Купить Диплом Хабаровск

Опубликованно: 08/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 137 |

При нынешнем капитализме получение образования стало покупкой товара, время так показало. Проще ведь пойти и купить готовый диплом, причём можно хоть «красный», хоть «синий» и на выбор любого, даже самого престижного учебного заведения. Зачем тогда учиться и дожидаться приобретения диплома официальным путём и тратить 5 или более лет, и вдобавок ещё старательно осваивать предметы? Это же просто пустая трата времени и удел самых бедных. Когда по статистике каждый год покупается около шестисот тысяч дипломов, пусть и фальшивых, но дипломов о высшем образовании.

Образование так девальвировало в наши времена, и даже за границей сейчас игнорируют выпускников, имеющих такое «образование». Коммерческое или государственное (бесплатное) образование так же одинаково девальвировало. Теперь выпускников, даже престижных ВУЗов не хотят принимать в конторы. Оказывается, что это учебное заведение, без надлежащих прав и не имеет лицензий на ведение учебной деятельности. Так что можно оказаться в такой дурацкой ситуации, когда учебное заведение, в которое поступал абитуриент сам. Туда вложены и приличные деньги, потрачено время. И часто такой диплом считают купленным, хотя он получен честным путём. Дипломы, выданные учебным заведением по завершении учёбы, признаются поддельными!

Возникает совершенно законный вопрос, а так ли здорово различаются те дипломы, приобретённые незаконным путём, от таковых дипломов, что выданы официально? Если выпускник, честно проучился пять или шесть лет, а в результате получает такой же аттестат об образовании и имеет такие же проблемы, а то и больше, так зачем такой диплом? Получается, что тот, кто купил диплом, оказался в преимущественном положении. И стал такой придурок, выпускником Университета, напрасно не тратя времени и сэкономив деньги. Имеется ли смысл зря тратить деньги и время? При тех ужасных объёмах изготовления и реализации поддельных дипломов, образование перестало быть престижным. Профессия инженера сопоставима с рабочим низкой квалификации.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/uchebnye-zavedeniya-statya/kupit-diplom-xabarovsk-3228243.html

Обсудить статью

Многим людям очень хочется ,чтоб у них было не одно, а побольше престижных образований университетов, для того чтобы приплюсовать объем особых знаний, быть умнее хоть на картоне...

От: Дипломl Образование> Учебные заведенияl 25/08/2008 lПоказы: 308

Как выдаётся аттестация по электробезопасности? Кому нужно оформлять допуск? С какой целью с нас настаивают власти получать переаттестацию? Об этом сможете определить с настоящей публикации.

От: Евгенийl Образование> Учебные заведенияl 30/06/2013 lПоказы: 137

В последние годы, сберегающие технологии стали предметом серьезных инвестиций в энергетических компаниях. Они рассматриваются, как основное средство повышения эффективности производства, улучшения функционирования и управляемости организации, являясь решающим фактором успеха в современном динамичном бизнесе. Тем не менее, вряд ли можно ожидать быстрой отдачи от инвестиций в новое оборудование и технологический процесс без подготовки профессионалов, способных эти технологии использовать.

От: Денис Ельчениновl Образование> Учебные заведенияl 16/06/2013 lПоказы: 79

Наверное, выбор высшего учебного заведения это один из самых главных решений в жизни. Все-таки от этого зависит ваша работа, которая займет львиную долю вашей жизни. Эта статья для тех, кто уже определился с будущей профессией, но стоит перед выбором самого ВУЗА, ведь выбрать все-таки есть из чего. Далее постараюсь привести несколько советов, которые надеюсь, будут полезны вам.

От: Гайнутдинов Динарl Образование> Учебные заведенияl 09/06/2013 lПоказы: 240

18 июня 2013 года в 18.30 Факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В. Ломоносова открывает свои двери для будущих студентов магистратуры. Преподаватели и сотрудники университета подробно расскажут о современных направлениях подготовки, включая одну из самых востребованных на рынке труда специальностей «Информационные системы управления предприятием».

От: dnbovinl Образование> Учебные заведенияl 29/05/2013 lПоказы: 63

Характеристика особенностей выбора специализаций по специальности радиоинженер, общее описание профессии, критерии выбора мест обучения.

От: radiostudentl Образование> Учебные заведенияl 27/05/2013 lПоказы: 133

Сегодня многие ВУЗы предлагают подобные услуги. Но, лишь единицы способны грамотно организовать учебный процесс и гарантировать высокое качество профессиональной переподготовки.

От: Натальяl Образование> Учебные заведенияl 16/05/2013 lПоказы: 51

В статье рассказывается об условиях поступления и обучения в Латвийских университетах, описываются преимущества образования и выделяются лучшие университеты для иностранных студентов.

От: Yanal Образование> Учебные заведенияl 07/05/2013 lПоказы: 93

Дело в том, что часть людей очень часто попросту не хочет учиться и просиживает в универе, это в конечно итоге влияет на их заработок как в хорошую так и в плохую сторону. Но, что делать тем, кто усердно учится на протяжении нескольких лет и в конце-концов это все впустую, так как работу попросту нельзя найти. Но можно найти более правильное решение. Если вам нравится какая-то определенная специальность вы можете её изучать и без университета, а достаточно изучив попросту купить диплом

От: redagranreil Образование> Учебные заведенияl 04/05/2013 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast