Какие Проблемы Могут Возникнуть При Переездах?

Опубликованно: 18/07/2008 |Комментарии: 2 | Показы: 5,096 |

Очень часто при ремонтных работах или переездах мы сталкиваемся с неожиданной проблемой - а как же ЭТО хотя бы сдвинуть, не то чтобы переместить? ЭТО может быть что угодно - и пианино, и сейф, и какое-то технологическое оборудование, и даже промышленный станок, в том случае, если переезжает какой-нибудь цех или лаборатория.

Сразу же возникает вопрос - а кто это сможет сделать? И дело тут не в силах окружающих мужиков. Точнее, не только в их силе. Даже если вокруг вас есть четыре здоровенных мужика, то успех перемещения этого вашего ЧЕГО-ТО не гарантирован! Не верите? А вот вопрос на засыпку - а есть у вас стропы для грузчиков? А пройдет ли ваш груз через дверь? А не уронят ли его на лестнице, когда совсем обессилят или наткнутся на неожиданное препятствие?

Все эти вопросы требуют ответа. И он есть!

К этим работам надо быть тщательно подготовленным. Необходимо продумать все детали, иметь необходимое оборудование, инструменты и приспособления. В случае перемещения нестандартного или крупногабаритного груза может понадобиться предварительная подготовка, как то: определение несущей способности конструкций, углубление и расширение проемов, представление беспрепятственного прохода, сооружение вспомогательных конструкций. И, кроме всего этого, практически всегда возникает вопрос транспортировки. Поэтому хорошо бы иметь подходящий транспорт. Именно такой, какой необходим. Чтобы доехал и довез. Без потерь.

Также хотелось бы, чтобы не нужно было созывать соседей или сотрудников для утомительной погрузки и разгрузки всей этой кучи столов, стульев, пианино, сейфов, тяжеленного оборудования. Это всегда лучше сделают подготовленные грузчики. И, конечно, хочется чтобы с ними было приятно общаться.

И, конечно, необходимо до начала работ точно знать смету предстоящих затрат, календарный план работ.

А с кем говорить обо всем этом? Хочется с одним ответственным человеком. Чтобы он все рассказал, примерил, посчитал, организовал и проконтролировал, так чтобы дело было доведено до благополучного конца.

Итак, проведение сложных такелажных работ, таких как перемещение станков, сейфов, пианино, тяжеловесного и крупногабаритного промышленного оборудования, с применением специальной техники, или простой офисный переезд требует профессиональных навыков и большого опыта. Сотрудники, работающие в компании, должны быть специалистами самого высокого уровня, имеющими все необходимые приспособления и сертифицированное оборудование для осуществления качественных услуг по погрузке и разгрузке грузов, монтажа оборудования, демонтажа оборудования, такелажа оборудования и любых других такелажных работ.

Как всегда Вам на помощь придут профессионалы. Только при этом условии вы можете быть спокойными за результат работы. Приглашаем вас к нам. ООО "Такелажные работы" сделает для вас всё и самым лучшим образом!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/kakie-problemy-mogut-vozniknut-pri-pereezdax-488852.html

Обсудить статью

Высокий уровень обслуживания, профессионализм, многогранность предоставляемых услуг - транспортная компания Sleipnir гарантирует своим клиентам многочисленные преимущества партнерства. Мы действительно скрупулезно относимся к выполнению заказов клиентов, что гарантирует безопасность грузов, осуществление транспортировок в установленные сроки.

От: Sleipnirl Товары и Услуги> Советыl 29/04/2014

Грузоперевозки, грузчики в Одессе и по Одессе области и Украине итд, перевозка мебели, перевозка пианино в Одессе, профессиональные грузчики, квартирный переезд Одесса.

От: pereezd-servicel Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/04/2014 lПоказы: 11

В статье подробно описывается, как выбрать компанию- -грузоперевозчика. Каждый из нас так или иначе сталкивался в своей жизни с грузоперевозками и связанными с этим проблемами.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 02/11/2011 lПоказы: 40

Грузовые стропы применяются в самых различных областях, как правило, для работы с довольно – таки дорогостоящим оборудованием или грузами, поэтому заводы – производители строп подходят с большой долей ответственности к их проверке перед тем, как представить стропы покупателю. Советы по выбору грузовых строп, их преимущества и недостатки.

От: workl Промышленность> Оборудованиеl 24/07/2011 lПоказы: 388

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 321

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 235

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 222

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 108

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 63

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 58

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 298

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 153

После получения красочных приглашений на пиратскую вечеринку, в запечатанных сургучом бутылках и подбора соответствующих костюмов, гости, наконец, поднимаются на борт корабля.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 15/02/2011 lПоказы: 587

Здесь вы найдёте оригинальные идеи, которые позволят сделать Ваш праздник по-настоящему незабываемым!

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 62

Организация свадьбы – процесс очень индивидуальный. Ведь многие мечтают о ней в мельчайших деталях уже с самого детства и хотят идеальную незабываемую свадьбу для себя и своих близких.

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 102

Кейтеринг - что это? В России и по всему миру это уже не просто перевод с английского: Кейтеринг (англ. - catering)- поставка продуктов; обслуживание обедов, свадеб; общественное обслуживание; общественное питание; банкетная служба, банкетный сервис, в узком смысле - ресторан выездного обслуживания.

От: AlexKlol Шоппинг> Все для офисаl 03/06/2010 lПоказы: 102

Компания "Априори" снова решилась на эксперимент. Она готовит для крупной строительной фирмы необычный корпоративный праздник в честь десятилетней годовщины работы на рынке. Необычность его заключается в том, что по сценарию мероприятие начнется не в банкетном зале, а прямо в офисе, и продолжится в историческом центре Петербурга…

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2010 lПоказы: 83

Чикаго 30-х годов – это время, ставшее легендой, это аферы и гангстеры, «сухой закон» и виски со льдом… Атмосфера торжественного мероприятия выдерживается в стиле этой громкой эпохи: по стенам развешаны постеры с сюжетами из мюзиклов «Чикаго», «Кошки», и фильмов «Кабаре», «В джазе только девушки» и др.

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 2,099

Весенне-летний сезон праздников имеет свои мелодии, красочные. Иначе и быть не может - вокруг столько цветов. Цветочная тема актуальна, и наша компания Априори подготовила массу новых летних сценариев, к обрамлению которых подключились и наши партнеры.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 20/04/2010 lПоказы: 80

Устройство корпоративного торжества - чаще всего, довольно трудное и серьезное дело со множеством нюансов. Первостепенная задача организации корпоративного праздника для коллег возможность общения в теплой, неформальной компании.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 20/04/2010 lПоказы: 45

Комментарии к этой статье

0
chitatel 27/10/2008
легко написано о тяжелом!
1
Jenia 07/08/2008
А на дачу мопед они перевезти могут? А то ребенок уже ноет... А я не могу... Ни самоходом, ни на электричке...
Блок автора
Категории статей
Quantcast