Запуск Проекта В Условиях Кризиса. Идеи, Факты, Замечания

Опубликованно: 29/01/2009 | Показы: 58 |

Логотип Турдесанта


Через тернии к звездам... 



В течении нескольких месяцев мы тщательно прорабатываем все детали нашего проекта,  абсолютно нового для России.

Кризис случился некстати, с другой стороны, истерии по этому поводу не испытываем. Сложнее всего будет компаниям, которые изначально работают на массовых направлениях. Дело в том, что их продукт направлен на всех, это сравнимо со стрельбой по воробьям из пушки. 

Проект "Турдесант" изначально ориентирован на людей в возрасте от 18 до 35 лет.

Почему так? 

Этому есть ряд причин:

1. Мы сами молоды и активны. Средний возраст сотрудников нашей компании 25 лет, мы прекрасно понимаем потребности и желания людей нашего возраста. Стараемся сделать продукт, который был бы интересен нам самим.

2. У каждого из нас довольно обширная география путешествий, мы постоянно открываем для себя новые и интересные места, хотим помочь открыть их для наших туристов.

3. Наверное, каждому кто пользовался услугами турфирм знакома ситуация, когда менеджер турфирмы делал им массу предложений, а выбор по-сути был невелик. Тур начинался и заканчивался в четко обозначенное время, предложения сводились фактически к проживанию в отеле и праздному безделию.


А что, если сроки путешествий не вписываются в ваш рабочий график?
Или, допустим, нужно уехать на 1 день раньше, а чартеры летают только по определённым дням?
Обменять и сдать в случае необходимости билет на чартерный рейс в 99% случаев не удастся. Не знаю как вам, а мне порой приходилось ждать чартер по 5 часов в аэропорту. Ради справедливости замечу, конечно, такое случается и с регулярными рейсами, но значительно реже. Терять время в ожидании самолета, да еще и когда драгоценное время отпуска безвозвратно уходит, выше моих сил!
Именно по этим причинам, мы решили не работать с чартерными программами. Регулярные рейсы чаще всего летают без задержек, да и лететь комфортнее. Еще одним немаловажным плюсом является тот факт, что многие имеют существенные скидки и бонусы  в авиакомпаниях (например, в Аэрофлоте), естественно, это благо не распространяется на чартеры.
Более детально вы сможете прочитать об этом на нашем сайте.

Что если вам надоел "слишком спокойный" отдых, на пляже и у барной стойки?
Как говорится, "отпуск - маленькая жизнь". Нашей задачей является раскрасить ее яркими цветами, создать вам отличное настроение надолго.




4. Что же конкретно нового мы предлагаем?!
Безусловно, мы не претендуем на лавры компании-мессии в сфере туризма.  
Путешествия с компанией Турдесант в первую очередь для тех, кто хотел бы глубже погрузиться в культуру и традиции других стран, кому пресытилась глянцевая обложка отелей и районов специально возведенных для опустошения на законных основаниях кошельков иностранных туристов. Говоря проще и короче, Турдесант для тех, кому не сидится на месте, кто хочет отдохнуть активно и познавательно.


Чем программы путешествий Турдесанта отличаются от туров наших коллег?





  • В первую очередь,  мы создавали компанию для молодых, активных, позитивных, только в возрасте от 18 до 35 лет. Извините, остальных не берем :-)




  • Абсолютной гибкостью. В зависимости от пожеланий наших клиентов, мы можем изменить программу, дополнить уникальными экскурсиями.




  • Хотите задержаться в стране подольше?  Легко! Просто сообщите нам об этом заблаговременно, сотрудники Турдесанта подберут, в зависимости от ваших пожеланий, отель и развлекательную программу.




  • Делаем довольно серьезные и сложные программы путешествий с несерьезными выражениями лиц...




Вся наша жизнь связана со сферой туризма, мы получаем от работы в туризме ни с чем не сравнимое удовольствие!


Кстати, многим путешественникам уже знаком Египет. Некоторые могут сказать, что были в этой стране неоднократно, и "смотреть" там больше нечего, не соглашусь. Наши программы путешествий доказывают обратное!


Подписаться на блог Турдесанта.
Посмотреть блог.


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/zapusk-proekta-v-usloviyax-krizisa-idei-fakty-zamechaniya-745805.html

Обсудить статью

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 946

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 103

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 83

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 80
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 73

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 160

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 74
Блок автора
Категории статей
Quantcast