Выбор Навеса

Опубликованно: 11/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Многие владельцы своих частных домов предпочитают оставлять машины на улице, но утром, особенно зимой, они много времени тратят на очистку машины от снега. Летом под палящим солнцем выгорает краска у машины, что приводит к её удешевлению. Поэтому встает вопрос о строительстве гаража, но его строительство очень дорогое и не всегда оправданное, так как у многих сейчас две, а то и три машины. Решением для этого служит Навес, который приемлем по цене абсолютно любому владельцу дома. Навесы в перми бывают разнообразны как стационарные, так и съемные.

Разнообразные компании уже зарекомендовали себя на рынке, как добросовестного и качественного производителя навесов. Они изготавливают  навесы в перми с покрытием из поликарбоната или профнастила. Навес должен выполнять ряд важных функций это: надежность, долговечность, защиту от дождя, снега и солнечных лучей. Но не надо забывать и о эстетической стороне. Поэтому на них отлично располагаются подставки под цветы, что добавит данной конструкции более живой вид. Так же возможно украсить навес кованными элементами или орнаментом. Какой бы ни был навес большой или маленький, дорогой или дешевый , самое главное чтобы он нравился Вам и выполнял свою прямую функцию. Ведь Приятно осознавать, что такой полезный предмет как козырек над крыльцом или навес над автомобилем может нести не только защитную функцию от дождя или даже от сосулек, но и по праву может стать по настоящему произведением искусства и элементом декора фасада здания.

Если вы спросите: «Какой же толщины необходим поликарбонат для навеса?», то наш совет это минимум 8мм. Так как  зимой на нем будет лежать снег, возможно падать сосульки. Летом может упасть град, а следовательно покрытие навеса должно быть прочным и надежным. Конструкция навесов всегда выполняется из металла. В зависимости от длины и ширины навеса выбирается металл для опор и конструкцию ферм. Но одно мы вам можем сказать однозначно все фермы и опоры должны быть связаны стяжками при помощи сварки. Ведь только сварочный шов дает максимальную надежность. Так же не забываете про дизайнерские решения. К примеру вокруг столба можно пустить виноградную лозу, что придаст вашей опоре неповторимый декоративный вид. Или на столбика повесить кованные фонари, что в свою очередь даст дополнительное освещение. Как вы знаете дизайнерским способностям нет предел, а значит и варианты изготовления тоже могут быть разнообразны. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-statya/vybor-navesa-6496851.html

Метки:

навес

,

ковка

Для того чтобы кусок металла превратить в художественный элемент дизайна не достаточно быть просто кузнецом, надо быть художником.

От: Seofoxl Обустройство бытаl 25/10/2010 lПоказы: 85

Ковка – это способ обработки металлов. Многократные прерывистые удары инструмента на заготовку деформируют её, придавая заданную форму и размеры. Несмотря на многовековую историю кузнечного ремесла, развития промышленности и технологий, ковка и в наши времена, времена инновационных технологий, остается актуальной.

От: 234shal Обустройство быта> Мебельl 01/06/2009 lПоказы: 109

Художественная ковка – это уникальный способ сделать интерьер и экстерьер своего дома индивидуальным и респектабельным одновременно. Изящные ажурные узоры, лаконичная строгая геометрия или рыцарская монументальность – стиль может быть различным. Одинаково невероятное впечатление, которое производят изделия горячей ковки.

От: pinokiol Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/01/2011 lПоказы: 17
Минаев Андрей

В Энциклопедическом словаре Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона читаем: "Кованием или ковкой называется такая механическая обработка, посредством которой тягучий металл в нагретом состоянии уплотняется сращивается, или получает желаемую форму."

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/05/2010 lПоказы: 102

Каждому особняку, нужны надежный забор и высоконадежные ворота. Несомненно, трехметровый частокол - вещь очень крепкая, но нужно сделать так, чтобы ограда была еще и прекрасной, не портила, а, наоборот, акцентировала архитектурный проект вашего дома, гармонично вписываясь в оформление усадьбы, двора, сада и выполняя при этом свои основные функции.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 20/03/2011 lПоказы: 66

Кованые козырьки, навесы с элементами ковки, беседки и перголы – все это элементы современного декоративного ландшафтного дизайна.

От: goornyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/09/2008 lПоказы: 130

Нельзя экономить на художественной ковке и навесах для автомобилей.

От: Videoinl Обустройство бытаl 02/06/2010

Центральный вход в дом – это визитная карточка хозяина. Каким должен быть центральный вход? Он должен быть функциональным, удобным, а главное красивым. Солидная входная дверь в сочетании с козырьком из поликарбоната станет неотъемлемой частью, «козырем» архитектурного и ландшафтного дизайна.

От: Олег Омельченкоl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/04/2011 lПоказы: 27
Минаев Андрей

Декоративные кованые изделия широко используются как в частном строительстве, так и в строительстве и дизайне нежилых объектов. В зависимости от назначения кованые изделия можно условно поделить на интерьерные и садовые изделия.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/10/2009 lПоказы: 1,068

Статья о трудностях нового материала, черном пиаре или как отличить правду от выдумки.

От: Сергей Вассильевl Промышленность> Технологииl 14/03/2013

Обрабатывание металлов под давлением состоит на способности металлической заготовки пластически деформироваться, видоизменять модель и размеры в окончательном приложении внешней силы. Механические свойства заготовки, при этом, не уступают кованной, но превосходят их по показателям пластичности, ударной вязкости при одинаковой прочности.

От: Максимl Промышленность> Технологииl 13/03/2013

люминий уникальный металл! Показательный рост Лишь в 1886 г. удалось разработать промышленный экономичный способ производства алюминия, и в результате чего было изготовлено 16 тонн. В настоящее время годовой объем производства миру составляет около 41 млн. тонн

От: unitechl Промышленность> Технологииl 12/03/2013

Бетон используется человечеством уже очень продолжительное время и не перестает быть одним из основных строительных материалов. Продажи бетона в посткризисный период растут год о года.

От: hplgl Промышленность> Технологииl 06/03/2013

Основная цель, достигаемая комплексом технического обслуживания и ремонта — устранение дефектов вызванная природными факторами и временим , для её достижения в рамках комплекса могут реализовываться следующие меры

От: Егор Григорянl Промышленность> Технологииl 28/02/2013

В этой статье рассмотрим варианты обслуживания фасадов небоскрёбов и возможный варианты технологий

От: Егор Григорянl Промышленность> Технологииl 28/02/2013 lПоказы: 16
videlina

Преобразовать смонтированные железобетонные конструкции можно без особого труда только с использование алмазной резки бетона. Эта инновационная технология позволяет быстро и просто организовывать новые проемы в любых материалах

От: videlinal Промышленность> Технологииl 28/02/2013

Латунь - сплав меди с цинком, иногда с добавлением олова, никеля, свинца, марганца, железа и других элементов.

От: Triamet Triametl Промышленность> Технологииl 28/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast