Ростовский Порт

Опубликованно: 18/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 13,384 |

Ростовский порт Ростовский речной порт - устьевой порт, открытый для захода иностранных судов. С 1998 года в порту функционирует международный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации для грузовых судов. Координация работы различных структур и ведомств по осуществлению функций торгового мореплавания в портах региона осуществляется федеральным государственным учреждением «Азово-Донское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства», г. Ростов-на-Дону, а также ведомствами Администрации субъекта федерации - Министерством автомобильных дорог, транспорта и связи, Министерством экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области.

В городе Ростов-на-Дону открыты представительства МИД Российской Федерации и Генеральные консульства некоторых государств.

Структура и состав участников морской деятельности разнообразен и охватывает все стороны этой деятельности, такие как судоходство, фрахтование судов, брокерство, комплексное обслуживание флота, технический менеджмент и шипменеджмент, агентирование судов, крюинг, судоремонт.

В основном все головные предприятия, обеспечивающие морскую деятельность, расположены в Ростове-на-Дону, имеют филиалы и представительства в портах региона. Некоторые находятся в Москве и других городах России, в Ростове-на-Дону их интересы представляют Генеральные представительства.

В администрации Ростовской области рассматривается проект ростовского универсального порта. Этот проект речного порта может стать первым проектом по внутренним водным путям, рассматриваемым Инвестфондом.

Область намерена представить инвестпроект ростовского универсального порта на конкурс, как до этого представляла на конкурс проект строительства и реконструкции объектов водоснабжения и водоотведения Ростова-на-Дону и близлежащих территорий Разработчики инвестпроекта порта оценивают его примерную минимальную стоимость в 6 млрд руб.

Ростовский универсальный порт в левобережной промзоне Ростова-на-Дону, согласно его предварительному концептуальному плану, будет развиваться как мультимодальный транспортно-логистический узел. В его состав войдут технопарк, 3 логистических центра, 2 контейнерных терминала, комплекс генеральных грузов, лесной терминал и комплекс стройиндустрии.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/rostovskij-port-489043.html

Обсудить статью

Ростовская область область представляет свою продукцию на выставке "Зеленая неделя - 2015". Донская делегация представит в Германии лучшую продукцию предприятий Ростовской области - мясные и рыбные деликатесы, вина, сладости, крупы и консервы.

От: NataliaSMl Пресс-релизы> Бизнесl 15/01/2015

Сайт о недвижимости Ростова на Дону. Наш проект создан специально для тех, кто желает разместить свои объявления о продаже недвижимости в Ростове на Дону или же Ростовской области. Мы отличаемся от других подобных проектов тем, что позволяем бесплатно публиковать статьи, объявления и новости на нашем проекте.

От: Enceladusl Финансы> Недвижимостьl 28/09/2009 lПоказы: 19

В октябре 2002 Таганрог потрясло страшное известие: у порога собственного дома был смертельно ранен выстрелом из пистолета мэр города 47-летний Сергей Шило.

От: atiya09l Общественность> Политикаl 13/08/2009 lПоказы: 83

Согласно данным регионального общества охраны памятников в окрестностях Старого базара на сегодняшний день находятся 38 архитектурных памятников старого города.

От: Нови Станислав Юрьевичl Культура> Историяl 17/06/2010 lПоказы: 533

Краткая информация о городе Зверево Ростовской области, его местоположении, населении и промышленной обстановке в городе.

От: Debian'щикl Пресс-релизы> Путешествияl 29/03/2011 lПоказы: 184

Обзор новостей за неделю. Итоги конференции ООН в Бали. И снова о птичьем гриппе. Еще одна причина употреблять здоровую еду. Японцам запрещают убивать китов. Обзор с 17/12/2007 по 23/12/2007

От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 25/12/2007 lПоказы: 35

Каких только определений не удостаивался наш Ростов-на-Дону за свои неполные 260 лет. Самым известным прозвищем, конечно же, является знаменитое «Ростов - ПАПА!». Но далеко не каждый житель нашего города знает, что ещё задолго до того, как стать «папой», Ростов-на-Дону называли и «Маленькой Москвой» и «Русским американцем» и «Городом-купцом»...

От: Нови Станислав Юрьевичl Культура> Историяl 19/04/2010 lПоказы: 154

Сайт о недвижимости Ростова на Дону. Наш проект создан специально для тех, кто желает разместить свои объявления о продаже недвижимости в Ростове на Дону или же Ростовской области. Мы отличаемся от других подобных проектов тем, что позволяем бесплатно публиковать статьи, объявления и новости на нашем проекте.

От: xardasmagl Финансы> Недвижимостьl 28/09/2009 lПоказы: 114

Гостиницы Краснодара Бесплатная служба бронирования «Гостиницы Краснодара» Гостиницы Краснодара — это полезная и удобная система бронирования, которая позволяет оперативно получить подробную информацию об отелях Краснодара. Здесь же представлены в качестве справочной информации развлекательные комплексы ,конференц-залы , ночные клубы, рестораны, бары, сауны, кафе и другие места Краснодара.

От: Гостиницы Краснодараl Путешествия> Гостиницыl 18/07/2014

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 321

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 235

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 222

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 108

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 63

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 58

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 298

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 153

Статистика гласит, что в Москве и области функционирует более двадцати двух тысяч такси. Московское такси пользуется невероятным спросом у самих москвичей и гостей столицы.

От: Corwinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/09/2008 lПоказы: 40

Наша транспортно-экспедиторская компания оказывает полный спектр услуг по автомобильным перевозкам грузов.

От: Corwinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/09/2008 lПоказы: 221

Сегодня алюминиевый профиль активно используется при сооружении торговых павильонов, небольших строений коммерческого назначения, а так же при создании рекламных щитов и витражей. В чём же секрет такого стремительного завоевания рынка?.. Попробуем разобраться.

От: Corwinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/07/2008 lПоказы: 95
Блок автора
Категории статей
Quantcast