Аренда Автомобиля

Опубликованно: 27/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Аренда автомобиля с водителем удобна жителям города

Новый сервис помогает решить сразу несколько проблем. Во-первых, ваши перемещения по городу теперь не зависят от заранее оговоренного маршрута: вы можете планировать их, а можете действовать спонтанно, в зависимости от обстоятельств. Во-вторых, заказ автомобиля с водителем значительно экономит ваше время: не нужно ждать, когда после очередного вызова такси подадут в указанное вами место. Если в ваших планах посещение ряда магазинов, вы сможете спокойно выбирать нужные товары: машина с шофером будет ждать ровно столько, сколько времени вам потребуется для покупок. В третьих, по деньгам это значительно выгоднее, чем несколько вызовов: уже три-четыре поездки окупят потраченные на аренду средства. И, наконец, опытный шофер, отлично знающий город и особенности его проезжих частей, всегда подберет оптимальный маршрут с учетом возможных «пробок» и ремонтных работ. Ко всему этому добавьте возможность свободно говорить по телефону, использовать для работы или чтения КПК, а то и просто отдыхать, откинувшись на удобном сиденье - и вы поймёте все преимущества поездки в машине на пассажирском месте.


Аренда автомобиля с водителем удобна приезжим

Аренда автомобиля с водителем будет удобна и приезжим. Им не нужно будет искать в киосках карту города, расспрашивать прохожих, как доехать до нужной точки, толкаться в общественном транспорте, каждую минуту опасаясь проехать нужную остановку, а потом идти пешком, путаясь в нумерации зданий на какой-нибудь маленькой улочке. Независимо от того, с какой целью они приехали — в командировку или на отдых, пассажиры арендованного автомобиля всегда смогут вовремя прибыть на деловую встречу или с комфортом прокатиться по улицам, любуясь местными достопримечательностями.


Аренда автомобиля с водителем удобна руководителям компаний

В каждой крупной компании обычно имеются собственные автомобили и утверждена должность водителя. Однако поездки на важные встречи, совещания и в командировки могут быть не повседневным явлением в жизни компании, и нанимать шофёра в этом случае экономически невыгодно. В более скромных фирмах машину зачастую водят сами сотрудники, но любой руководитель понимает, что представителю компании лучше отдохнуть в дороге и подготовиться к встрече, чем нервничать в «пробках» и следить за безопасностью движения. Заказ автомобиля с водителем поможет решить вопрос нечастых перемещений за пределами офиса и сэкономит денежные средства предприятия или организации. А сотрудники компании, возвращаясь с важного мероприятия, смогут спокойно отдохнуть в дороге.


Комфорт и безопасность

Автомобили с персональным водителем отличаются от обычных машин такси тем, что на них нет опознавательных знаков компании-перевозчика: никаких привычных «шашечек» на боку или «гребешка» на крыше. Внешне это – самый обычный «форд», «пежо» или «БМВ», где имеется всё необходимое для обеспечения комфорта пассажиров: электростеклоподъемники, кондиционер, удобные подголовники, складывающиеся задние сиденья. Не меньшее внимание уделено и безопасности: каждый автомобиль оборудован подушкой безопасности и застрахован по рискам ОСАГО и АВТОКАСКО, а ежедневный техосмотр гарантирует исправность всех действующих узлов и элементов машины. В некоторых моделях имеются интеллектуальные системы защиты пассажиров.

Парк автомобилей «Городского такси» представлен самыми различными моделями представительского и бизнес-класса. В него входят Peugeot 406, Peugeot 607, Ford Focus II, BMW B6-B7, обновленный Ford Mondeo. Представительские авто оборудованы кожаными сиденьями повышенной комфортности, подогревом сидений, подлокотниками спереди и сзади. Имеются и фильтры вентиляции, обеспечивающие максимально чистый воздух в салоне на протяжении всей поездки. 
Время аренды

Время аренды автомобиля с водителем зависит только от вас: вы можете оформить заказ на час или на день, а можно пользоваться этой услугой на протяжении нескольких дней отпуска, командировки или в тот период, когда ездить на собственной машине по каким-то причинам нельзя.


Преимущества услуги «Аренда автомобиля с водителем»

Итак, услуга аренды автомобиля с водителем даёт вам целый ряд преимуществ. И первое из них — автомобиль всегда «под рукой». Это значит, вам будет обеспечена комфортная поездка в любую точку города в любое удобное для вас время без дополнительного ожидания. 

Второе — возможность выбора автомобиля из числа представленных моделей. Вы всегда любили французские машины? Или мечтали прокатиться на роскошном «форде»? А может, ваша страсть BMW? Всё в ваших руках. Для разных случаев вы можете заказывать разные автомобили, при этом качество оказания услуг неизменно - всегда на высшем уровне.

Третье — полная свобода действий. Вы можете читать, работать, говорить по телефону и даже спать: опытный водитель грамотно выберет оптимальный маршрут и к нужному времени доставит вас по указанному адресу. 

Четвёртое — безопасность в пути. Профессионализм шофёра и отличное оборудование автомобиля сведут все возможные риски передвижения по улицам города к нулю. 

И, наконец, пятое. Вы можете вовсе не иметь водительских прав, и при этом свободно перемещаться в любом удобном вам направлении, меняя маршруты по собственному усмотрению, как если бы сами были за рулём. 

Дополнительным плюсом является то, что обслуживанием автомобиля полностью занимается компания-перевозчик. Не нужно менять масло и следить за уровнем бензина в баке. Не нужно думать, когда успеть на мойку, и вечером не придётся возвращаться из гаража пешком - вы получаете от поездок только положительные эмоции и не имеете никаких проблем с машиной. Разве это не лучшее решение?

(RusArticles SC #538415)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/arenda-avtomobilya-538415.html

Метки:

аренда автомобиля

,

автомобиль с водителем

,

аренда такси

,

такси

,

такси москва

,

заказ такси

,

вызов такси

Рынок такси не стоит на месте. С каждым днем спектр предоставляемых таксомоторными компаниями услуг расширяется.

От: Sulimal Авто и Мото> Транспортные услугиl 06/08/2009 lПоказы: 22

Трансфер – это предварительно заказанная аренда выбранного автомобиля с водителем на поездку по определенному маршруту: в аэропорт, из аэропорта, на железнодорожный вокзал, в гостиницу или экскурсия по городу. Вы являетесь директором одной из небольших компаний. К Вам с деловым визитом прибывает из другого города партнер по бизнесу, но в вашей компании нет служебных машин, чтобы встретить компаньона в аэропорту. Что же делать, чтобы...

От: Dimonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/11/2008 lПоказы: 23

Какой лимузин на свадьбу выбрать? Что ждать от того или иного автомобиля?

От: compagnal Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/03/2011

Дешевый прокат лимузинов - возможно ли это?! И как не попасть на удочку мошенников в свой самый заветный праздник

От: compagnal Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/03/2011

Аренда спецтехники позволяет строительным компаниям и организациям получить столько современной и профессиональной техники для строительства, сколько необходимо для выполнения любых строительных работ. Современное строительство немыслимо без широкого применения техники различного назначения на всех этапах строительства. Её использование не только снижает использование ручного труда, но и удешевляет производство, значительно ускоряя многие процессы, где требуются большие объёмы работ.

От: ooonikal Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/03/2011

Личный автомобиль уже давно перестал быть роскошью. Он стал обыденной частью жизни человека. Автомобиль нужен, чтобы доехать до работы, отвезти детей в садик или в школу, съездить в магазин или выбраться за город. Но машина – техническое средство передвижения и может сломаться, попасть в ДТП. Случается это всегда неожиданно: в незнакомом месте, на дороге, вне черты города. Помочь в таких неприятных ситуациях может только эвакуатор.

От: dvakrl Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/03/2011 lПоказы: 11

Goodyear объявляет о старте глобальной агитационной кампании, направленной на повышение безопасности дорожного движения. Впервые с 1999 года на территорию Европы возвращается легендарный дирижабль.

От: Whitesl Авто и Мото> Транспортные услугиl 14/03/2011

В Санкт-Петербурге опять начинается транспортная лихорадка, опять рынок предложений преобладает над рынком спроса.

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 12/03/2011

То, что необходимо знать пассажиру и перевозчику о своих правах и обязанностях. Юридическая сторона вопроса.

От: ness4l Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/03/2011

Как утверждали популярные советские писатели Ильф и Петров, автомобиль не роскошь, а всего на всего- средство передвижения. Для советских людей подобное утверждение как минимум вопросительно, а порой и абсурдно. Ведь тогда автомобили были действительно роскошью и порой этой роскоши можно было ждать годами.

От: Elenal Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/03/2011

Такси в Италии стоит недешево. Оно одно из самых дорогих в мире и самое дорогое в Европе.

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/02/2011

Основными задачами любой таксомоторной компании являются обеспечение комфорта, безопасности и оперативности при обслуживании клиента.

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 31/08/2010 lПоказы: 19

Корпоративное такси – одно из новых направлений в сфере рынка перевозчиков, при этом оказываемые услуги пользуются все большим спросом.

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 31/08/2010 lПоказы: 17

Успешный бизнес во многом зависит от пунктуальности и мобильности. Нередко деловой человек вынужден передвигаться в течение всего дня по городу, заезжать в аэропорт для встречи иностранных партнеров.

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2010 lПоказы: 40

В отличие от собственного транспорта, автомобиль компании-перевозчика исключает целый спектр проблем: не надо заботиться о том, где оставить машину, как добраться домой после ресторана или ужина у друзей. Такси всегда поможет в решении вопроса доставки в любую нужную вам точку.

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/12/2009 lПоказы: 34

Диспетчер такси — это лицо компании. Именно от него зависит ее имидж, количество заказов и размер прибыли. От диспетчера также требуется знание ПК и высокая скорость печати. Этот навык может быть жизненно необходим при большом количестве заказов.

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/12/2009 lПоказы: 119

Такси – удобный и безопасный способ перевозки пассажиров по необходимым им маршрутам. Сейчас, когда люди, нуждающиеся в перемещении по городу и за его пределами, особенно ценят своё время и комфорт, услуги профессиональных перевозчиков стали наиболее актуальными.

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/06/2009 lПоказы: 59

Наиболее удобным и экономичным видом транспорта для осуществления грузоперевозок является автомобиль

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/03/2009 lПоказы: 16

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast