Из Чего Лучше Строить Собственный Дом!?

Опубликованно: 24/08/2011 |Комментарии: 0 |

На сегодняшний день строительство собственного дома это необычайная мечта каждого человека, который хочет жить просторно  комфортно. Это ожжет быть строительство дачного домика для летнего отдыха или дом, который будет служить местом постоянного проживания. И вдруг случается так что мечта очень быстро может обратиться в реальность, потому как мечта это цель, которая достижима. И тогда пред Вами сразу встает задача выбора материала, из которого будет сроиться будущий дом.

В данном случае всегда есть из чего выбрать, можно выстроить дом из кирпича, из плит, шлакоблочный дом, или самый популярный сейчас вариант это деревянный дом. Каждый вариант имеет свои технологические особенности и тонкости, а так же различаются в финансовом плане. Конечно, для нас самым главным является  надежность, долговечность и комфортная экология будущего дома. Согласитесь есть желание жить в хорошем доме неподверженному времени и чтобы в нем могли жить Ваши дети и внуки.

 

Давайте рассмотрим вариант как <onclick="[removed]_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link/5155274']);" rel="nofollow" onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link/5155274']);" href=http://stroireserv.ru>строительство деревянного дома.</a> строительство деревянного дома.</a> В чем плюс данного дома это то, что сам процесс строительства не займет много времени, составляющие материалы недорогие по цене, а само жилище будет экологически чистым и теплым ели сравнивать с другими вариантами. Сам дом из дерева можно построить а любом выбранном Вами месте. Многие скажут, что деревянные дома по своей сути недолговечны, но мы можем с уверенностью опровергнуть данное мнение и скажем, что в процессе правильного строительства и ухода за домом он простоит долгие годы.  

 

Взглянем на вариант постройки кирпичного дома или коттеджа, здесь необходимо учитывать свойство грунта на котором будет возводиться будущий дом. Надо знать, что при строительстве домов из кирпича или из плит действует фактор веса и усадки, так как сама постройка получается довольно таки тяжелой. Поэтому внимательно отнеситесь к выбору места установки данного дома, так как в некоторых случаях это может оказаться затруднительно.

 

Теперь рассмотрим дом построенный из шлакоблоков. Строительство такого дома самое скоростное, но проблема в том, что данный вид материала недолговечен да и поэкологии проигрывает всем остальным. Дом построенный из сруба намного долговечнее и экологически чище. Самое лучшее применение для данного строительного материала это строительство небольших хозяйственных помещений, гаражей и вспомогательных построек.

 

Тепло и уют дома во самые главные факторы на которые стоит равняться. Естественно, что дом из дерева или шлакоблоков будет намного теплее нежели дом из кирпича и бетонных плит. А обогрев деревянного дома обойдется намного дешевле, он и сохраняет тепло дольше.

Поэтому несмотря ни на что мы советуем строить деревянные дома и коттеджи.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-statya/iz-chego-luchshe-stroit-sobstvennyj-dom-5155274.html

Метки:

строительство домов

,

строительство коттеджей

,

строительство индивидуального дома

,

проектирование домов и коттеджей

Проектное бюро «С-Проджект» работает на рынке проектных услуг с 2004 года. За это время наша компания приняла участие в разработке проектов самого разного уровня сложности. Все специалисты имеют высшее профильное образование и огромный опыт работы. Мы успешно работаем не только в Москве, но и во всех регионах России. Наши возможности позволяют выполнять любые проектные решения в кратчайшие сроки по приемлемым ценам.

От: Проектное бюро ООО "С-Проджект"l Обустройство бытаl 20/12/2009 lПоказы: 33

Строительство любого объекта начинается с разработки архитектурного проекта дома или коттеджа. Надежность, долговечность и безопасность Вашего дома или коттеджа закладываются именно на этапе архитектурного проектирования. Это очень важный и, пожалуй, самый ответственный этап в создании дома Вашей мечты.

От: Алексей Шотовl Обустройство бытаl 08/11/2009 lПоказы: 46

Благодаря предприимчивым строительным компаниям мы наконец-то получил возможность использовать весь спектр технологий внедряемых в наше жилище.

От: Dirt_toniol Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/08/2009 lПоказы: 12

В статье описаны общие вопросы проектирования в строительстве индивидуальных коттдежей и дачных домов. Представлены различные разделы проектирования - архитектурный раздел, конструктивный раздел, проектирование инженерных систем и декоративный раздел.

От: Валентинl Обустройство бытаl 26/02/2010 lПоказы: 31

Сегодня строительство деревянных домов и коттеджей переживает пик своей популярности. Строительство домов и коттеджей из оцилиндрованного бревна, строительство загородных домов по канадской технологии - чему отдать предпочтение?

От: Кузнецова Линнаl Финансы> Недвижимостьl 12/05/2008 lПоказы: 78

Обзор стилей, используемых при строительстве частных домов, коттеджей. Проекты домов, разработанных на заказ, дают возможность избежать применения редких, устаревших, дорогостоящих материалов и элементов при строительстве дома. Только совместная работа заказчика и архитектора даст результат в виде экономической выгоды и оптимальной стоимости строительства дома или коттеджа.

От: Captainl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/04/2011 lПоказы: 28

О собственном доме за городом, где свежий воздух и замечательная природа, мечтают многие горожане. Но вот бюджет сформирован, и настает момент осуществить давнюю мечту. С чего начать?

От: Виталийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/05/2010 lПоказы: 19

В этой статье описываются преимущества каркасного строительства и технологий возведения быстро возводимых зданий.

От: Ittol Обустройство бытаl 02/05/2008 lПоказы: 644

Основные характеристики будущего жилья закладываются в архитектурном проекте. Во время возведения дома квалифицированные строители смогут внести изменения в процесс строительства, но чтобы избежать последующих непредвиденных затрат, стоит очень обдуманно подойти к процессу создания проекта коттеджа или дома, и, особенно, к выбору компании, которой Вы поручите строительство жилья

От: crimeal Обустройство бытаl 04/08/2010

Статья предназначена для студентов технических учебных заведений инженеров и техников по технологии машиностроения

От: сергейl Промышленность> Технологииl 14/09/2011

С чего начинается строительство коттеджа, посёлка, многоквартирного дома, концептуального современного здания или торгово-развлекательного комплекса, реставрация утраченных архитектурных памятников?

От: Midgartl Промышленность> Технологииl 14/09/2011

Изначально быстрое прототипирование (Rapid Prototyping) предполагалось использовать только для создания макетов и мастер моделей, но RP-технологии развились настолько быстро, что теперь позволяют создавать даже готовые серийные или единичные изделия.

От: Midgartl Промышленность> Технологииl 14/09/2011

Статья предназначена для студентов технических ВУЗов и техникумов а также инженеров и техников машиностроительных предприятий

От: сергейl Промышленность> Технологииl 12/09/2011

О возможностях технологии лазерной гравировки и фирме, которая выпускает удивительно самобытную сувенирную продукцию.

От: kolupaevl Промышленность> Технологииl 09/09/2011

С одной стороны кажется что нанять конструктора дешевле чем платить деньги конструкторскому бюро, но на самом деле все получается немного иначе.

От: Дмитрий Фирсовl Промышленность> Технологииl 09/09/2011

Фасадное остекление обладает отличной шумоизоляцией, низкой теплопроводностью, герметичностью. Стеклянные фасады еще называют витринами. Остекленные таким способом фасады зданий, и в самом деле, напоминают красочные витрины.

От: am144l Промышленность> Технологииl 07/09/2011

Статья предназначена для студентов и инженеров машиностроительного направления и представляет интерес широкому кругу заинтересованных читателей

От: сергейl Промышленность> Технологииl 02/09/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast