Алмазная Резка Бетона. Точность И Безукоризненность Резки Бетона

Опубликованно: 28/02/2013 |

Преобразовать смонтированные железобетонные конструкции можно без особого труда только с использование алмазной резки бетона. Эта инновационная технология позволяет быстро и просто организовывать новые проемы в любых материалах. К примеру, в железобетоне и кирпиче, натуральном и искусственном камне, граните и ФБА, асфальте и иных прочных строительных материалах.

Технология алмазной резки гарантирует нулевой риск возникновения трещин в стенах, разрушений бетонных и кирпичных конструкций, повреждения инженерных коммуникаций, которыми обычно сопровождаются способы ударно-динамического воздействия. Отклонения от разметки минимальны, практически нулевые, угол реза всегда выдерживается идеально. Ровная и ошлифованная поверхность реза не требует дополнительной обработки.

Современная алмазная резка бетона производится быстро, практически бесшумно и с минимальным количеством пыли. Существует две основные методики алмазного бурения. Это сухая и мокрая. Главное их отличие это наличие или отсутствие воды. Где последняя выполняет двоякую роль. Она и охлаждает сверло и выносит отходов бурения. А также является главным средством защиты от износа алмазных дисков. Так обычная алмазная резка бетона в среднем требует до 7 л воды в минуту. Однако существуют случаи, когда «мокрая» алмазная резка бетона невозможна. К примеру, вблизи располагается электропроводка или под вами живут соседи, которых нельзя затопить и так далее. Тогда используется сухая алмазная резка бетона с обязательным подведением к сверлу специального пылесборника.

Помимо этого современная алмазная резка бетона может быть ручной или машинной. Но в любом случае она будет проведена с минимальными трудозатратами, экономичным расходом времени и безукоризненным уровнем качества.

Алмазная резка дверных проемов, в бетоне является самым бесшумным и оптимальным методом вырезания проемов в стенах монолитных домов. Для того чтобы избежать разрушения дверной коробки при резке проема, требуется укрепление или усиление проемов металлоконструкциями.

Выбор очевиден.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-statya/almaznaya-rezka-betona-tochnost-i-bezukoriznennost-rezki-betona-6480732.html

Метки:

алмазная резка бетона

,

алмазное бурение

При проведении строительства нужно применять современные технологии, в частности технологии алмазной резки. Этот способ создания отверстий позволит избежать вам излишнего шума, так же серьёзно повысит точность.

От: Андрейl Обустройство бытаl 09/03/2008 lПоказы: 76

Краткое описание технологии алмазной резки, ее применения в различных областях строительства, сравнительный анализ характеристик применяемого оборудования. Раскрытие преимуществ применения алмазного инструмента.

От: mhabibl Промышленность> Оборудованиеl 09/01/2010 lПоказы: 73

Технология алмазной резки на сегодняшний день является самым быстрым, удобным и безопасным методом изготовления отверстий и проемов в железобетоне, бетоне, кирпиче, камне.

От: Апрелькаl Промышленность> Оборудованиеl 15/11/2007 lПоказы: 84
Темрег.Ру

Алмазное бурение и алмазная резка является безопасным, тихим, быстрым методом при строительных работах, который применяется для резки и бурения проемов, отверстий в бетоне, кирпиче, камне, железобетоне, монолите.

От: Темрег.Руl Обустройство бытаl 24/11/2010 lПоказы: 39

Рекомендации при ремонте по выбору того или иного метода алмазной резки

От: Алексейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/11/2007 lПоказы: 10,034

О преимуществах алмазного сверления можно говорить весьма долго, хотя во главе их стоят – удобство, минимум пыли и шума, возможность проделать отверстия по четко данным размерам.

От: Maximalistl Обустройство бытаl 01/10/2009 lПоказы: 23

Лето - это, традиционно, не только время отпусков, но и время для ремонта квартиры. Если типовые планировки не для вас - вам придется ответить на вопрос: как расширить существующий или как сделать новый проем в бетонной или кирпичной стене?

От: Михаилl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/07/2010 lПоказы: 251

Опытные люди знают каких затрат стоит разрушение и демонтаж бетона. В современном мире довольно часто необходимы работы по сверлению отверстий в стенах (по проводку) или резке дополнительных дверных проемов или окон при перепланировке. Все это достаточно трудоемкая работа. Естественным желанием каждого заказчика является скорость, качество и чистота. Чтобы удовлетворить все эти запросы используют алмазный инструмент.

От: Dalriadal Промышленность> Оборудованиеl 13/10/2010 lПоказы: 25

Сегодня использование алмазного инструмента в строительстве гораздо ускоряет темпы работы и улучшает качество. Чем отличается алмазное сверление и алмазное бурение? Области их применения? Плюсы и минусы.

От: maria2010l Промышленность> Оборудованиеl 16/12/2010 lПоказы: 37

Статья о трудностях нового материала, черном пиаре или как отличить правду от выдумки.

От: Сергей Вассильевl Промышленность> Технологииl 14/03/2013

Обрабатывание металлов под давлением состоит на способности металлической заготовки пластически деформироваться, видоизменять модель и размеры в окончательном приложении внешней силы. Механические свойства заготовки, при этом, не уступают кованной, но превосходят их по показателям пластичности, ударной вязкости при одинаковой прочности.

От: Максимl Промышленность> Технологииl 13/03/2013

люминий уникальный металл! Показательный рост Лишь в 1886 г. удалось разработать промышленный экономичный способ производства алюминия, и в результате чего было изготовлено 16 тонн. В настоящее время годовой объем производства миру составляет около 41 млн. тонн

От: unitechl Промышленность> Технологииl 12/03/2013

Это статья о том как правильно изготавлины навесы, беседки,, ворота. Несколько лет изделия художественной ковки украшают Ваши дома и рады, что они Вам нравятся. Очень хорошо применяется художественная ковка при производстве навесов.

От: Alexeil Промышленность> Технологииl 11/03/2013 lПоказы: 14

Бетон используется человечеством уже очень продолжительное время и не перестает быть одним из основных строительных материалов. Продажи бетона в посткризисный период растут год о года.

От: hplgl Промышленность> Технологииl 06/03/2013

Основная цель, достигаемая комплексом технического обслуживания и ремонта — устранение дефектов вызванная природными факторами и временим , для её достижения в рамках комплекса могут реализовываться следующие меры

От: Егор Григорянl Промышленность> Технологииl 28/02/2013

В этой статье рассмотрим варианты обслуживания фасадов небоскрёбов и возможный варианты технологий

От: Егор Григорянl Промышленность> Технологииl 28/02/2013 lПоказы: 16

Латунь - сплав меди с цинком, иногда с добавлением олова, никеля, свинца, марганца, железа и других элементов.

От: Triamet Triametl Промышленность> Технологииl 28/02/2013
videlina

При ремонте квартиры, вы конечно растеряетесь: ведь фронт работ достаточно большой, и необходимо с чего-то начинать ваш ремонт. Слава Богу в современном мире существует достаточное количество разнообразных строительных материалов, так-что проблем с ремонтом у вас возникнуть не должно. Давайте поговорим о потолке, вернее о вариантах его отделки.

От: videlinal Обустройство бытаl 23/01/2013 lПоказы: 18
videlina

Поскольку кожный покров детей отличается особой нежностью, то к детской одежде предъявляются особые требования, определяемые ГОСТом. В частности, она должна быть легкой по весу и изготовляться из экологически чистых материалов и не вызывать дискомфорта и скованности движений ребенка. Потребнадзор проводит регулярные проверки всех поступающих в страну товаров. Однако, прилагаемых им усилий недостаточно, чтобы остановить приток из-за рубежа некачественной продукции, в том числе и детской одежды.

От: videlinal Товары и Услуги> Советыl 16/01/2013
videlina

Если вы работаете до самого позднего вечера, или сидите дома с ребенком, или может просто не любите ходить по магазинам , тогда ваш выбор - он-лайн каталоги одежды! Однако, при заказе вещей таким образом, стоит учитывать некоторые моменты, которые вам обязательно пригодятся и помогут совершить удачную покупку.

От: videlinal Шоппинг> Одежда и обувьl 03/01/2013 lПоказы: 25
videlina

Единственный способ увеличить тИЦ сайта без вложений это использование различных бесплатных сервисов обмена (публикации) информацией с возможностью размещения прямой ссылки на сайт, например, каталогов сайтов, досок объявлений, форумов, блогов, каталогов статей. Ссылка на сайт с такого ресурса будет иметь наибольший вес в случае их тематической близости.

От: videlinal Интернетl 05/03/2012 lПоказы: 87
Блок автора
Категории статей
Quantcast