Аренда Автомобиля Без Водителя. Удобно, Выгодно, Доступно

Опубликованно: 05/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Аренда автомобилей без водителя приобретает все большую популярность. И это неслучайно, ведь такая услуга – это доступно, очень удобно и выгодно. Не нужно покупать машину, гораздо проще взять её напрокат. Вам предстоит насыщенная деловая программа? Появилось желание удостовериться в своих водительских навыках? Или, может, вам просто захотелось прокатиться «с ветерком»? В любом случае, аренда авто без водителя станет для вас оптимальным выходом. Поверьте, наличие автомобиля в нужное время и в нужном месте способно буквально преобразить вашу жизнь!

Доступная аренда авто без водителя – одно из основных направлений деятельности нашей компании. Услуги аренды автомобилей мы предоставляем как в Москве, так и в Московской области. Наши клиенты – физические и юридические лица. Более того, нам неважны ваша национальность, прописка или уровень дохода. Аренда автомобилей предоставляется нами семь дней в неделю, круглосуточно. Взять автомобиль в аренду у нас очень просто – для максимального удобства наших клиентов нами разработана максимально упрощенная процедура заполнения необходимых документов. Как правило, занимает она не более получаса. Представьте себе ситуацию: вы приходите к нам, и уже буквально через полчаса уезжаете на новеньком застрахованном авто. Мы гарантируем, что вы обязательно подберете себе автомобиль по своему вкусу. Большой выбор автомобилей и высочайшее качество обслуживания позволяют нашим клиентом чувствовать себя уверенно в любых ситуациях. Почему клиенты выбирают нас? Все очень просто:

  • Мы предлагаем в аренду автомобили без лимита пробега по Московской области;
  • Автомобили в аренду мы предоставляем без залога;
  • Любой автомобиль предоставляется клиенту в безупречном состоянии;
  • Скидка при долгосрочной аренде авто;
  • Все авто, сдаваемые в аренду, застрахованы.

В любом случае, аренда авто без водителя – это замечательная возможность почувствовать настоящую свободу!

(RusArticles SC #3789712)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/arenda-avtomobilya-bez-voditelya-udobno-vygodno-dostupno-3789712.html

Метки:

аренда автомобиля без водителя

,

аренда автомобиля без залога

,

прокат автомобиля

Прокат авто в Украине услуга довольно молодая по сравнению с западным рынком.Многие люди просто не представляют, что услугой проката автомобиля можно воспользоваться и в Украине. Некоторые наши клиенты говорили, что в первый момент были просто шокированы, когда узнали, что можно взять на прокат автомобиль без водителя. Прокатный бизнес в Украине только начинает развиваться и часто сталкивается с предрассудками и непониманием со стороны потребителей.

От: avtoprokatl Авто и Мото> Права автомобилистаl 24/06/2009 lПоказы: 71

Прокат авто в Саратове - услуга довольно молодая по сравнению с западным рынком. Многие люди просто не представляют, что услугой проката автомобиля можно воспользоваться не только в Самаре, но и в Саратове. Некоторые наши клиенты говорили, что в первый момент были просто шокированы, когда узнали, что в Саратове можно взять на прокат автомобиль без водителя...

От: Джей Тиl Авто и Мотоl 24/02/2010 lПоказы: 185
Олег Никитин (mustofik)

Часто, в нашей повседневной жизни складываются ситуации, когда мы нуждаемся в помощи. И, речь идет не о помощи доктора или юриста, а о помощи в житейском плане. Так, например, если вам не с кем оставить ребенка дома - вы звоните в агентство, оказывающее услуги по присмотру за ребенком. Если вам необходимо сделать уборку коттеджа или загородного дома - в этом вам также могут помочь специализированные клининговые агентства. Авто на СТО, либо временно отсутствует личный водитель?

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/11/2008 lПоказы: 37

Вы остались без своего любимого автомобиля или он застрял на автосервисе? А может, вы хотите взять автомобиль для загородной прогулки ? Прокат автомобилей придет Вам на помощь! Мы предлагаем услуги по прокату авто в Одессе, Киеве!

От: avtoprokatl Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2009 lПоказы: 34

Чем же привлекает туристов Хорватия? Эта страна до сих пор сохраняет возможность безвизового въезда для граждан России; здесь идеальный и очень подходящий для нас климат, безупречно чистая экология, прекрасное прозрачнейшее Адриатическое море. Хорватия считается одной из самых красивых стран мира.

От: istriyal Путешествия> Интересные местаl 06/05/2010 lПоказы: 26

Аренда автомобиля в киеве и украине,прокат машин,аренда авто в украине,автопрокат,прокат автомобиля,аренда авто,аренда автомобиля,автопрокат киев,автопрокат в киеве,авто на прокат,автомобиль на прокат,автомашина,машина на прокат,автопрокат украина,автопрокат в украине,аренда машины,прокат,прокат легковых автомобилей в Киеве

От: alexl Авто и Мото> Легковые автоl 14/08/2008 lПоказы: 23

Туры в Испанию привлекают, в основном, древними городами и солнечными пляжами. Поэтому так много туристов выбирают это направление, сочетая пляжный отдых с экскурсионными поездками. Испания - страна с древней культурой, благоприятным мягким климатом и разнообразными курортами, поэтому отдых в Испании придется по вкусу каждому.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010

Какой лимузин на свадьбу выбрать? Что ждать от того или иного автомобиля?

От: compagnal Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/03/2011

Дешевый прокат лимузинов - возможно ли это?! И как не попасть на удочку мошенников в свой самый заветный праздник

От: compagnal Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/03/2011

Аренда спецтехники позволяет строительным компаниям и организациям получить столько современной и профессиональной техники для строительства, сколько необходимо для выполнения любых строительных работ. Современное строительство немыслимо без широкого применения техники различного назначения на всех этапах строительства. Её использование не только снижает использование ручного труда, но и удешевляет производство, значительно ускоряя многие процессы, где требуются большие объёмы работ.

От: ooonikal Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/03/2011

Личный автомобиль уже давно перестал быть роскошью. Он стал обыденной частью жизни человека. Автомобиль нужен, чтобы доехать до работы, отвезти детей в садик или в школу, съездить в магазин или выбраться за город. Но машина – техническое средство передвижения и может сломаться, попасть в ДТП. Случается это всегда неожиданно: в незнакомом месте, на дороге, вне черты города. Помочь в таких неприятных ситуациях может только эвакуатор.

От: dvakrl Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/03/2011 lПоказы: 11

Goodyear объявляет о старте глобальной агитационной кампании, направленной на повышение безопасности дорожного движения. Впервые с 1999 года на территорию Европы возвращается легендарный дирижабль.

От: Whitesl Авто и Мото> Транспортные услугиl 14/03/2011

В Санкт-Петербурге опять начинается транспортная лихорадка, опять рынок предложений преобладает над рынком спроса.

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 12/03/2011

То, что необходимо знать пассажиру и перевозчику о своих правах и обязанностях. Юридическая сторона вопроса.

От: ness4l Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/03/2011

Как утверждали популярные советские писатели Ильф и Петров, автомобиль не роскошь, а всего на всего- средство передвижения. Для советских людей подобное утверждение как минимум вопросительно, а порой и абсурдно. Ведь тогда автомобили были действительно роскошью и порой этой роскоши можно было ждать годами.

От: Elenal Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast