пластиковых окон. Перечислим плюсы окон ПВХ:

1.Окна ПВХ почти не поддаются внешним воздействиям со стороны агрессивной атмосферы, - в итоге очень долговечен, у многих более 20 лет.

2.Перед Вами на выбор любой дизайн, любой цвет, форму, на все влияет дизайн Вашей квартиры. К примеру, Вам можно выбрать пластиковые окна с текстурой под дерево.

3.Окна ПВХ практически водонепроницаемы, не дают внешнему шуму мешать Вам заниматься своими делами. Это очень важно особенно в ночное время. Еще они сохраняют тепло.

4.За окнами ПВХ достаточно легко ухаживать.

5.Удобство в использовании - возможно открывать более, чем двумя вариантами.

6.Окна ПВХ пожаробезопасны, они сделаны из такого материала, который не горит.

Многие тревожатся, безвредны ли пластиковые окна для здоровья и экологии. Сейчас ходят разговоры, что якобы окна ПВХ не пропускает воздух, этот вопрос решаем, в окнах устанавливается специальный клапан, который позволяет окну проницать воздух.

Некоторые думают, что окна из пластика опасны для здоровья, но они заблуждаются. На самом деле материал, из которого состоят окна, начинает воздействовать с окружающей средой только когда температура больше 220 градусов .

Если Вы решились установить у себя пластиковые окна, то Вам нужно точно замерить свои окна или возможно вызвать специалиста, который не только измерит (а довольно часто и даром), но к тому же может сказать Вам сразу же, во сколько вам все это обойдется.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/vybiraem-plastikovye-okna-3857756.html

    Метки:

    пластиковые окна

    Полезные советы и рекомендации по уходу за пластиковыми окнами. Приведены несколько примеров по сохранению первоначального вида и технических характеристик пластикового окна.

    От: Окна Smartl Товары и Услуги> Советыl 13/10/2011 lПоказы: 35

    Теплые, надежные, красивые окна для вашей квартиры! Скидки и гарантии! - Производители и поставщики пластиковых окон привлекают покупателей всевозможными способами, и уже многие из нас мечтают установить пластиковые окна в своей квартире.

    От: Александрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/12/2008 lПоказы: 217

    Данная статья раскрывает и опровергает самые частые слухи и домыслы о пластиковых окнах.

    От: asusbtl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/05/2008 lПоказы: 226

    Почему монтаж окон должен выполняться строго специалистами, почему нельзя браться за монтаж окон самостоятельно, если есть хотя бы небольшие знания и навыки в этом деле, и в чем могут заключаться сложности монтажа?

    От: vnazarovl Обустройство бытаl 09/11/2009 lПоказы: 110

    Летом в Ташкенте начинается строительный бум и многие из нас планируют сделать ремонт в своих домах или квартирах. Чтобы дома было уютно и комфортно многие из нас думают о замене морально и физически устаревших деревянных рам в своих квартирах на новые современные пластиковые окна, которые имеют более привлекательный вид и защищают жилище от холода и шума. Для всех желающих узнать больше про пластиковые окна и двери в Ташкенте был создан сайт http://www.rama.uz

    От: www.rama.uzl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 25/05/2011 lПоказы: 114

    Остекление и обустройство балконов и лоджий позволяет увеличить жилую площадь квартиры, а также защитить от внешних воздействий ваш балкон или лоджию. На сегодняшний день большой популярностью пользуется остекление балконов из алюминиевого профиля и, обязательно, пластиковыми окнами.

    От: sv-oknal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/05/2011 lПоказы: 27

    На что следует обратить внимание, прежде чем в оконных компаниях купить и установить дома пластиковые окна.

    От: Единый Оконный центрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/05/2010 lПоказы: 57

    Узнайте 10 причин по которым Вы будете чувствовать себя комфортнее, если установите в доме пластиковые окна Schuco Corona SI 82+.

    От: Сергей Авраменкоl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/08/2007 lПоказы: 535 lКомментарии: 2

    Стеклопакеты в пластиковых рамах практически не нуждаются в рекламе. Все знают, что современные окна – это тепло, тишина, легкое мытье.

    От: asegroupl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/02/2011 lПоказы: 31

    Каждый из нас сталкивался, а может и сталкивается с пластиковыми окнами. Выбор их велик и предложений, вам как потенциальным покупателям, с каждым днем все больше. Появляются новые модификации окон, для простоты и удобства в использовании, для качества и долговечности изделия. Наибольшим распространением сейчас пользуются окна из поливинилхлорида. И не зря. Ведь конструкция их прочна и легки они в использовании.

    От: hobbit-rul Промышленность> Оборудованиеl 05/03/2010 lПоказы: 33

    В ряде случаев услуга резки старых проемов и их расширение весьма востребована во время ремонта и строительства, алмазная резка позволяет быстро расширить старый проем в стене из бетона, камня, кирпича и др. материалов

    От: noherel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/12/2012 lПоказы: 21

    В процессе строительства соблазн сэкономить на чем-либо очень велик, что связано с постоянными и немалыми расходами, которые приносит стройка. Однако, не всегда это стоит делать. Например, нельзя экономить на установке ворот и забора, так как ни к чему хорошему это не приведет. От этого страдает и образ владельцеи, и имущество.

    От: Незнайкаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/12/2012

    Использование технологии алмазной резки для резки проемов и отверстий в бетоне, кирпиче, железобетоне и пр. материалах казалась чем-то нереальным. Однако, сегодня резка алмазным инструментом нашла самое широкое применение в строительстве, аварийных и ремонтных работах, в дорожном строительстве и демонтаже, а также ремонте. В статье я расскажу где используется алмазная резка и каковы преимущества ее использования по сравнению с традиционными способами изготовления отверстий и проемов

    От: noherel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/12/2012 lПоказы: 939

    Пожалуй самое важный момент при постройке нового дома или ремонта существующего - это теплоизоляция дома и гидроизоляция, потому что тепло в доме - тепло в отношениях

    От: SuLiKl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/12/2012 lПоказы: 942

    Можно ли устанавливать пластиковые окна зимой? Советы, которые помогут вам сделать выбор.

    От: callofficel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/12/2012 lПоказы: 27

    Существует спор между преимуществами и недостатками автоматики, в частности, активно обсуждаются плюсы минусы автоматических ворот. Однако, при обсуждении данной темы нужно принимать в расчет различия между применением данной технологии физическими и юрическими лицами.

    От: Незнайкаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/12/2012

    Подробная статья о том как можно сделать канализацию своими руками. Советы и подсказки.

    От: levxl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/12/2012 lПоказы: 18

    Несколько простых советов по выбору покрытия из ламината. Основные характеристики и тонкости выбота

    От: stroy-otdelka.rul Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/12/2012 lПоказы: 19

    В холодной почве зародыши огурцов всходить будут довольно долго, следовательно, за 2-3 дня до рассаживания их вынимают из пакета и замачивают: берут материю, увлажняют тёплой водой, заворачивают в неё семечки и в баночку или упаковку(это именуется проращивание). Около раз 2 в день нужно контролировать и увлажнять по необходимости.

    От: gummiral Обустройство быта> Садоводствоl 17/04/2011 lПоказы: 11

    Банковская система в Российской Федерации на настоящий момент очень прогрессивно двигается. Важный момент – кредиты вызывают привыкание ! Его можно сравнить с алкогольной или наркотической зависимостью.

    От: gummiral Закон и Право> Разноеl 11/04/2011

    Огнеупоры— это материалы, сделанные на базисе минерального ресурса и отличающиеся свойством сохранять без больших повреждений свои функциональные свойства в различных состояниях реализации при больших температурах.

    От: gummiral Промышленность> Технологииl 06/04/2011 lПоказы: 61

    За красивым названием "лебедки" скрываются специальные устройства, нужные для транспортировки клажи с первого места на другое.

    От: gummiral Промышленностьl 18/03/2011

    На деле же мы сталкиваемся с тем, что консультант в магазине обуви имеет весьма смутное представление о том, что он продает вообще. А даже если он и обладает информацией о том, из чего сделана обувь, не в его интересах говорить Вам всю правду, так как он сильно заинтересован в том, чтобы ее продать.

    От: gummiral Шоппингl 14/02/2011 lПоказы: 11

    Боли в спине знакомы большинству из нас и ее причиной могут быть самые различные факторы: от перекащивания до застужения мышц.

    От: gummiral Медицинаl 14/02/2011 lПоказы: 11

    Боли в спине известны большинству из нас и ее фактором могут быть самые различные факторы: от искривления до переохлаждения мышц.

    От: gummiral Медицина> Заболеванияl 09/02/2011 lПоказы: 16

    Принято, что каркас теплицы устанавливается на основание - базис.

    От: gummiral Обустройство быта> Садоводствоl 08/02/2011 lПоказы: 50

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast