Элитное Образование В Швейцарии

Опубликованно: 02/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

Если Вы ищете действительно достойное для себя обучение за рубежом, тогда Швейцария – Ваша страна. Это именно то место, где Вы можете получить эксклюзивное обучение с высоко комфортабельным размещением в отеле и лучшим питанием.

Швейцария считается одной из самых спокойных стран в мире, где Вы сможете насладиться пленительной красотой природы с ее великолепными горами и лесами, а также  интереснейшими историческими городами. Живописные пейзажи не оставят Вас равнодушными а мягкий климат сделает Ваше присутствие там еще более приятным.

Switzerland

Образование в Швейцарии считается одним из лучших в мире. Здесь обучались самые успешные руководители своего дела.   

Один из топовых университетов, который Вы сможете по достоинству оценить – это Swiss Hotel Management School.  Это самый большой университет с обучением на английском языке в области гостиничного дела.

В данном университете Вы сможете получить следующие степени:

Диплом управления гостиничным бизнесом - Diploma in Hotel Operational Management. Эта программа длительностью 2 года включает все предметы в сфере гостиничного бизнеса, начиная с управления общественным питанием и заканчивая обслуживанием гостиничных номеров. Для поступления на эту программу необходим аттестат о среднем образовании и знание английского языка на уровне IELTS 5.0. В рамках данной программы можно пройти две оплачиваемые стажировки длительностью от 4 до 6 месяцев, что немаловажно. К тому же по окончании этого университета Вы получаете не только диплом Швейцарского университета, но и степень Американской Ассоциации Отелей и Мотелей.

В университете есть и уникальная программа последипломного образования, которая длится всего 18 недель. По окончании программы также предоставляется оплачиваемая стажировка в области управления гостиничным бизнесом, туристическим бизнесом и организации мероприятий. Для зачисления на такую программу необходим диплом о неоконченном высшем образовании (бакалавр) или 3-летний  опыт  работы руководителем на фирме. Английский должен быть на уровне IELTS 5.5.

Стоимость программ данного университета в среднем равна 27 000 швейцарским франкам.

Таким образом, если вы желаете получить действительно эксклюзивное образование, тогда не пожалейте на это средств и у Вас откроется путь к достижению самых высот Вашей карьеры.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/uchebnye-zavedeniya-statya/elitnoe-obrazovanie-v-shvejcarii-6577319.html

Обсудить статью

Что такое "стандарт общения"? Сегодня это словосочетание уже довольно прочно вошло в наш лексикон. Понятие «дефицит» все больше отходит на второй план, а в современном мире бизнес все чаще строится на непосредственном взаимодействии менеджера и клиента.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 07/08/2008 lПоказы: 142

Как выдаётся аттестация по электробезопасности? Кому нужно оформлять допуск? С какой целью с нас настаивают власти получать переаттестацию? Об этом сможете определить с настоящей публикации.

От: Евгенийl Образование> Учебные заведенияl 30/06/2013 lПоказы: 137

В последние годы, сберегающие технологии стали предметом серьезных инвестиций в энергетических компаниях. Они рассматриваются, как основное средство повышения эффективности производства, улучшения функционирования и управляемости организации, являясь решающим фактором успеха в современном динамичном бизнесе. Тем не менее, вряд ли можно ожидать быстрой отдачи от инвестиций в новое оборудование и технологический процесс без подготовки профессионалов, способных эти технологии использовать.

От: Денис Ельчениновl Образование> Учебные заведенияl 16/06/2013 lПоказы: 79

Наверное, выбор высшего учебного заведения это один из самых главных решений в жизни. Все-таки от этого зависит ваша работа, которая займет львиную долю вашей жизни. Эта статья для тех, кто уже определился с будущей профессией, но стоит перед выбором самого ВУЗА, ведь выбрать все-таки есть из чего. Далее постараюсь привести несколько советов, которые надеюсь, будут полезны вам.

От: Гайнутдинов Динарl Образование> Учебные заведенияl 09/06/2013 lПоказы: 240

18 июня 2013 года в 18.30 Факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В. Ломоносова открывает свои двери для будущих студентов магистратуры. Преподаватели и сотрудники университета подробно расскажут о современных направлениях подготовки, включая одну из самых востребованных на рынке труда специальностей «Информационные системы управления предприятием».

От: dnbovinl Образование> Учебные заведенияl 29/05/2013 lПоказы: 63

Характеристика особенностей выбора специализаций по специальности радиоинженер, общее описание профессии, критерии выбора мест обучения.

От: radiostudentl Образование> Учебные заведенияl 27/05/2013 lПоказы: 133

Сегодня многие ВУЗы предлагают подобные услуги. Но, лишь единицы способны грамотно организовать учебный процесс и гарантировать высокое качество профессиональной переподготовки.

От: Натальяl Образование> Учебные заведенияl 16/05/2013 lПоказы: 51

В статье рассказывается об условиях поступления и обучения в Латвийских университетах, описываются преимущества образования и выделяются лучшие университеты для иностранных студентов.

От: Yanal Образование> Учебные заведенияl 07/05/2013 lПоказы: 93

Дело в том, что часть людей очень часто попросту не хочет учиться и просиживает в универе, это в конечно итоге влияет на их заработок как в хорошую так и в плохую сторону. Но, что делать тем, кто усердно учится на протяжении нескольких лет и в конце-концов это все впустую, так как работу попросту нельзя найти. Но можно найти более правильное решение. Если вам нравится какая-то определенная специальность вы можете её изучать и без университета, а достаточно изучив попросту купить диплом

От: redagranreil Образование> Учебные заведенияl 04/05/2013 lПоказы: 48

В статье рассказывается об условиях поступления и обучения в Латвийских университетах, описываются преимущества образования и выделяются лучшие университеты для иностранных студентов.

От: Yanal Образование> Учебные заведенияl 07/05/2013 lПоказы: 93

Образование в США сегодня пользуется большим спросом среди иностранных студентов, и оно заслуживает того, ведь существует много важных преимуществ образования в США.

От: Yanal Образование> Учебные заведенияl 23/04/2013 lПоказы: 59

Сегодня образование стало необходимостью для достижения больших высот в своей карьере. Существует множество стран и университетов, где иностранный студент может получить качественное образование, однако многие затрудняются в выборе места обучения. Поэтому в статье предлагается краткое описание общих черт обучения в различных странах.

От: Yanal Образование> Курсыl 23/04/2013 lПоказы: 61
Блок автора
Категории статей
Quantcast