Незабываемый отдых в Греции для Вас. Все о Греции, лучшие отели Греции, самые разнообразные туры и многое другое

Опубликованно: 15/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 171 |

Греческий полуостров Халкидики завоевал славу как наиболее экологически чистый курорт не только Греции, но и всей Европы. Природа создала здесь идеальные условия для летнего отдыха: чистейшие воды Эгейского моря, почти 500 км. непрерывных пляжей с мелким золотистым песком, сосновые леса.
Многие отели халкидики находятся на побережье и, как правило, не в самих курортных городках, а на некотором расстоянии от них. Поэтому, чтобы добраться до магазинов, ресторанов и дискотек, нужно ехать на транспорте. Всего в часе езды от Халкидиков находится аквапарк Waterland.
Отдых в Халкидики подходит абсолютно для всех категорий туристов: семей с детьми (Grecotel Pella Beach 4* (Грекотель Пелла Бич), любителей активного и пляжного отдыха. По отзывам туристов, лучший комплекс отелей - Sani Beach Club 4* (Сани Бич Клуб) и Sani Beach Hotel 4* (Сани Бич Отель).
Экономный отдых с детьми предлагают отели Aristoteles Hotel 4* (Аристотелес) и Potidea Palace, оба отеля работают по all inclusive.
Курорт подходит для людей, ищущих спокойный и комфортный отдых, для ценителей природной красоты, а также для семейного отдыха.
Любители приключений и неповторимых по своей красоте исторических достопримечательностей смогут выбрать экскурсионные туры в грецию. Например, Маленькая греческая деревня Олимпия — это еще и целая коллекция исторических достопримечательностей. Одно из семи чудес света находилось здесь же. Речь идет о статуе Зевса в одноименном храме. Конечно, время берет свое, и самого храма давно нет, но даже его руины поражают своей величественностью. Кроме обычных экскурсий с осмотром множества исторических памятников, расположенных в Греции, пользуются большой популярностью и однодневные экскурсии на острова. Если есть желание — зафрахтуйте небольшой скоростной кораблик или яхту (со шкипером или без) и отправляйтесь в морское путешествие. Вас ждут таинственные пещеры, уединенные бухты, нетронутая природа, пляжи с белым песком, красивая музыка и невероятно вкусная еда.
Все мы когда-то учились в школе и, конечно же, учили теоремы Пифагора. Не секрет, что греческий город Самос - родина выдающегося ученого. Не назван он в его честь, наверное, только потому, что в городе есть тоннель и пещера, носящие его имя.
Приобрести небольшой сувенирчик, который будет напоминать вам об этом месте, можно в близлежащем кафе. Удачной, а главное, интересной находкой станет для туриста кружка Пифагора. Как только она заполняется жидкостью до краев, все содержимое незамедлительно выливается наружу через тайное отверстие.
Волшебная греция туроператор по которой всегда напомнит, что эта страна, где есть все и даже немного больше ждет Вас!

По материалам сайтов: http://www.raduga.ru/, http://www.justtravel.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/nezabyvaemyj-otdyx-v-grecii-dlya-vas-vse-o-grecii-luchshie-oteli-grecii-samye-raznoobraznye-tury-i-mnogoe-drugoe-236567.html

Обсудить статью

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 937

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 103

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 83

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 80
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 73

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 159

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 74

Отдых в Анапе. Пансионаты Геленджика

От: andrewl Путешествияl 15/04/2008 lПоказы: 146

hyunday accent; хенде соната

От: andrewl Авто и Мото> Легковые автоl 14/04/2008 lПоказы: 305

Платежные терминалы

От: andrewl Товары и Услугиl 08/04/2008 lПоказы: 162

Рыбалка в Таиланде как один из видов развлечений. Экскурсии по Таиланду.

От: andrewl Путешествия> Интересные местаl 08/04/2008 lПоказы: 124

автосалон киа, киа спектра

От: andrewl Авто и Мотоl 08/04/2008 lПоказы: 636

Календари, оригинальные сувениры с логотипом вашей компании, POS-материалы от компании «Астарта» удивят Вас свои оригинальным дизайном.

От: andrewl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/10/2007 lПоказы: 109

Очень много машин по доступным ценам от компании «АвтоГЕРМЕС». Более 100 лет на рынке продажей автомобилей. Мы делаем все для того, чтобы Вы стали счастливым водителем!

От: andrewl Авто и Мотоl 15/10/2007 lПоказы: 42,125

Все необходимое для автолюбителей: более 50 моделей автомобилей ВАЗ всех вариантов исполнения и комплектации, автокредит, услуги, сервис и запчасти, скидки корпоративным клиентам

От: andrewl Авто и Мото> Легковые автоl 09/09/2007 lПоказы: 1,107
Блок автора
Категории статей
Quantcast