Советы По Правильному Выбору Эвакуатора Авто

Опубликованно: 22/05/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 64 |

Наверное каждый автовладелец сталкивался с ситуацией когда ему была необходима была помощь эвакуатора. Услуги эвакуатора как говориться из разряда необходимых всегда, так же как и услуги по продаже продуктов питания, помощь врача и т.д. Машины будут ездить всегда (по крайней мере еще лет 50-70) и ломаться всегда, а когда приходится искать заветный телефончик какой-нибудь фирмочки которая занимается эвакуацией авто, хорошо если имеется визитка такой фирмы, или компетентный знакомый который всегда подскажет этот нужный телефончик. Большинство как правило звонят знакомым и просят через интернет найти заветный телефон или несколько, или же сами через свой собственный телефон заходят на поисковый сайт и набирают в строке поиска что-то вроде "эвакуатор авто". И тут начинается самое интересное...

Как правило автовладельцу сломавшегося авто (или же его знакомому на другом конце телефона) некогда бродить по просторам интернета и поэтому выбор падает на первые две-три фирмочки которые поисковик выдал первыми. Специфика ведения бизнеса в нашей стране такова, что многим фирмам осуществляющим услуги по эвакуации авто не совсем выгодно содержать огромный парк эвакуаторов, в том числе специализированных (например эвакуатор с манипулятором), поэтому многие из них, обращаются к услугам частных эвакуаторов. На сегодняшний день в Минске около 150 частных эвакуаторов, которые в той или иной степени вынуждены сотрудничать с фирмами-монополистами в данном виде специализированных услуг.

А теперь представьте что клиент, набрав в поисковике к примеру "эвакуация авто", выбирает первый попавшийся телефон и попадает к диспетчеру мега-компании по эвакуации авто. Имея в своем распоряжении только 2-3 эвакуатора, которые не всегда свободны, диспетчер сливает Ваш заказ частнику, который сотрудничает с этой компанией. Что же получается? А получается вот что: Мега-компания имеющая в своем распоряжении 2-3 эвакуатора, делает себе рекламу (в интернете, в рекламных печатных изданиях и др.), а клиенты: клиенты оплачивают и рекламу мега-компании и перенаправление их заказа частнику. Я не призываю кидаться всем к частникам, я просто советую обдумывать свой выбор эвакуатора авто, а позвонив для его заказа всегда интересоваться сроками прибытия на место, сообщить тип неисправности Вашего авто (это поможет правильно подобрать способ эвакуации) и не забыть спросить про ответственность, в случае повреждения Вашего авто. Выбирайте с умом и если Вам повезло с выбором эвакуатора, отблагодарите его хозяина, сохраните его визитку и в случае необходимости поделитесь информацией со знакомыми и близкими, в противном случае в наш век современных технологий и решений всегда возможно оставить отрицательный отзыв о нерадивом эвакуаторе, поверьте его обязательно прочитают и ему воздастся по заслугам :). Счастливого пути и не попадайте в такие ситуации когда Вам понадобиться помощь помощь эвакуатора.

(RusArticles SC #930528)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/sovety-po-pravilnomu-vyboru-evakuatora-avto-930528.html

    Тэги статьи:

    эвакуатор

    ,

    Эвакуация авто

    ,

    эвакуатор авто

    ,

    эвакуатор круглосуточно

    ,

    помощь эвакуатора

    ,

    эвакуатор с лебедкой

    ,

    эвакуация авто минск

    ,

    эвакуатор в минске

    Экономический упадок в Греции. Конечно, под ударом по-своему греческой демократии европа делается на колени.

    От: atntransl Авто / Мото> Транспортные услугиl 04/09/2010 lПоказы: 134

    Конечно, самая развитая в европе в общем-то дорожная система не почивает на лаврах. Впрочем, постоянно следует улучшение. Значит строительство и переустройство поражают фантазия.

    От: atntransl Авто / Мото> Транспортные услугиl 04/09/2010 lПоказы: 35

    Работа водителей грузовиков. Основная специфика труда. Какие проблемы они имеют. Грузовик становится их домом.

    От: atntransl Авто / Мото> Транспортные услугиl 04/09/2010 lПоказы: 35

    Сегодня можно с легкостью воспользоваться широким спектром услуг транспортных компаний, которые оснащены современными автомобилями.

    От: nwprol Авто / Мото> Транспортные услугиl 03/09/2010

    Такси в Санкт-Петербурге становится более доступным и набирает популярность. Новые услуги от служб такси будут полезны не только туристам, но и жителям города.

    От: nwprol Авто / Мото> Транспортные услугиl 02/09/2010 lПоказы: 16

    У вас когда-нибудь случалось, что необходимо срочно доставить ценные вещи или документы по какому-нибудь адресу, но у вас просто не было возможности это сделать? Но если в тот момент вам это не удалось или удалось с различными сложностями, то сегодня существуют курьерские услуги такси, которые помогут вам в подобных ситуациях и выручат, если по каким-либо причинам вы не можете находиться в двух местах одновременно.

    От: msk-takil Авто / Мото> Транспортные услугиl 02/09/2010 lПоказы: 330

    Основными задачами любой таксомоторной компании являются обеспечение комфорта, безопасности и оперативности при обслуживании клиента.

    От: Городское таксиl Авто / Мото> Транспортные услугиl 31/08/2010 lПоказы: 535

    Корпоративное такси – одно из новых направлений в сфере рынка перевозчиков, при этом оказываемые услуги пользуются все большим спросом.

    От: Городское таксиl Авто / Мото> Транспортные услугиl 31/08/2010 lПоказы: 468

    краткий обзор необычных и эвакуаторов

    От: Андрейl Авто / Мотоl 06/06/2009 lПоказы: 340

    Даются несколько простых советов по правильному выбору эвакуатора авто, а так же в двух словах описана специфика бизнеса по эвакуации авто в Минске.

    От: Андрейl Авто / Мото> Транспортные услугиl 22/05/2009 lПоказы: 64

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории