Горящие Туры Становятся Все Более Популярными

Опубликованно: 05/02/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 6
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

На сегодняшний день значительно увеличилось количество туристов, которые предпочитают зарубежные курорты, причем, довольно экзотического характера. Ничего удивительного в этом нет, потому как естественным желанием для человека является не только хороший отдых, но и жажда новых впечатлений, знаний, желание посетить незнакомые страны и приобщится к другой национальной культуре. Кто-то не считает денег и готов тратить на отдых столько, сколько придется, но есть и такая категория туристов, которые желают отдохнуть хорошо, но в то же время - недорого. Тогда самое время обратить внимание на горящие туры - это одна из самых актуальных услуг во время лета по очень выгодным ценам. На рынке туристических услуг России появилось множество агентств, которые могут только “отправить отдохнуть” наших туристов. Полную противоположность такому непопулярному принципу представляет туристическая компания Планета-МСК. Планета-МСК не отправляет на отдых, а тщательно планирует каждый этап Вашей поездки от сбора документов до обратного такси домой. Салон путешествий Планета-МСК с 2009 года является уполномоченным агентством Международной Туристической Компании Спутник, которая в июне 2008 года отметила свое 50-летие. Салон путешествий предоставляет своим клиентам полный набор туристических услуг. Салон путешествий “Планета-МСК” поможет вам подобрать путевку на ваш вкус: отдых на море, шоп-тур, горячие туры, тур выходного дня, рождественские туры, горнолыжные туры на Новый год, туры в Европу на Новый год, автобусные туры на Новый год. Вы можете заказать индивидуальные и групповые туры. Салон путешествий «Планета» работает с людьми и для людей. Цены на горящие туры на отдых от компании Планета-МСК всегда смогут Вас приятно удивить . Компания повсеместно руководствуется принципами, которые реализуются сотрудниками в повседневной работе: индивидуальный подход и сопровождение туристов, доброжелательность. честность. Реализация на практике этих принципов, позволила компании наладить добрые отношения с множеством туристов. В настоящее время для тех, кто путешествует с компанией Планета-МСК , внедряется гибкая система скидок и бонусов. Компания успешно работает уже много лет и на сегодняшний день является одним из крупнейших туропературов. Благодаря тщательно разработанной системе бронирования номеров в гостиницах, профессиональному экскурсионному обслуживанию и безупречной работе персонала, туристическая фирма зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер, гарантирующий качественное обслуживание и максимальный комфорт для каждого туриста.

горящие туры цены

(RusArticles SC #1825125)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/goryashhie-tury-stanovyatsya-vse-bolee-populyarnymi-1825125.html

    Тэги статьи:

    горячие туры горящие туры цены

    Туристические компании предлагают различные туристические путёвки на отдых в Турцию. Широкий выбор отелей, разнообразные возможности для активного отдыха, широкая экскурсионная программа.

    От: arthandregl Туризм/Путешествияl 01/02/2010 lПросмотры: 7

    При сегодняшних чрезмерно быстрых ритмах больших городов без качественного отдыха не обойтись. Коль скоро городской образ жизни, городская скука, высокие температуры, осадки, дождь, непогода, морозы, давно опротивели, тогда самое время отдохнуть, например, на солнечных пляжах Турции. Горячие туры дают шанс существенно сэкономить на отдыхе и насладиться от очень качественного предоставления услуг.

    От: Антонl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 15/04/2010 lПросмотры: 17

    Египет постоянно готов гостеприимно встретить на собственной земле туристов. И не будет иметь особого значения, что приобретет турист, тур или горящую путевку.

    От: ivasregal Туризм/Путешествияl 29/08/2009 lПросмотры: 19

    В настоящее время врядли кого-то можно удивить возможностью поездки за границу для проведения отпуска. Российский туристический бизнес развивается впечатляющими темпами и каждый новый сезон открывает новые возможности, направления, отели. Хотелось бы рассмотреть несколько наиболее популярных в среде наших туристов направлений. Главными туристическими мекками, совершенно точно являются Турция - летом и Египет - зимой. Каковы отличия и общности этого отдыха?

    От: Александрl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 28/07/2007 lПросмотры: 84

    При нынешних стремительных условиях без хорошего отдыха никак нельзя. Коль скоро городской образ жизни, постоянно продолжающаяся суматоха, высокие температуры, осадки, морозы, непогода, дождь, давным-давно надоели до чертиков, значит наконец-то пришло время отдохнуть, например, на солнечных пляжах Турции.

    От: Антонl Туризм/Путешествияl 07/04/2010 lПросмотры: 7

    Белокуриха — один из уникальных курортов алтайского края, который прославился на весь мир с тех пор, как российское правительство полюбило его для проведения всесторонних конференций и встреч на международном уровне. Этот маленький городок, располагается в живописной долине реки Белокурихи, среди просторов полей и зелёных склонов Алтайских гор, именуют «Сибирским Давосом», а туры в Белокуриху стремятся приобрести все больше и российские, и иностранные туристы.

    От: Семенова Аннаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 17/06/2008 lПросмотры: 72

    Ещё совершенно немного времени назад у нас лето подсознательно связывалось с отдыхом, когда есть возможность, наконец-то, выехать куда-нибудь к океану, под сияющее солнышко, в место замечательной природы и удивительных животных.

    От: 234shal Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 15/10/2009 lПросмотры: 6
    dmotion

    «В бананово-лимонном Сингапуре...» Не стоит кривить душой – лучше сразу честно признаемся, что при упоминании этого островного азиатского города-государства в памяти мгновенно всплывает процитированная строчка из песни Вертинского. Звучит она очень романтично, а вот действительности не соответствует совсем.

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 18/05/2010 lПросмотры: 1
    dmotion

    «Позволь поведать тебе, о чужестранец, о дивной земле меди – Маган. Возможно, ты уже слышал о ней как о стране Мазун – стране облаков и проливных дождей...» Так начинали древние шумеры свои рассказы о стране, которая нам известна как одна из самых богатых стран Среднего Востока – Оман.

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 18/05/2010
    dmotion

    Как-то не довелось мне вплоть до недавнего времени побывать на заводах Гжели, только несколько раз я проезжала её «насквозь», наблюдая обилие различных «точек продаж» сине-белого чуда вдоль дороги – от красиво оформленных магазинов до простых колченогих столиков, плотно заставленных различными изделиями.

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 18/05/2010 lПросмотры: 1

    Начался месяц отпусков, выполнять свои обязанности стало с каждым днем все сложнее, на улице солнце и каждый из нас хочет к морю. В наступившее время лета каждый человек отправляется в туристическую фирму за билетами на отдых.

    От: 234shal Туризм/Путешествияl 15/05/2010 lПросмотры: 5
    dmotion

    Съёмки практически всех фильмов, где требуются скалы, водопады, пропасти, мощь и первозданная природа, проходят в Горных штатах США. И среди них драгоценной жемчужиной выделяется штат Юта.

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 11/05/2010
    dmotion

    Словения – необыкновенно красивая страна. Она поражает разнообразием удивительных пейзажей. Территория страны небольшая, и за один день можно посетить разные регионы, в каждом из которых свой особый микроклимат, или же прокатиться в соседние страны (Австрия, Италия, Хорватия).

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 11/05/2010 lПросмотры: 3

    Березовая - одна из самых красивых рек на северном Урале, приток реки Колвы. Начинается на северо-востоке области. Течет главным образом по горам северного Урала, имея большей частью характер стремительной горной реки.

    От: uraltravel001l Туризм/Путешествияl 10/05/2010 lПросмотры: 3

    туристические агентства и операторы присутствуют на рынке оказания услуг по организации отдыха очень давно и с каждым годом количество таких фирм растёт. Разобраться в таком разнообразии фирм и предложений от них самому довольно сложно, особенно, когда человек, желающий отправиться в турпоездку, ещё не совсем ясно представляет, где и как он хочет отдыхать.

    От: Vovannnl Туризм/Путешествияl 07/05/2010 lПросмотры: 5

    На сегодняшний день значительно увеличилось количество туристов, которые предпочитают зарубежные курорты, причем, довольно экзотического характера

    От: Игорьl Туризм/Путешествияl 05/02/2010 lПросмотры: 6

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Игорь
    Игорь Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории