Gps Навигаторы Garmin. Функционально И Долговечно

Опубликованно: 18/12/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 12
var random_number = Math.floor(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Современные достижения могут сделать имеющиеся возможности человека всё шире. Так, взамен древних компасов и карт на сегодняшний день используются стандартные сотовые телефонные аппараты и особые устройства под наименованием gps навигационные системы. Как раз они дают возможность без сложностей выбрать правильное направление заодно в неизвестном пространстве, да и заодно выяснять местоположение прибора и, аналогично, того человека, который использует тот или иной gps навигационный прибор.

Современные gps навигационные системы являют собой более не только лишь электронные топографические карты, на которых можно найти требуемый маршрут, а вообще полнофункциональные мини-компьютеры, которые проложат и наиболее комфортный путь. Кроме того, практичные gps навигаторы garmin могут сообщить собственным владельцам и о таком, где в том городе, в котором вы находитесь, в текущий миг имеются пробки или ведутся дорожные процедуры и как их лучше всего объехать. Поскольку gps навигаторы в состоянии текущего времени приобретут всю потребовавшуюся подробную информацию сразу со спутников на орбите, а такая информация самая актуальная и самая достоверная.

Сама по себе система gps навигатора предоставляет возможность забыть о проблемах поиска маршрута в непривычном населенном пункте. Любой город любой страны с gps системой навигации станет для вас настолько же привычным и ясным, как и свой родной. И все же, обитатели огромного города всегда знают: в том числе в собственном населенном пункте временами встречаются улочки, которые коренной житель какого-то другого района мог бы не знать досконально. И с тем, чтобы разобраться в деталях географии, разумнее всего задействовать gps навигаторы новейших модификаций. Это реально удобно и значительно экономит ваше свободное время и нервы.

Но, если вы отправитесь в незнакомый город или, к примеру, на свежий воздух, то одного gps системы навигации окажется мало. В любом случае, если вы едете несколькими автомобилями или вообще планируете поездку на багги, лодках или мотоциклах. Для связи между членами команды понадобятся рации. В том числе в такого рода областях, где не будет способности связаться друг с другом по сотовой телефонной связи, поможет непосредственно портативная радиостанция.

Новейшие технологии спасают человека фактически в любых положениях. И всякий активный отдых, осуществляемый с широким спектром технического оснащения, оказывается не просто приятным, а еще и безопасным. Многие поклонники подлёдного рыболовства берут переносные радиостанции, чтобы обрести возможность в ситуации необходимости вызывать спасателей. Так как любого, оставшегося один на один с матерью-природой, ждет немало рисков – от холода и бурана до других естественных и не только лишь неприятностей. В том числе в ситуации, когда один из участников вашей команды вообще стал чувствовать себя плохо, выручить может исключительно рация – поскольку иногда отсчет пойдет на буквально минуты, а на кону – человеческая реальная жизнь. И радиостанция может помочь поговорить со спасателями, вызвать медиков и просто сообщить товарищам, планирующим присоединиться к вам, о вашем местонахождении.

Выбираете подвижный вид отдыха? Сделайте его не таким опасным!

(RusArticles SC #1598621)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/gps-navigatory-garmin-funkcionalno-i-dolgovechno-1598621.html

    Тэги статьи:

    gps навигаторы garmin

    GPS навигаторы Garmin. Отзывы, описание, купить - навигаторы Garmin. Портативные и автомобильные GPS навигаторы Garmin.

    От: Pol Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/03/2008 lПросмотры: 212
    Артем

    В скором времени ожидается выход новых автомобильных карт для навигаторов Garmin от компании Навиком. По предварительным данным будут предустановленны GPS карты России 5.10 (55 областей) с маршрутизацией.

    От: Артемl Авто / Мото> Обмен опытомl 13/09/2008 lПросмотры: 1,052

    Путешествия оказываются всё более и более частым занятием. Причём всё чаще всякий из нас предпочитает не пользоваться сервисным обслуживанием туристических или транзитных организаций, а разъезжать по собственному пути, за баранкой своего авто.

    От: 234shal Авто / Мото> Транспортные услугиl 30/09/2009 lПросмотры: 10
    Артем

    На официальном русскоязычном сайте компании Garmin появились прошивки для ряда приборов. Вы можете самостоятельно обновить программное обеспечение Ваших навигаторов.

    От: Артемl Разное> Слухиl 13/09/2008 lПросмотры: 1,459
    alenka

    GPS навигатор – это небольшой прибор с экраном (цветным или черно-белым), питающийся от батареек или аккумуляторов, основной функцией которого является прием сигналов со спутников и вычисление местоположения объекта (широты, долготы и высоты над уровнем моря, а также направление и скорость его движения). Кроме того, с помощью GPS навигатора можно определить время с точностью до 1 наносекунды. В навигатор могут загружаться растровые (отсканированные бумажные карты) и векторные (изначально цифровы

    От: alenkal Связьl 18/12/2008 lПросмотры: 161

    GPS навигаторы прочно вошли в нашу повседневную жизнь и стали неотъемлемой её частью, по крайней мере в крупных городах, таких как Москва. Во времена, когда применение gps навигаторов считалось исключительной прерогативой военных, мало кто понимал, какие широчайшие функции открывает перед миром GPS навигация. Благодаря подробной карте навигатора, вы практически постоянно будете в курсе инфраструктуры объектов незнакомого населённого пункта, а вспомогательные возможности навигационного приёмн...

    От: Punkl Товары / услугиl 01/12/2009 lПросмотры: 115
    Артем

    Автомобильный GPS-навигатор Nexx NNS-4301 является более усовершенствованной версией модели Nexx NNS-4300. Изменения коснулись дизайна и программного обеспечения. Корпус модели стал более стильным,тонким и изящнее, а навигационная система мощнее и современнее – это IGo 2008 с возможностями 3D картографии.

    От: Артемl Авто / Мото> Обмен опытомl 14/09/2008 lПросмотры: 116

    Аутсорсинговые услуги сегодня пользуются большим спросом. Аутсорсинг, если вкратце – это передача внешнему исполнителю тех задач, на которых этот исполнитель специализируется. Кризис отступает, и грузоперевозки по Москве, а также грузоперевозки по России снова становятся популярны.

    От: Владимирl Авто / Мото> Транспортные услугиl 24/04/2010 lПросмотры: 3

    В наш век развитой индустрии существует немало способов транспортировки автомобиля на дальние расстояния. Но каждый из них имеет и свои положительные стороны, и негативные моменты. Так, как же доставить автомобиль в нужное место без всевозможных проблем с гарантией качества и максимально быстро? Итак, рассмотрим пути решения этой непростой ситуации и попробуем все-таки выбрать оптимальный вариант доставки автомобиля. Наверное, первое, что приходит на ум у любого человека, собирающегося........

    От: Аркадийl Авто / Мото> Транспортные услугиl 19/04/2010 lПросмотры: 4

    С 15 апреля 2010, Москва – Городская Объединенная Служба Такси вводит дополнительный контроль исправности автомобилей и профессиональной пригодности водителей такси Москвы .

    От: Дмитрийl Авто / Мото> Транспортные услугиl 19/04/2010 lПросмотры: 2

    Фирмы, специализирующиеся на услугах по аренде и прокату авто, обязательно предложат такой вид сервиса как трансфер. Как и множество подобных понятий, определение «трансфер» пришло к нам из английского языка, там под словом «transfer» понимается передача, перемещение чего-либо в пространстве. В старину, к примеру так, во времена купечества, дворянства услуги трансфера уже предоставлялись на территории царской России - трансфер украина. Так нанимались извозчики, который на лошадях п...

    От: arte182l Авто / Мото> Транспортные услугиl 16/04/2010 lПросмотры: 7

    Микроавтобусы очень удобное транспортное средство, особенно для если Вы решили с друзьми или семьёй отправится на пикник. А возможно у Вас возникла восстребованность доставить в аеропорт багаж, который не помещается в легковой автомобиль - тогда это правильный выбор. Ведь прокат микроавтобусов обходится гораздо дешевле любого автобуса. При всем этом наш водитель может помочь погрузить и выгрузить перевозимое имущество. В зависимости от расстояния, количества пассажиров и направленности пое...

    От: arte182l Авто / Мото> Транспортные услугиl 16/04/2010 lПросмотры: 2

    К отдельному направлению нашей работы следует отнести обеспечение регулярных перевозок. Такими являются действующие маршруты междугороднего сообщения, развозки для сотрудников киевских компаний, транспортное обслуживание объектов промышленности, строительства. Заказ автобуса или микроавтобуса для развозки можно выполнить как для обеспечения разовых потребностей, так и подписать долгосрочный договор на комплексное обслуживание. Kомпания Алекстур основана в 2002 году и в хо...

    От: arte182l Авто / Мото> Транспортные услугиl 16/04/2010 lПросмотры: 1

    Не за горами начало дачного сезона. Многие озадачиваются, как выехать на дачу на все лето. Заказать такси, самое простое. Но все упирается в стоимость. Многие компании заламывают заоблачные цены, берут за багаж в салоне и за установку детского кресла.

    От: Егоркаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 16/04/2010 lПросмотры: 4

    Всем доброго дня или ночи, в зависимости, от того кто и когда, заглянет ко мне на страницу. Итак, начнём. Естественно при наличии в современном мире, большого количества транспорта, изобилующего разнообразием и что самое главное лёгкостью доступности, порой складывается впечатление, что бизнес связанный с транспортными перевозками и арендой транспорта начинает вымирать, как мамонт.

    От: shumkinl Авто / Мото> Транспортные услугиl 15/04/2010 lПросмотры: 4

    На данный момент попытаться представить себе компанию, которая бы серьёзно могла заниматься изготовлением продукции и притом не создала своего автопарка специальной техники, по сути не получится.

    От: 234shal Авто / Мотоl 22/04/2010 lПросмотры: 11

    В ситуации, когда мы посмотрим на автомобиль впервые, например, в школьном возрасте, он кажется одним цельным, логичным и законченным. И все-таки стоит приобрести персональный легковой автомобиль, и единая картина разъединяется на большое число частей, любая из коих иногда может выйти из строя.

    От: 234shal Авто / Мотоl 21/04/2010 lПросмотры: 9

    На данный момент реальность каждого человека может стать наиболее комфортной, если задействовать все сегодняшние разработки механики. Вдобавок электроинструменты создаются на данный момент для полностью всех областей жизнедеятельности, а вовсе не исключительно рабочей. Естественно, бывают менее значимые устройства, а есть такого рода без которых не удастся справиться никак, если вы пожелали создать жизнь комфортной и легкой.

    От: 234shal Товары / услугиl 21/04/2010 lПросмотры: 2

    В современном сообществе по сути довольно давно не считается нестандартным наличие собственного легкового автомобиля. Учитывая, что дача – это любимое место у весьма большого количества семей, а доехать на дачу следует иногда весьма далеко, ничего странного, что легковые автомобили выделяются настолько большой распространенностью

    От: 234shal Авто / Мотоl 21/04/2010 lПросмотры: 7

    В современных экономических условиях всевозможные элементы экономической работы, без сомнений, понимают существенность качественно оборудованного и эстетичного рабочего офиса. Дизайн может иметь великое значение, изначально, по той причине, что клиент всегда посмотрит на декорирование кабинета. Как говорит пословица, привечают по одежде.

    От: 234shal Товары / услугиl 21/04/2010 lПросмотры: 3

    На данный момент покупка автомобиля – это больше не такое значимое мероприятие, как 20 лет назад. Легковой автомобиль остается нормальным сподвижником рутины и для обитателей населенного пункта, и для сельских жильцов. И все-таки для того, чтобы обладание «железным конём» приносило только радость, хозяину необходимо иметь полный список данных со служащими по ремонту и техобслуживанию.

    От: 234shal Авто / Мотоl 20/04/2010 lПросмотры: 9

    Сегодняшний гражданин особенно ясно способен представить себе, какую ценность воплощает в наши дни нормальное здоровье. В сущности, такая ценность воспринимается абсолютной. Но далеко не непрерывно мы волнуемся о собственном здоровье и привлекательности с юных лет. И когда приходит осознание ценности здоровья, нередко получается, что оно в сущности утрачено.

    От: 234shal Медицина/Здоровьеl 20/04/2010 lПросмотры: 6

    Для теперешнего человека способность купить в собственность отрезок земли, становится одной из самых выгодных с точки зрения инвестиций. При этом, поскольку в огромных мегаполисах закупить в личное владение территорию в сущности неосуществимо, не упоминая даже о её цене, то особый интерес покупателей вызывает шанс приобретения отдельных участков в небольших, но неплохо развитых населенных пунктах под Москвой.

    От: 234shal Разноеl 20/04/2010 lПросмотры: 3

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    234sha
    234sha Лучшие 1297 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории