Выбор Свадебного Кортежа. На Чем Повезти Гостей?

Опубликованно: 03/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 20,781 |

Забудьте о проблемах, связанных с организацией перевозки гостей от места венчания или регистрации до места торжества, в день вашей свадьбы. Оставьте эти хлопоты праздничным агентствам, оказывающим так называемые «челночные» услуги. Наиболее популярными на сегодняшний день являются:

Конный экипаж.

Это, без сомнения, самая романтичная поездка. Вагонетка из орехового дерева украшена цветами и шелковыми ленточками, в нее запряжены две лошади, которых выбирают молодожёны. Обычно конный экипаж используют для прогулок на небольшие расстояния. В среднем повозка вмещает 12 человек.

Речной катер, теплоход

Еще один оригинальный способ для перевозки ваших гостей – водное такси. Ваши друзья и родственники получат море адреналина от речной прогулки.

Гужевая повозка

Катания на гужевой повозке особенно нравятся детям. Поездка на сене действительно забавный способ передвижения, но будьте осторожны - повозка не имеет дверей и из нее можно легко выпасть. Также позаботиться нужно о том, чтобы у пассажиров не было аллергии на сено.

Автобус

Многие организаторы свадеб уверенны, что это самый популярный способ перевозки гостей. За время поездки гости могут узнать друг друга поближе. В один автобус могут поместиться 50 человек!

Троллейбус

Когда молодожёны хотят ознакомить своих гостей с достопримечательностями родного города, они заказывают экскурсионные троллейбусы. Обычный троллейбус без всяких удобств редко приводит в восторг «туристов». Однако же, специальный троллейбус, оснащенный кондиционером, акустической системой и мини-баром придется по душе всем без исключения.

Поездка на санях

Что может быть более подходящим для зимней свадьбы, чем поездка на санях?
Гостей заранее предупреждают о том, что нужно надеть теплые вещи, чтобы прокатиться с ветерком.

Лимузин

Кто сказал, что прокат лимузина предназначен только для жениха и невесты? Некоторые молодожёны заказывают роскошную поездку на лимузинах для всех своих гостей. Однако это практикуется для небольших торжеств. И это далеко не все услуги, которые вам могут оказать организации по прокату лимузинов.

Теперь у вас останется только одна проблема - решить, что же подойдет именно вам!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/vybor-svadebnogo-kortezha-na-chem-povezti-gostej-470841.html

Обсудить статью

Что такое аренда лимузина и главное, какие преимущества предоставляет данная услуга? Почему она так популярна у молодоженов? Давайте попробуем разобраться вместе.

От: Aleksanderl Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/10/2011 lПоказы: 72
Олег Никитин (mustofik)

Прокат авто – очень популярная услуга в любой транспортной компании, предлагаются различные виды автомобилей от представительского класса до обычного, например, эконом класса.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/03/2008 lПоказы: 119

Услуга прокат авто без водителя набирает все большую популярность, как у иностранных туристов, так и у жителей мегаполисов и крупных городов.

От: alegorl Авто и Мото> Легковые автоl 18/11/2013 lПоказы: 23

Что такое аренда автомобиля с водителем и в каких случаях ей пользуются?

От: alegorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 06/11/2012 lПоказы: 91

Прокатный бизнес во всем мире уже давно перестал быть сопутствующим направлением деятельности автодилеров, став самостоятельной отраслью с весьма неплохими показателями роста и развития. Но это в развитых странах Запада. О состоянии индустрии проката и аренды автомобилей в России в целом и в Нижнем Новгороде в частности и пойдет речь.

От: avtobloggerl Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/11/2009 lПоказы: 77

В Европе, Америке, а также практически на всех мировых курортах услуга аренда автомобилей уже давно пользуется большой популярностью. Но стоит отметить, что аренда машин становится востребованной и у нас в стране.

От: avtobloggerl Авто и Мотоl 25/11/2009 lПоказы: 234
Олег Никитин (mustofik)

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 76

Свадьба – это очень важное и радостное событие в жизни каждого человека. В этот торжественный день следует продумать всё, вплоть до мельчайших нюансов. И транспортный вопрос здесь никак нельзя назвать второстепенным, особенно если жених и невеста решили праздновать по полной программе. В общем, без кортежа молодожёнам не обойтись.

От: Всероссийский туроператор свадебных путешествийl Авто и Мото> Обмен опытомl 04/01/2008 lПоказы: 240

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 321

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 235

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 222

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 108

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 63

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 58

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 298

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 153
Блок автора
Категории статей
Quantcast