Отдых В Индонезии!

Опубликованно: 20/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Зимние туры в Индонезию пользуются огромной популярностью у тех туристов, которые стремятся найти оригинальные и неизученные маршруты, чтобы сделать свой отпуск по-настоящему интересным, запоминающимся событием.



Великолепные пляжи Индонезии, прекрасный сервис отелей, невероятные впечатления от поездок и экскурсий ждут вас на самом популярном индонезийском острове – Бали. Все побережье Бали усыпано великолепными пляжами: на Юге это Нуса-Дуа, на Юго-западе – вас встретит курорт Кута, на Востоке – Санур.



Туры на Бали – это вкус изысканных блюд из морепродуктов, уединенные виллы в Джимбаране и спокойный отдых в Танжунг-Беноа.



Центр острова представлен горным курортом Убуд, где находится знаменитая академия ремесел. Джунгли и чистый горный воздух восстановят здоровье и вернут силы. Местное божество Гаруда является покровителем путешественников, а жители Убуда спят головой в сторону священной горы Агунг. Это создает эффект коллективной медитации и, как заверяют знатоки фен-шуй, способствует быстрому достижению ощущения внутреннего покоя и комфорта.



Остров Бинтан – полная противоположность Бали. Зимние туры на Бинтан выбирают любители активного отдыха и светских развлечений. Курорт известен в первую очередь лучшей в стране школой гольфа. На Бинтане расположены прекрасные SPA-центры. Кроме того, отсюда недалеко до Сингапура, города всевозможных развлечений и бурной ночной жизни.



Любители дайвинга и водных видов спорта оценят преимущества о. Ломбок. Название острова в переводе значит «перец чили». На о. Ломбок – удивительной красоты природа, много плантаций ароматных специй, в том числе и перца, и отличные места для подводных погружений, расположенные на близлежащих островах Гили. Ломбок – также идеальное место для спокойного отдыха, романтического тура или для путешествия с детьми.



Во время туров на Яву, Сулавеси и Комодо вы познакомитесь с уникальными природными достопримечательностями и величайшими религиозными памятниками буддизма и индуизма. Остров Суматра считается островом вулканов. Здесь взору путешественника открывают потрясающие горные пейзажи.



Индонезия называется страной тысячи островов и тринадцати тысяч возможностей. Каждый остров этого огромного архипелага по-своему уникален и дарит туристам незабываемые впечатления.



Совершите зимний тур в Индонезию, познакомьтесь с этой необычной и до сих пор неразгаданной страной!

(RusArticles SC #650226)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/otdyx-v-indonezii-650226.html

Метки:

индонезия

,

туры в индонезию

,

индонезия туры

,

отдых в индонезии

,

отдых индонезия

,

индонезия отдых

,

отдых на бали

,

бали отдых

,

отдых бали

,

туры бали

,

туры на бали

,

бали туры

,

остров бали

,

бали

,

туры

,

отдых

,

туризм

,

путешествие

,

отели бали

,

отели индонезии

Продлите лето и совершите захватывающий тур в Индонезию! Эта страна настолько необычна, что кратко про ее культуру можно сказать "единство в многообразии". Вся Индонезия - это архипелаг из 13 000 островов, из которых необитаемых больше, чем обитаемых. Разные религии - ислам, христианство, буддизм, индуизм и конфуцианство - смешались настолько, что порой трудно найти какие-то различия

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 17/09/2008 lПоказы: 21

Любите путешевствовать? Отлично! Прочитав наши стать Вы подчерпнете для себя массу полезной информации об отдыхе, как в России так и за рубежом!

От: Solol Путешествияl 23/09/2010

... Я никогда не бывала в этом городе...Но каждый раз, когда вижу во сне причудливую смесь из теплых бликов и старинных домов, предчувствую ее..Вену..Диковинные сооружения фантазий и весенние ветра звуков, шоколадная горечь запахов и изысканный шелк прикосновений почему-то напоминают мне ее дыхание..

От: jery2l Путешествияl 09/06/2011

Эта статья основана на личном опыте автопутешествий из Украины в Черногорию. Что необходимо для того, чтобы отправиться на автомобиле из Украины в Черногорию? Всего лишь желание, немного свободного времени и, конечно же, наличие автомобиля! И так, это все у Вас есть, что же теперь? Теперь давайте решим, как мы поедем, учитывая свой опыт, мы можем ехать в Черногорию тремя маршрутами: 1. Мукачево (Украина) – Венгрия – Сербия – Черногория. 2. Мукачево (Украина) – Румыния – Сербия – Черногория.

От: Olegl Путешествияl 14/05/2011

Туристов со всех уголков земного шара привлекают экзотичные земли, такие как Таиланд с его белыми пляжами, прекрасной природой, таинственной архитектурой, особыми традициями и обычаями.

От: fragmal Путешествияl 19/04/2011

На данный момент есть авиакомпании, в которых можно купить билеты дешево. Выгодные предложения, специальные туры в определенные страны. Кроме этого приятно то, что существуют специальные ресурсы в интернете, на каким можно верить на 100%.

От: Михаилl Путешествияl 19/04/2011
Alexander1995

Весна – потрясающая пора для отпуска. Если вы любите отдыхать весной, то скорей всего вы ищите романтики, особого наполнения чувств. А что может быть более романтичным, более чувственным, чем север Италии. Потрясающие виды, красоты, атмосфера и романтика небольших городков и городов. Неделя на севере Италии, может стать потрясающим и романтичным отпуском, на ваши пасхальные каникулы. Озеро Гарда, Верона, Венеция одни только названия, уже гарантируют 150% удовольствия, от вашего пасхального отпус

От: Alexander1995l Путешествияl 10/04/2011

Эта статья расскажет вам очень много интересного об Израиле. Проведите свой отпуск в самой уникальной и неповторимой стране на нашей планете. Израиль поразит вас количеством доступных экскурсий и развлечений.

От: isratour56l Путешествияl 07/04/2011

Возможностей отдыха в России настолько много, что любой сможет позволить себе выбрать именно такой вариант, который самым лучшим образом подойдет для него самого и для его семьи...

От: Sergeyl Путешествияl 29/03/2011

Отдых в Заозерном - это не только оздоровление организма, но и огромное количество развлечений, таких как: морские прогулки, водные аттракционы и увлекательные экскурсии.

От: kyrortnikcl Путешествияl 29/03/2011

Есть в Карибском море крошечный остров под названием Барбадос. Как и Багамы, Барбадос давно стал одним из любимых мест отдыха самых успешных людей планеты. И если Багамы выбирают любители кричащей роскоши, шумных развлечений и суперсовременной инфраструктуры, то отдых на Барбадосе привлекает совсем иным: спокойными тихими пляжами в обрамлении пышной тропической природы, невысокими ценами и необычной культурой.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 03/12/2008 lПоказы: 36 lКомментарии: 1

Как избавиться от осенне-зимней депрессии и снова почувствовать ласковое солнечное тепло? Люди пока еще не придумали лучшего способа, чем отдых на экзотических курортах. Знакомьтесь: Антигуа – остров вечного лета, пляжей, которые можно менять каждый день, пышных тропиков и множества природных, исторических и культурных достопримечательностей!

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 02/12/2008 lПоказы: 25

Этой зимой агентство «Путешествуй!» предлагает туры на Барбадос. Во время двухнедельного тура вы сможете наслаждаться ярким карибским солнцем, пышными тропиками, бирюзовым морем и великолепным сервисом отелей Барбадоса. Вас ждет незабываемый пляжный отдых на побережье «тропической Англии» по самым выгодным ценам!

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 11/11/2008 lПоказы: 24

Зимние туры на остров Антигуа продолжают пользоваться огромной популярностью среди туристов. Отдых на Антигуа дает возможность почувствовать себя по-настоящему свободным от повседневной суеты, проблем и забот. Только здесь можно переключиться и жить в совершенно другом ритме, наслаждаясь пышными тропиками, морем, солнцем.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 10/11/2008 lПоказы: 27

Зимний отдых в Китае – это путешествие во времени и незабываемый отдых на солнечном побережье тропического китайского острова Хайнань. Название острова в переводе с китайского означает «морской юг». Здесь 300 дней в году светит солнце, а по чистоте воздуха Хайнань занимает второе место в мире.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 01/11/2008 lПоказы: 50

Этой страной восхищались классики мировой литературы, ее богатства привлекали первых европейских переселенцев и искателей приключений. Каждый ее остров – как жемчужина на поверхности океана. Страна богов и мистики – Индонезия.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 30/10/2008 lПоказы: 53

Этой зимой среди всех экзотических направлений самым актуальным направлением для пляжного отдыха стала Индонезия, которую называют страной тысячи возможностей, домом богов, магии и таинственных ритуалов.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 30/10/2008 lПоказы: 37

Элегантность отелей, обрамленных пляжами и тропическими рощами, бунгало на берегах прозрачных лагун, необитаемые острова, затерянные на бескрайних просторах Индийского океана, полная релаксация и покой вдали от суеты и ритма современных мегаполисов – о таком отдыхе мечтает каждый, кто хочет вырваться на время из круга повседневных забот, забыть про опасения и обрести внутренний мир.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 28/10/2008 lПоказы: 22

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast