Днепропетровск - Город Любящих Сердец

Опубликованно: 29/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Город Днепропетровск - чудный город, который невообразимо изменил всю мою жизнь. Хочу рассказать вам историю, которая приключилась со мной недавно, после которой я просто не хочу покидать этот славный город. Однажды, поехав к своей тёти в Днепропетровск, я прогуливалась тамошними красивыми улицами и парками, смотрела на знаменитые местные достопримечательности и забрела на уже всем наслышанную набережную, которая ведет на Монастырский остров. Это было потрясающее место, обладающее мощнейшей энергетикой. Мост влюбленных, как его там называют, был увешан уймой замков, которые были везде. Сюда их прикрепляют влюблённые в знак вечной любви и верности, также здесь они назначают встречу друг другу, делают предложения руки и сердца. И так, когда в городе уже начали зажигаться огни, но небо еще не стало черным, на этом мосту я встретила его. Он посмотрел на меня и улыбнулся. Так началось наше знакомство. Он был местным и хорошо знал город, поэтому решил сделать мне экскурсию по Днепропетровску. Мы посетили Свято-Троицкий собор, Спасо-Преображенский кафедральный собор, прогулялись по Октябрьской площади, зашли в ТЦ Мост - Сити центр и другие славные места. Его речь была увлекательна и интересна. Я находилась под большим впечатлением и от города, и от нашего знакомства, что уже не хотела уезжать обратно, но времени оставалось совсем чуть-чуть. Однако, в последний день перед моим отъездом, мы вновь вернулись на этот Мост влюбленных, на котором произошло наше знакомство и объяснение в своих чувствах. Тогда-то я, решив остаться в этом городе, стала узнавать у своих родственников и знакомых о жилье в городе, чтобы купить себе квартиру. На подыскание квартиры было затрачено время и силы, но это того стоило. На рынке недвижимости выбор огромен, особенно, это касается однокомнатных и двухкомнатных квартир по выгодной цене. Нам также удалось купить хорошую квартиру в Днепропетровске, которая обошлась нам совсем недорого.

Вот таким образом случайная поездка в этот прекрасный город существенно поменяла мою жизнь и место жительства :). Так что кто ни разу не бывал в этом городе - обязательно приезжайте и посетите Мост влюбленных!!! А может и вам посчастливится!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/dnepropetrovsk-gorod-lyubyashhix-serdec-5264371.html

Обсудить статью

evilzipik

Купить квартиру в родном городе не всегда по карману, но есть вариант купить квартиру на окраине- пусть это и не самое удобное место в плане добраться до работы и качеству жилья, но все равно вариант. Однако стоит помнить что новая квартира всегда лучше старой и по метражу и по качеству самого строения. И тут многие стали выбирать квартиры в городах спутниках. А какие преимущества Вы получите?

От: evilzipikl Обустройство бытаl 23/10/2009 lПоказы: 59

Продажа и покупка недвижимости в Волгограде - является одной из самых главных тем, которой уделяется большое внимание. В нашей базе собрано более 2000 различных наименований объектов недвижимости, таких как частные дома, новостройки Волгограда и Волжском, коттеджи и дачи. Аренда Недвижимости Волгограда - Квадраметр, поможет вам снять жильё в аренду, сдать квартиру без посредников. Вы можете подобрать себе вариант по аренде квартиры без посредника.

От: km2nl Финансы> Недвижимостьl 17/01/2011 lПоказы: 574

В данной статье затронем только порядок и правовую сторону купли-продажи квартиры, (комнаты в квартире).

От: Александрl Закон и Право> Жилищное правоl 21/02/2012 lПоказы: 373

Многие сегодня мечтают купить квартиру, а когда такая возможность появляется, возникает дилемма: обратиться в агентство недвижимости или купить квартиру без посредников.

От: Annal Финансы> Недвижимостьl 14/10/2010 lПоказы: 998

Купить недвижимость в Болгарии от застройщика вы можете и в каком-либо из болгарских городов, если вашей целью является переезд на постоянное жительство в страну или вы хотите вложить свои деньги с инвестиционной целью.

От: Олесяl Путешествияl 21/01/2015

Вначале идея покупки своего жилья кажется не реальной, но имея постоянный, даже не очень большой доход, это реально. Приобрести жилье в пригороде столицы стало гораздо легче, чем это было еще 2 года назад.

От: Сергей К.l Финансы> Недвижимостьl 06/03/2013 lПоказы: 40

Для желающих купить частный в Краснодарском крае, особенно из других регионов,часто бывают даже не знакомы такие понятия как: саман, турлук, хата и многие другие термины, использующиеся на рынке недвижимости краснодарского края.Эта статья поможет разобраться в значении этих понятий

От: Oleglegol Обустройство бытаl 13/06/2010 lПоказы: 548

Политика к иностранным покупателям в разных странах различна, и основные привилегии, которые могут получить наши сограждане, приобретая ЗАРУБЕЖНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - это лёгкий процесс покупки и особые условия покупки

От: alliancel Товары и Услуги> Советыl 29/11/2013

Информация о налогах, которые должны платить собственники недвижимости в Республики Болгарии. Информация о муниципальных сборах по недвижимости.

От: Dimal Финансы> Недвижимостьl 17/03/2009 lПоказы: 107

Недвижимость в Болгарии от застройщика – это новое, современное жилье, расположенное в привлекательных районах и отличающееся высоким качеством строительства. Конечно, существуют застройщики, чья цель быстрее построить и продать свой объект, не вкладывая достаточно усилий и не соблюдая все нормативные требования.

От: Олесяl Путешествияl 07/08/2014

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 901

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 99

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 79

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 73
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 70

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 150

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 71

Хотите купить компьютер? Очень правильное решение! Он станет вам надежной опорой во многих делах и отлично скрасит ваш отдых.

От: ukrgovashl Компьютерыl 03/11/2011 lПоказы: 32

Сейчас из-за отсутствия денег или времени купить какую-либо вещь бывает сложно. Если у вас нет времени на покупки, тогда эта статья предназначена для вас.

От: ukrgovashl Товары и Услугиl 31/10/2011 lПоказы: 25

При поисках работы, в первую очередь, следует иметь представление об условиях труда и самое главное, о желаемой зарплате. Ведь так вам будет намного проще ее отыскать.

От: ukrgovashl Карьера> Работаl 28/10/2011 lПоказы: 80

Почти любой хочет посетить такой чудесный город, как Львов, и это естественно, потому как нельзя не восторгаться здешним колоритом с особенной атмосферой украинского патриотизма.

От: ukrgovashl Путешествияl 25/10/2011 lПоказы: 100

Вы подметили, какие превращения может сделать одежда? Имейте ввиду, что только правильно подобранная одежда может отметить вашу обворожительность и сделать вас красивыми.

От: ukrgovashl Шоппинг> Одежда и обувьl 19/10/2011 lПоказы: 296

Желаете добиться высот в карьере, однако на вашей работе это сделать маловероятно? Выбрав одно из понравившихся мест работы в Киеве, вы осуществите задуманное.

От: ukrgovashl Карьера> Работаl 15/10/2011 lПоказы: 53

На кого идти учиться, чтобы получить работу с дальнейшим продвижением карьерного роста в Донецке?

От: ukrgovashl Карьера> Работаl 11/10/2011 lПоказы: 84

О том, как огромная жажда отдохнуть от повседневных будней может найти и время, и финансы на долгожданный отдых на море.

От: ukrgovashl Путешествияl 04/10/2011 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast