Погода В Крыму

Опубликованно: 18/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Каждый человек обладает возможностью подбирать себе место отдыха на свой вкус. Но, зачастую, бывает так, что нам лишь кажется, что мы сами делаем выбор. Маркетинговые компании уверенно убеждают общество, что лучший отдых только за рубежом. Необходимо стать внимательнее к своей стране, её природе и тем натуральным достояниям, которые появились природным путем, а не стали результатом чьих-то методичных действий для развития рекреационного дела. Крымский полуостров способен по праву называться истинным раем для туристов, необычным и с точки зрения окружающей, и ввиду благоприятного климатического режима. Отдельного внимания достоин факт, что на полуострове за долгие годы туристического опыта сформировался сервис, который по своему качеству может быть сопоставленным с популярными местами отдыха Турции. Кроме того, отдых в Крыму доступнее с материальной точки зрения. Со временем число туристов на ЮБК только растет, что говорит не только о кредите доверия к отечественному туристическому бизнесу, а и про сбережение благоприятных параметров для туристов: расценок жилья, наличия занимательных развлекательных мероприятий.

В случае, если Вы больше склонны к искусству, следует сходить в музеи, каких в городе множество. Кроме всего остального, здесь систематически проводятся разные конкурсы, постановки и смотры художественной самодеятельности. На полуострове не станет скучно самым разнообразным людям. Если Вас манит история, лучше отправиться на отдых в самый древний город полуострова – Керчь. Этот город принадлежит к наиболее древним поселениям на планете. На территории Керчи находиться огромное множество памятников архитектуры. Этот город, впрочем, будет интересна и тем, кто предпочитает коротать время не за изучением последних раскопок, однако в поисках светских удовольствий. Для такой группы отдыхающих здесь имеется значительное количество клубов. Однако, все же, в первую очередь, необходимо посетить такие достопримечательности, как склеп Деметры, храм Иона Предтечи, историко-археологический музей, крепость Ени-Кале, Мелек-Чесменский курган, иные места, раньше скрытые от людей. Только такой отпуск, в котором совмещаются телесное и душевное наполнение, можно считать по-настоящему запоминающимся, а основное, нужным для человека.

В случае, если Вы хотите отправиться в Крым для того, чтобы прожить несколько дней под жарким крымским солнцем, лучше выбрать Севастополь. Почему собственно Севастополь? В городе имеется развитая транспортная развязка, сеть отелей, а, кроме того, частных квартир, которые есть возможность снимать и на краткое, и на продолжительное время. Однако, Вам, бесспорно, не придется находиться все время в четырех стенах. Независимо от периода дня, в городе всегда найдется, что делать. Солнечную половину суток, для примера, можно провести на море, а вечером направиться изучать город, местные достопримечательности. Не стоит также отказываться от возможности съездить на пару увлекательных экскурсий на руины крепости Каламита, Скельские пещеры, остальные популярные места.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/pogoda-v-krymu-5836431.html

Обсудить статью

С каждым годом популярность Крыма, как зона отдыха и развлечения, набирает обороты и совсем не напрасно, ведь столько объектов для отдыха трудно встретить в одном месте.

От: Максимl Путешествия> Интересные местаl 23/01/2015 lПоказы: 44

Отдых в Крыму славится своими непостижимыми красотами и чудесными пейзажами. Истинная красота природы и незабываемые яркие впечатления – к Вашему распоряжению!

От: Светланаl Путешествияl 10/02/2015

Гостевой дом "Вега" - мы создали для Вас современный частный, комфортабельный пансион с хорошим качеством обслуживания и широким набором предлагаемых курортно- туристических услуг. Ограниченное количество мест позволяет делать отдых уютным и увлечённым.

От: styleismylifel Путешествия> Гостиницыl 07/04/2009 lПоказы: 90

Крым - это живописные ландшафты и дворцы, древние монастыри и музеи. В Крыму можно увидеть и бескрайние степи, и скалистые горы, ощутить знойное дыхание полупустыни и сладкую негу субтропиков... Но, пожалуй, главное преимущество Крыма в том, что он дает вам возможность самим решать: где отдыхать и как, не ограничивая себя территориями отелей, самим выбирать то, что вы хотите запомнить.

От: Мария Корниенкоl Путешествияl 02/04/2009 lПоказы: 142 lКомментарии: 2

Население Крыма, включая Севастополь, составляет около 2 миллионов 700 тысяч человек, это довольно много, его плотность превышает средние показатели, например, для республик Прибалтики в 1,5 - 2 раза. Впрочем для Украины такая плотность населения, как в Крыму, является средней. В августе на полуострове находится одновременно до 2 миллионов приезжих. Сейчас в населении основную часть составляют русские, затем украинцы, крымские татары, значительна доля белорусов, евреев, армян, греков, немцев

От: sufanl Путешествияl 20/03/2009 lПоказы: 66

Наплыв туристов в Крым на майские праздники воодушевил местных чиновников и отельеров. Рассчитывая на удачное продолжение сезона, они уже увеличили цены на свои услуги на 10–15%. Но с началом лета ситуация кардинально изменилась. Снизившаяся из-за кризиса стоимость проживания на европейских курортах позволила отпускникам поменять планы — сейчас туристы массово отказываются от уже забронированных номеров.

От: Сергей Храмовl Путешествия> Интересные местаl 07/06/2010 lПоказы: 37

Тарханкут. Солнца по всей этой зоне в большом избытке, как и больших просторных пляжей. Здешнее побережье вполне удобно для массового отдыха: мелководные бухты у с.Портовое, Бакальской косы, с.Межводного, п.Черноморского, с. Оленевка, с.Лазурного и п.Новоозерного - прогреваются уже с первых чисел мая и до середины октября. Пляжи из золотистого песка. Озера-лиманы с очень теплой водой и целебными грязями.

От: sufanl Путешествияl 20/03/2009 lПоказы: 101

Фотографии крымских пейзажей завораживают взор, они полны ощущения радости, свободы, тут сталкиваются разные времена, тут можно увидеть городские дома из стекла и металла и замки, созданные в древности.

От: Julial Путешествия> Интересные местаl 31/07/2008 lПоказы: 17,387

Продолжительность солнечного сияния на наших курортах намного превышает уровень Ниццы, Сочи или Кисловодска и уж тем более средней полосы России. Только в теплую половину года - с апреля по октябрь по многолетним данным в Евпатории солнце светит 1982 часа, не прикрытое облаками. Это больше, чем в Сочи за весь год. Если вы начнете купальный сезон в Стерегущем 6 мая, а закончите в Ялте 23 октября, это будет почти полгода!

От: sufanl Путешествия> Советы туристамl 20/03/2009 lПоказы: 96

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 901

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 99

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 79

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 73
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 70

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 150

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast