Прокат И Аренда Автомобилей Мерседес

Опубликованно: 11/12/2010 |Комментарии: 0 |

Современный успешный человек должен быть всегда мобилен в передвижении. Но как быть если по каким-либо причинам Вы не можете воспользоваться личным транспортом? Ответ очевиден-взять машину на прокат.

Данный вариант имеет несколько неоспоримых плюсов:

- Ваш имидж не пострадает;

- время пользования машиной зависит только от Вашей заинтересованности;

- можно арендовать машину с водителем, что дает Вам дополнительное свободное время.

На совремеенном рынке  существует множество компаний, готовых предложить свои услуги по аренде и прокату автомобилей.

Перечень данных услуг также разнообразен:

- прокат с водителем - профессиональные водители доставят Вас в то место, и в то время которое Вам необходимо;

- аренда автомобилей без водителя дает Вам независимость в передвижении;

- прокат для бизнес поездок. Для нечастых, но важных для фирмы событий, есть решение. Воспользуйтесь услугами бизнес такси – и Вы не только проведёте встречу или поездку на высшем уровне, но и существенно сэкономите на содержании собственного автопарка;

-vip-taxi. Vip такси предлагает аренду автомобилей представительского класса. В престижном и комфортабельном автомобиле Вы можете встретить гостей в аэропорту или на вокзале, предложить им поездки и VIP-экскурсии по городу;

- прокат на свадьбу. Все машины предоставляются в прокат с водителем, подаются  в надлежащем состоянии к назначенному времени, заранее украшены лентами и свадебной атрибутикой;

- услуга "трезвый водитель". Данная услуга заключается в том что, после сделанной заявки, на указанный адрес выезжает водитель, который возьмет на себя решение проблемы по доставки Вас и Вашего автомобиля до указанного адреса.

Большим спросом среди клиентов пользуются автомобили марки мерседес, обладающие мощностью и надежностью. Комплектация машин марки мерседес удовлетворит самого взыскательного клиента . Модельный ряд автомобилей мерседес является уникальным по своей функциональности.

 

(RusArticles SC #3828591)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/prokat-i-arenda-avtomobilej-mersedes-3828591.html

Метки:

аренда авто

,

прокат авто

,

прокат мерседес

,

аренда мерседес

,

с водителем

,

без водителя

,

mercedes

,

vip taxi

,

vip такси

,

прокат на свадьбу

Какой лимузин на свадьбу выбрать? Что ждать от того или иного автомобиля?

От: compagnal Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/03/2011

Дешевый прокат лимузинов - возможно ли это?! И как не попасть на удочку мошенников в свой самый заветный праздник

От: compagnal Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/03/2011

Аренда спецтехники позволяет строительным компаниям и организациям получить столько современной и профессиональной техники для строительства, сколько необходимо для выполнения любых строительных работ. Современное строительство немыслимо без широкого применения техники различного назначения на всех этапах строительства. Её использование не только снижает использование ручного труда, но и удешевляет производство, значительно ускоряя многие процессы, где требуются большие объёмы работ.

От: ooonikal Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/03/2011

Личный автомобиль уже давно перестал быть роскошью. Он стал обыденной частью жизни человека. Автомобиль нужен, чтобы доехать до работы, отвезти детей в садик или в школу, съездить в магазин или выбраться за город. Но машина – техническое средство передвижения и может сломаться, попасть в ДТП. Случается это всегда неожиданно: в незнакомом месте, на дороге, вне черты города. Помочь в таких неприятных ситуациях может только эвакуатор.

От: dvakrl Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/03/2011 lПоказы: 11

Goodyear объявляет о старте глобальной агитационной кампании, направленной на повышение безопасности дорожного движения. Впервые с 1999 года на территорию Европы возвращается легендарный дирижабль.

От: Whitesl Авто и Мото> Транспортные услугиl 14/03/2011

В Санкт-Петербурге опять начинается транспортная лихорадка, опять рынок предложений преобладает над рынком спроса.

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 12/03/2011

То, что необходимо знать пассажиру и перевозчику о своих правах и обязанностях. Юридическая сторона вопроса.

От: ness4l Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/03/2011

Как утверждали популярные советские писатели Ильф и Петров, автомобиль не роскошь, а всего на всего- средство передвижения. Для советских людей подобное утверждение как минимум вопросительно, а порой и абсурдно. Ведь тогда автомобили были действительно роскошью и порой этой роскоши можно было ждать годами.

От: Elenal Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/03/2011

Жизнь современного человека немыслима без автомобиля, а жизнь успешного человека немыслима без автомобиля представительского класса!! Но как быть если своей машиной Вы по каким-то причинам не можете воспользоваться своим автомобилем?Предлагаем Вам услугу аренда Мерседес! Это наиболее удобный выход из положения! Взяв в прокат Мерседес, Вы будете независимы в передвижении, так как сможете использовать автомобиль по своему усмотрению.

От: gagarinal Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/12/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast