Краны-манипуляторы из Кореи

Опубликованно: 18/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 24,182 |

И хотя рядом с полноразмерным автокраном кран-манипулятор выглядит детской игрушкой (хотя сразу стоит отметить, что краны-манипуляторы иногда бывают совсем не игрушечного размера), первое впечатление обманчиво. Возможности у такой техники совсем не игрушечные - ведь кран-манипулятор заменяет собой несколько дорогостоящих машин и управляется при этом одним человеком – водителем-оператором.

Краны-манипуляторы широко применяются в случае переездов и решении многочисленных хозяйственных проблем, и даже в одноэтажном строительстве. Эти машины сами погрузят, разгрузят и перевезут все необходимые предметы - и это по цене гораздо более низкой, чем при использовании комбинации "автокран + грузовик + грузчики".

Поэтому экономьте на автокранах, бортовых грузовиках и грузчиках, используйте услуги крана-манипулятора! Вы не только получите существенную экономию денег, но и времени, а что уж говорить о нервах, затраченных на организацию слаженного взаимодействия в случае применения нескольких отдельных устройств.

Краны-манипуляторы, как правило, имеют грузоподъемность крановой установки от 1 до 10 тонн, длину стрелы от 10 до 30 метров и грузоподъемность борта от 2 до 20 тонн.

Краны-манипуляторы, представленные на российском рынке состоят, в основном, из машин японского и корейского производства, привезенных в РФ уже подержанными. На рынке представлены также и новые краны-манипуляторы китайского производства, но в силу значительного количества нареканий к их качеству и отсутствия сервисной базы, они пока мало распространены. Корейские и японские краны-манипуляторы, напротив, даже не смотря на то, что имеют, зачастую приличный возраст, отличаются надежностью и безопасностью при эксплуатации. Кроме того, к счастью, проблема с их обслуживанием, ремонтом и запчастями давно решена.

Что же выгодно отличает корейские краны-манипуляторы от японских манипуляторов? Это, прежде всего, наличие руля с правильной, то есть левой, стороны. Во-первых, это безопаснее, во-вторых, привычнее для большинства водителей, а в-третьих, все-таки год от года законодательство движется в сторону ограничения использования праворульных транспортных средств. И вполне возможно, что ужесточения затронут в первую очередь как раз грузовую технику, а также технику, работа которой сопряжена с разного рода опасностями. Потому что, как ни крути, манипулятор – это все-таки полноценное подъемное устройство.

Итак, кран-манипулятор из Кореи, это один из лучших вариантов для выбора. Цены на такие аппараты начинаются от 400-500 тысяч рублей (за небольшие экземпляры). Одним из поставщиков кранов-манипуляторов на российский рынок является компания Азия-Авто (www.asiaauto.ru)

Наши краны-манипуляторы и корейские автобусы, которые также мы продаем, успешно справятся с возложенными на них задачами, и их эксплуатация не вызовет у вас головных болей. Качество продаваемой техники мы подтверждает гарантией.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/krany-manipulyatory-iz-korei-336242.html

Обсудить статью

Сегодня кран манипулятор заменяет сразу несколько дорогостоящих машин, он прекрасно зарекомендовал себя и заслуженно является очень востребованным при строительстве и перевозке грузов. Кран манипулятор - идеальное решение для строителя, ценящего человеческий труд и деньги!

От: Иван Сергеевl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/09/2008 lПоказы: 157

Кран манипулятор (Mitsubishi) - стреловой самоходный кран с грузоподъемностью 5 тонн . Этот кран манипулятор оснащен краноманипуляторной установкой (КМУ) , производства японской фирмы “FURUKAWA UNIC CORPORATION”, известны в мире под брендом “UNIC”. КМУ “UNIC” - это гидравлические краны с полноповоротной телескопической стрелой и тросовой подвеской крюка. Кран манипулятор по конструктивному исполнению относится к а

От: Алексейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/11/2007 lПоказы: 619

Краноманипуляторная установка может быть смонтирована как за кабиной автомобиля, так и позади кузова. Такое транспортное средство может буксировать еще и прицеп, а площадь для производства погрузочно-разгрузочных работ увеличена. Расположение краноманипуляторной установки позади кузова часто используется для комплектации автомобилей аварийных служб.

От: Владимирl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/11/2009 lПоказы: 305

Грузовые автомобили с краном-манипулятором - незаменимые помощники при доставке крупногабаритных грузов и стройматериалов. Самостоятельная загрузка, перевозка, разгрузка значительно сокращают время и затраты на перевозку грузов.

От: Олег Анатольевичl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/08/2010 lПоказы: 382

Кран манипулятор –универсальная техника для малого бизнеса? которая в условиях кризиса помогает диверсифицировать свою деятельность и достойно пережить кризис.

От: tswedkovl Авто и Мото> Грузовые автоl 17/02/2009 lПоказы: 365

Компания Kanglim основана в 1979 году, как разработчик широкого спектра высокотехнологичных гидроцилиндров, в дальнейшем по мере роста расширялся и усложнялся ассортимент выпускаемой продукции.

От: Андрей Довыдовичl Промышленность> Оборудованиеl 08/05/2008 lПоказы: 4,189

В чем особенность кранов-манипуляторов? Какими качествами они заслужили популярность у потребителей? В чем основные достоинства кранов манипуляторов? Основные характеристики корейских и японских манипуляторов. Корейские КМУ Kanglim – особенности эксплуатации.

От: Demetriusl Авто и Мото> Грузовые автоl 28/02/2008 lПоказы: 92,424

Сегмент рынка транспортных услуг по Киеву и Киевской области достаточно стремительно развивается, и многим компаниям приходиться подстраиваться под новые требования клиентов.

От: activetransl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/01/2014 lПоказы: 11

Кран это устройство, которое уже давным-давно используется в строительстве. Еще великий ученый изобретатель Леонардо Да Винчи рисовал эскизы подъемных механизмов, таких незаменимых для перемещения грузов.

От: activetransl Бизнес> Предпринимательствоl 28/12/2013

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 321

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 235

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 222

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 108

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 63

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 58

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 298

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 153
Олег Никитин (mustofik)

Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 79
Олег Никитин (mustofik)

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 76
Олег Никитин (mustofik)

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 247
Олег Никитин (mustofik)

Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 91
Олег Никитин (mustofik)

Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 43
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 288
Олег Никитин (mustofik)

Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 149
Олег Никитин (mustofik)

Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 288
Блок автора
Категории статей
Quantcast