Ооо "эко-Рти-Холдинг"- Партнерство На Высшем Уровне!

Опубликованно: 30/07/2013 |Комментарии: 0 |

Иметь надежного партнера в бизнесе - значит обеспечить успех! Это один из главных законов успешного менеджмента. Данное утверждение подтверждает успех всех клиентов ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг". Став однажды партнером компании, они не изменяют этому правилу. И это не удивительно. Ведь ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" всем своим постоянным клиентам предлагает самые оптимальные и выгодные условия сотрудничества, которые  обеспечивают их успех и процветание. Компания готова сделать самое выгодное ценовое предложение на весь ассортимент своей высококачественной продукции. При этом ценовая политика и система платежей будет гибкой и выгодной для обеих сторон. Дополнительные услуги и специальные бонусы для постоянных клиентов станут приятной неожиданностью от ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг". Выбрав политику работы только с продукцией высокого качества, компания не изменяет ей на протяжении всего срока существования. А репутация надежного делового бизнес-партнера поднимает авторитет компании на российском рынке поставщиков промышленных материалов и оборудования.

Компания предлагает широкий ассортимент продукции, пользующейся высоким спросом. Однако особо следует выделить спрос на изделия из фторопласта. Чтобы удовлетворить спрос настоящих и потенциальных клиентов, фторопласт и изделия из фторопласта, компания реализует крупными и мелкими партиями, применяя гибкую ценовую политику, зависящую от объемов поставок. Одним из фторопластовых изделий, пользующихся спросом, является лента ФУМ (фторопласт уплотнительный). Это материал, уплотняющий резьбовые и фланцевые соединения. Фторопласт уплотнительный - нетоксичный уплотнительный материал, маслобензостойкий, химически и термостойкий, антикоррозийный, самосмазывающийся. Изготавливается из фторопласта-4 и может применяться в температурном режиме от -60 до +200 градусов Цельсия, и давлении до 10 МПа. Изделие из фторопласта лента ФУМ используется при сантехнических и авторемонтных работах, как уплотнитель неподвижных резьбовых соединений, изготовленных из разнообразных материалов. Популярность этой ленты объясняется тем, что она обеспечивает необходимую герметичность соединений, которые работают под давлением до 64,7 МПа, а также ее химической стойкостью к агрессивным газам и жидкостям.

Компания предлагает ленту ФУМ трех марок, что делает область ее применения более широкой. ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" поставляет данное изделие из фторопласта шириной 20 мм, намотанной на катушки из пластмассы.

ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" готово обеспечить любые объемы поставок изделий из фторопласта. Весь ассортимент продукции компании имеет необходимые сертификаты качества и соответствия. Изделия из фторопласта соответствуют экологическим нормам, необходимым для данного вида продукции. Эти весомые аргументы вместе с безупречной репутацией надежного поставщика, делают партнерство с ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" очень выгодным. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-statya/ooo-eko-rti-xolding-partnerstvo-na-vysshem-urovne-6701750.html

Обсудить статью

Изделия из фторопласта характеризуются широким диапазоном механических свойств, хорошими диэлектрическими свойствами, высокой электрической прочностью, низким коэффициентом трения, низкими значениями износа; стойки к действию различных агрессивных сред при комнатной и повышенной температуре, атмосферно-, коррозионно- и радиационно-стойки, слабо газопроницаемы, не горючи или самозатухают при возгорании. Очень высокая нагревостойкость (до 300°С).

От: Алексейl Промышленность> Технологииl 15/07/2011 lПоказы: 156

Дорогие наши заказчики, «Резина812» рада предложить для Вас широкий ассортимент резинотехнической – полимерной продукции. Компания «Резина812» является надежным партнером, т.к. предоставляет оперативную поставку товара в максимально короткие сроки, гибкую систему скидок, привлекающую все большее количество постоянных клиентов, постоянное расширение ассортиментного перечня, высокое качество продукции по доступным ценам

От: Resina812l Разноеl 09/01/2014 lПоказы: 18

Компания "МИГ СЕРВИС" вот уже более 18-ти лет успешно работает на рынке изоляционных материалов Санкт-Петербурга и Северо-Запада России. За это время мы наладили прочные связи со многими предприятиями региона. Ассортимент продукции нашего предприятия включает в себя: стеклотекстолит, текстолит, фторопласт, эбонит, лакоткань, стеклоткань, паронит, винипласт, трубка ПВХ, ТКР, ТЛВ, гетинакс, капролон, оргстеклои и многие другие электроизоляционные и производственные материалы.

От: Еленаl Промышленностьl 04/12/2009 lПоказы: 3,486

Производство и продажа резинотехнической полимерной продукции по эскизам Заказчика по следующим товарным позициям: транспортерные ленты, рукава, полиуретан, капролон, силикон, ремни, фторопласт, текстолит, технические пластины, кольца, манжеты, сальники

От: Rezina812l Промышленность> Оборудованиеl 24/02/2014
Александр

Фторопласт может легко подвергаться механической обработке. Его можно сверлить, точить, фрезеровать. Фторопластовые изделия повышают надежность, продлевают срок службы механизмов и конструкций.

От: Александрl Промышленность> Технологииl 02/04/2014

Уважаемые Заказчики, хотим обратить ваше внимание на РТИ из особо мягкой резины марки С-509, традиционно использующейся в российском судостроении и судоремонте. В народе этот вид продукции называют морская резина.

От: Rezina812l Товары и Услугиl 22/05/2014

Нынче практически во всех сферах промышленного производства масштабно используется эластомеры. Плюсы полиуретановых полимеров для разных сфер применения “безграничны” и в обыденности применяется.

От: pinkill Промышленность> Оборудованиеl 25/06/2009 lПоказы: 126

К основным недостаткам эмалевых покрытий относят чувствительность к механическим и термическим ударам. При длительной эксплуатации на поверхности эмалевых покрытий может появиться сетка трещин, которая обеспечивает доступ влаги и воздуха к металлу, вследствие чего и начинается коррозия. К сожалению, ремонт этих дефектов достаточно затруднителен и дорогостоящий, а часто просто неосуществим. Нашей компанией разработана технология ремонта эмалированных покрытий.

От: anohinasvl Промышленность> Оборудованиеl 01/12/2010 lПоказы: 214

Полимерная пленка, электризованная по оригинальной технологии и долго сохраняющая свои целебные свойства. Эта пленка является источником достаточно сильного электростатического поля. В электростатическом поле не только волосы «встают дыбом», но и происходит ориентация дипольных молекул биотканей, что активизирует физиологические процессы в зоне действия поля и ускоряет регенерацию тканей.

От: Андрейl Медицина> Витаминыl 07/09/2010 lПоказы: 76

ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций» предоставляет информацию о том, какие из существующих видов заборов являются самыми оптимальными в соотношении цена-качество.

От: Mitjahtigerl Промышленность> Технологииl 09/07/2013 lПоказы: 124

Только металл, причем только очень плотный можно использовать для изготовления противопожарных дверей. Остекленные двери не могут быть противопожарными и любого размера и конструкции Можно установить любой замок на противопожарную дверь. Цена противопожарной двери зависит от степени огнестойкости. Обычную дверь можно самостоятельно переделать в противопожарную. Заполнять щели в противопожарных проемах можно только огнестойкой ватой или цементным раствором. На противопожарную дверь нужна лицензия

От: AVANTGARDEl Промышленность> Технологииl 08/07/2013 lПоказы: 166
03geo

Выбор технологии и стоимость геодезических работ по съемке фасада зависят от множества факторов: сколько сторон здания (сооружения) требуют съемки; высота снимаемого объекта; точность получаемых координат и отметок по фасаду; конструктивное решение стен здания; наличие или отсутствие необходимого пространства вокруг объекта, на котором должна быть проведена фасадная съемка. Методика обработки результатов фасадной съемки учитывает поставленные проектировщиком задачи и позволяет выдавать обмерные

От: 03geol Промышленность> Технологииl 05/07/2013 lПоказы: 237

Существует множество определений акустической системы, но самое простое звучит так: специальное техническое устройство или целостная система технических устройств (комплект оборудования) для обеспечения выхода звука в пространство.

От: satgoldl Промышленность> Технологииl 02/07/2013 lПоказы: 265

«Город – чудовище, отвратительный хищник. Пожирает людей на завтрак, на обед и на ужин... И продолжает жить века после их смерти» – под словами великого Рэя Бредбери сегодня подпишется, пожалуй, любой житель мегаполиса.

От: Еленаl Промышленность> Технологииl 29/06/2013 lПоказы: 55

Казалось бы, что еще можно придумать в технике? А нет! Все устройства совершенствуются почти каждый день. Вот и сейчас. Новое поколение стиральных машин с инновационным барабаном. Узнайте больше про VarioSoft

От: Еленаl Промышленность> Технологииl 27/06/2013 lПоказы: 1,022
03geo

Для определения объемов земляных работ и объемов разработанного материала выполняется инструментальная геодезическая съемка. В зависимости от величины территории, на которой предстоит выполнение этих видов работ, выбирается методика геодезических работ и состав оборудования. Небольшие участки можно обработать после выполнения геодезической съемки электронным тахеометром, территории большой площади – после выполнения съемки спутниковыми методами определения координат, очень большие

От: 03geol Промышленность> Технологииl 27/06/2013 lПоказы: 428
03geo

Установленные ранее по границам участков межевые знаки могут быть утрачены, и для их восстановления необходимо выполнить геодезические работы. Исходными данными для восстановления межевых знаков в геодезии служат данные кадастрового плана, межевого дела или плана границ участка. Для восстановления знаков проводятся необходимые расчеты (аналитическая подготовка) разбивочных элементов и производится вынос в натуру полученных данных. В необходимых местах устанавливаются и закрепляются межевые знаки

От: 03geol Промышленность> Технологииl 27/06/2013 lПоказы: 78
Александр

Следует знать, что масло- и бензостойкая транспортерная лента обладает меньшей износостойкостью по сравнению с лентой общего назначения, так как ее обкладочные резины имеют более низкую прочность.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2013 lПоказы: 56
Александр

Уже давно в нашем быту нашли место изделия из пластмассы, каучука и резины. Емкости из такого материала очень быстро завоевали место под солнцем благодаря простоте, удобству применения.

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 03/02/2013 lПоказы: 73
Александр

Если говорить о физических характеристиках гипсокартона, то это довольно интересный материал, во многом он напоминает асбестовый картон. Во время работ внутри помещений многие свойства делают его буквально незаменимым.

От: Александрl Промышленность> Технологииl 06/01/2013 lПоказы: 82
Александр

Известно, что трубопроводы и оборудование участков для переработки отходов производств должны быть устойчивы к хлорированным и щелочным соединениям в широком диапазоне нестабильных давлений и температур.

От: Александрl Промышленность> Технологииl 04/01/2013 lПоказы: 86
Александр

Как правило, для ремонта колеса используется сырая резина, но в дальних поездках приходится ремонтировать шину с использованием других материалов.

От: Александрl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 02/01/2013 lПоказы: 176
Александр

Бассейны существенно отличаются размерами и предназначением. Так небольшие надувные бассейны различной формы предназначены для малышей и позволяют им весело проводить время в водных процедурах без риска для здоровья.

От: Александрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/01/2013 lПоказы: 165
Александр

Современная промышленность предлагает весьма широкий перечень уникального и высококачественного строительного материала и оборудования, не стала исключением технология производства целой линейки моделей резиновых шлангов, которые активно применяются в промышленности и, естественно, в быту.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 13/12/2012 lПоказы: 66
Александр

Переработка шин (изношенных автомобильных шин) – решение для проблемы, которая является общей для развитых стран мира. Реализация технологии утилизации шин имеет огромное экономическое и экологическое значение.

От: Александрl Промышленность> Технологииl 18/11/2012 lПоказы: 158
Блок автора
Категории статей
Quantcast