Грузоперевозки

Опубликованно: 21/10/2009 | Показы: 50 |

Транспортная компания "ABS Group" ведет свою деятельность на рынке автомобильных перевозок не так давно, но уже успела получить определенную известность среди своих заказчиков как компания, способная предложить качественные и нестандартные решения в любой ситуации, связанной с автоперевозками по Москве и России. Постоянно расширяя спектр оказываемых транспортных и экспедиционных услуг, сегодня мы осуществляем доставку различных грузов по Москве и Московской области. Основное внимание в своей работе мы уделяем качеству и скорости доставки, не забывая о том, чтобы наши услуги были доступны самым широким категориям заказчиков.

Исходя из  опыта работы, мы пришли к выводу что автоперевозки (Москва) зачастую могут представлять определенные трудности и в результате обернуться для заказчика ненужными потерями не только сил, но и денег. Этого можно избежать при профессиональном подходе к грузоперевозкам по Москве, с особенностями которых отлично знакомы специалисты нашей компании. Если вы уже имеете негативный опыт обращения в случайные компании, размещающие объявления в рубриках "Грузоперевозки", стоит обратиться к помощи профессионалов компании "ABS group".

Имея в своем распоряжении автомобили "Газель", " Бычок",  "ЗиЛ" , "КамаЗ"  мы осуществляем доставку грузов по Москве , области и регионам России  различного характера весом  от 1 до 20 тонн. Подобрать автомобиль и оптимальный для нужд вашего бизнеса способ перевозки вам помогут наши квалифицированные специалисты.

По опыту работы мы можем сказать, что одним из самых удобных для использования в городской черте автомобилей является «Газель», и этот автомобиль используют сегодня практически все транспортные компании. Грузоперевозки по Москве любого характера, будь то квартирный или офисный переезд, доставка товара, не могут обойтись сегодня без этого компактного, но вместительного автомобиля. Грузоперевозки «Газель» (Москва) пользуются в нашей компании большой популярностью. К преимуществам использования «Газели» можно отнести разнообразие модификаций кузова и удобство проведения погрузочных работ. Все это позволяет производить перевозки на «Газели» по доступной цене. Если вам нужно заказать «Газель», обращайтесь в нашу компанию, и вежливые операторы не только оформят ваш заказ, но и помогут выбрать оптимальный маршрут. Заказывая у нас грузоперевозки на «Газели», вы также можете рассчитывать на то, что работать с вашим грузом будут опытные экспедиторы.. Грузоперевозки, совершаемые с помощью нашей бригады, проходят в кратчайшие сроки, а экспедиторские услуги, которые оказывает компания, гарантируют полную сохранность комплектации вашего груза.

Если вы хотите
воспользоваться теми преимуществами, которые предлагает " ABS Group" в
области грузоперевозок, автоперевозок, обращайтесь в нашу компанию. Наш
адрес в интернете http://abs.clan.su и мы уверены, что, воспользовавшись один раз услугами нашей компании, вы станете ее постоянным клиентом.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/gruzoperevozki-1364547.html

    Метки:

    грузоперевозки

    ,

    перевозки

    ,

    транспортная компания

    В данной статье описаны несложные правила выбора компании-перевозчика, для того, чтобы не ошибиться.

    От: Компания "МИГОМ"l Бизнес> Предпринимательствоl 18/06/2010 lПоказы: 17

    Развитие предпринимательства способствовало возникновению необходимости перевозок грузов на далекие расстояния. Держать собственный парк машин очень невыгодно, если твоей основной деятельностью не является перевозка грузов. Это уже не говоря о желез-нодорожных перевозках. Поэтому владельцам грузов гораздо выгоднее обратиться к транспортной компании, что во многом облегчит работу и сэкономит бюджет. Так в чем же преимущества работы с транспортными компаниями?

    От: Wikkil Товары и Услугиl 04/10/2011 lПоказы: 12

    В данной статье рассматриваются такие моменты, как способы и методы перевозки грузов, особенности бизнеса грузоперевозок в России, а также информационные системы по грузоперевозкам, которые стали неотъемлемой частью бизнеса перевозки грузов

    От: toxaxxxll Бизнес> Предпринимательствоl 15/09/2010 lПоказы: 54

    О чем важно помнить обращаясь в транспортные компании.

    От: lesikal Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/07/2009 lПоказы: 60

    Мы гарантируем минимальные расценки на доставку грузов наших клиентов. В этом направлении работы главная цель нашей компании – обеспечение бесперебойной доставки грузов в черте города, а так же Московской области

    От: tyyttrl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/07/2010 lПоказы: 29

    Последнее десятилетие стало периодом, в котором практически каждая фирма, практически каждый активный покупатель стали постоянными клиентами транспортных компаний или, как еще говорят, транспортных экспедиционных компаний.

    От: promo-cl Товары и Услугиl 14/07/2010 lПоказы: 29

    Квартирный переезд – это настоящая катастрофа, как в прочем и офисный переезд. Это всегда беготня, множество дел, хоть одно из которых, но все равно забудешь сделать. Это всегда нервы, траты и испорченное настроение. Но всего этого можно...

    От: x07l Авто и Мото> Транспортные услугиl 12/04/2010 lПоказы: 42

    Организация эффективных автоперевозок транспортными компаниями

    От: stsinfol Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/04/2009 lПоказы: 55

    В настоящее время на российском рынке работают сотни транспортных компаний, отличающиеся между собой и по виду и качеству услуг, и по надежности, и по географии деятельности.

    От: Abs Groupl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/09/2009 lПоказы: 31

    Профессия водитель грузовика одна из основных в международных перевозках грузов. От профессионального мастерства шофера зависит финансовое благополучие транспортной компании. Вы бор такого сотрудника - это сложный и ответственный процесс.

    От: ATN-TRANSl Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/04/2011 lПоказы: 17

    Рассматриваются вопросы связанные с сокращениями затрат на строительство транспортных развязок. Выбор оптимальной схемы транспортной развязки в зависимости от направлений и интенсивностей транспортных потоков.

    От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/11/2012 lПоказы: 31

    Практически каждый из нас сталкивался с переездом на новое место жительства или работы и представляет все трудности, неудобства этого сложного процесса. Но неминуемый стресс можно минимизировать путем обращения за помощью в профессиональную компанию, которая сможет снизить дискомфорт, оказав квалифицированные услуги.

    От: aegnorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/11/2012 lПоказы: 22

    Что такое аренда автомобиля с водителем и в каких случаях ей пользуются?

    От: alegorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 06/11/2012 lПоказы: 15

    Еще недавно иметь в кошельке обычную некредитную пластиковую карту считалось шиком и большой редкостью. Сегодня банки и компании предлагают клиентам массу самых разнообразных карт (от банковских кредитных карт до топливных карт для заправки топливом), доступных и удобных в обращении. С их помощью можно не только быстро получить деньги в долг, но и рассчитать сумму, которая необходима на те или иные услуги, и положить ее на пластиковую карту. Подобных смарт-карт великое множество: у косметических

    От: Vladimir Towsonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/11/2012 lПоказы: 15

    Дату начала истории проката автомобилей связывают с 1916 годом и с именем Джо Сондерс. Однажды один молодой человек опаздывал на свиданье с любимой девушкой и попросил у Джо Сондерса его личный автомобиль Ford Model T чтобы успеть на свиданье...

    От: colorsgroupl Авто и Мото> Транспортные услугиl 25/09/2012 lПоказы: 11

    Правильное оформление путевой документации - отсутствие проблем с сотрудниками ГИБДД на дороге, при проверке сотрудниками Налоговой инспекции при списывания бензина по путевому листу.

    От: Kondorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/09/2012 lПоказы: 147

    Для граммотного оформления путевой документации необходимо выполнить следующие требования: выписать путевой лист на служебное транспортное средство, получить отметки механика о прохождении предрейсового технического осмотра, водитель должен пройти предрейсовый медицинский осмотр у медицинского работника предприятия и получить отметку на путевом листе о прохождении такового, пройти предрейсовый инструктаж, после чего расписаться в журнале инструктажей. Путевой лист оформлен - вперед на линию!

    От: Kondorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/09/2012 lПоказы: 24

    Автомобили — наиболее рискованный тип передвижения по земле. А проблема в том, что общепринятые нормы дорожного передвижения не снизят реального риска перемещений. По самым разнообразным причинам, естественно. Перво-наперво, это погода.

    От: Эрикl Авто и Мото> Транспортные услугиl 31/08/2012 lПоказы: 16

    Как же привлекают взгляд грузовые автомобили из америки, проезжающие рядом. Какая мощь, стиль, элегантность отличает грузовики из америки на улицах города и проселочных дорогах.Американские тягачи – это многолетние традиции силы и надежности. Это «короли дорог».

    От: ABS Groupl Авто и Мото> Грузовые автоl 02/11/2009 lПоказы: 221

    Автоперевозки Газель (Москва), осуществляемые группой компаний " Авто-Бизнес-Сервис" - это то, что Вам нужно. Услуги грузоперевозки в Москве, которыми Вы воспользуетесь в нашей компании - это гарантия не только оперативности , но и полной сохранности ценного груза.

    От: ABS Groupl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/10/2009 lПоказы: 44

    Новые экономические веяния приносят свой коррективы во все области деятельности бизнеса. Грузовые перевозки автомобильным транспортом не являются исключением.

    От: ABS Groupl Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/09/2009 lПоказы: 25
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast