Запомнить
Забыл пароль?

Микронаушники - Это Идеальный Друг Студента При Зачете




Январь и июнь - самые тяжелые месяцы в жизни студентов, ведь это время приходится на период сессий. Как только они не пытаются сдавать экзамены. Они и делают шпаргалки, и проносят учебники, и используют интернет на мобильном. Для получения хорошей оценки многие студенты даже дают взятки своим преподавателям. Но далеко не все знают про такое изобретение, как микронаушники. Это устройство представляет собой небольшой обтекаемый прямоугольник длиной от 7 до 15 миллиметров, который с легкостью входит в ухо и практически невиден. Микронаушников существует всего 3 разновидности. Их разделение происходит по способу подключения. Первый вид - наушник соединяется с телефоном через специальную гарнитуру, которая крепится в районе шеи. Существенным недостатком можно считать то, что сотовый телефон нельзя оставить неподалеку. Другая разновидность наушников тоже использует телефон, но гарнитура не напрямую подключается к нему, а с помощью Bluetooth, поэтому телефон можно оставить около себя или отложить совсем. Этот вариант отлично подходит для тех случаев, когда перед экзаменом все вещи нужно сложить при выходе. Пользоваться же такими микронаушниками слишком часто не надо, по причине того, что они сильно сажают аккумулятор сотового телефона. Многие думают, что эти наушники могут случайно подсоединиться к другому телефону, но это не так, ведь при соединении можно установить пароль, тогда к вам никто другой не подключится. Последний же вид наушников использует немного другие принципы, так как использует не телефон, а рации. Но использовать такие микронаушники неудобно, потому что необходимо иметь рацию при себе. Важным плюсом является то, что такие наушники можно использовать в тех местах, где идет подавление сотовых телефонов, к примеру, на государственных экзаменах. Нужно помнить, что все, без исключения наушники связываются с телефоном или рацию через "посредника" - проводную гарнитуру, которую необходимо будет спрятать. Стоимость всех видов микронаушников варьируется от 150 до 500 долларов США.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Учебные заведения статьи
  • Еще от Павел (ExePromote)

Статья Про Факторы Влияющие На Игру В Cs

От:: Dblmo4ek | 02/04/2008 | Компьютерные игры
Если вы идёте куда либо играть в эту игру, например 1 на 1 или команда на команду вы естественно берёте своимышки наушники клавиатуры. И играть становится более приятнее чем на клубовских мышках и Клавах.

Миниатюрные Наушники - Это Верный Помощник Менеджера В Бизнесе

От:: Павел (ExePromote) | 22/08/2008 | Работа
Часто бывают ситуации когда необходимо проветсти совещание. Но нельзя знать все, можно растеряться или что-либо забыть, в общем показаться некомпетентным человеком.

Большим Спросом Пользуются Модели Тонких Телевизоров, А Также Беспроводные Наушники!

От:: Павел (ExePromote) | 04/09/2008 | Обустройство дома
Нынешний покупатель не хочет упускать последние новинки, например, такие как плоские и тонкие жк телевизоры всем известной компании Sony, стоит также отметить и беспроводные наушники.

&Quot;Комитет Митволя&Quot; Объединил Экологические Организации

От:: ECOportal | 04/11/2008
Олег Митволь будет координировать работу экологических организаций. Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат снова хочет сбрасывать стоки в Байкал. Европейские города объединяют усилия в борьбе с изменением климата.

Тимбилдинг, Командообразование — Залог Успеха Вашего Бизнеса

От:: Petrus Julia | 23/10/2008
Основа работоспособности компании — сильная, единая команда. Команда — это коллектив специалистов, понимающих друг друга с полуслова, ставящих перед собой единую цель — успех компании, и добивающихся этой цели. Стабильность работы компании, эффективность деятельности — это не сумма деятельности каждого из сотрудников по отдельности, это работа команды. Если в организации работает больше двух человек — это уже команда. И нужно сделать ее успешной!

Советы И Рекомендации Про Дипломные И Курсовые Работы На Заказ

От:: Дипломная | 14/10/2008
Прежде всего, качество написанной на заказ курсовой или дипломной работы не в последнюю очередь зависит от вносимой суммы, которую клиент собирается за нее заплатить. Еще важен вопрос времени и сроков, через какое время будет сделанная дипломная или курсовая работа.

Презентации На Английском Языке

От:: Ольга Моргун | 13/10/2008
Проводя презентацию на английском языке, важно знать некоторые фразы, которые указывают на определенные этапы презентации. Выучите их, чтобы Вы могли автоматически использовать их во время выступлений.

Как Возможно Сделать Курсовую Или Же Доклад При Помощи Интернета

От:: Павел (ExePromote) | 09/10/2008
Всем студентам нужно сдавать курсовые. Но не все их хотят писать сами. Кто-то закажет у студентов старших курсов, кто-то будет делать сам, а кто-то обратится за помощью к интернету.

Организация Познавательной Деятельности Студентов Вятггу При Использовании Дистанционных Образовательных Технологий

От:: Ольга | 08/10/2008
Традиционно в ВятГГУ используют такие формы организации обучения, как лекции, лабораторные работы, практические и семинарские занятия, коллоквиумы, зачеты, конференции, экзамены и пр. Дистанционные образовательные технологии вносят свою специфику в этот перечень.

Купить Диплом: Доктора Наук, Вуза, Техникума, Кандидата Наук

От:: Диплом | 14/09/2008
Мы можем предложить вам услуги по продаже качественных документов, свидетельствующих о полученном образовании: академическую справку, диплом ВУЗа и аттестат

Сайт О Документах: Диплом Техникума И Аттестат На Украине

От:: Диплом | 12/09/2008
Если вы рассчитываете диплом екатеринбурга Высшего Учебного Заведения, то вы в верном направлении! Наша компания занимается торгом дипломов университетов уже несколько лет. Накопленная большая база университетов давает разрешение Вам в максимально сжатые сроки купить заказанный диплом. Если вам нужен диплом определенного университета, у нас вы это сможете попросить без проблем. Не надо ломать голову, избирать никому не знакомые вузы - мы поддержим достать диплом самых востребовательных ВУЗов гос

Бизнес Школа Как Хороший Помощник Руководителям При Открытии Фирмы

От:: Павел (ExePromote) | 28/11/2008 | Бизнес и финансы
В наше время все стремятся открыть свое дело. Однако не всем известны различные тонкости. Бизнес тренинги помогут вам узнать основы менеджмента и маркетинга за достаточно короткий срок.

Каталог Предприятий - Это Эффективный Сборник Сведений О Компании

От:: Павел (ExePromote) | 21/11/2008 | О Рекламе
В наше время найти сведения о какой-либо компании можно различными способами. Достаточно действенный метод - поискать в интернете. Поисковик вам даст или сайт компании или каталог фирм.

Франчайзинг Как Великолепный Способ Открыть Свой Магазин Одежды

От:: Павел (ExePromote) | 20/11/2008 | Бизнес и финансы
Сейчас достаточно активно развивается франчайзинг. Франчайзинг - это новый способ организации бизнеса, при котором какая-либо компания дает право использовать свой бренд и продукт или услуги другой.

Консультация Психолога - Это Необходимая Поддержка Для Человека В Период Стрессов

От:: Павел (ExePromote) | 17/11/2008 | Семейная психология
Ежедневно у нас случаются стрессы и конфликты. В том случае, если все эти проблемы собрать вместе, то это переростет в депрессию. Психологическая консультация поможет остановить ее заранее.

Энциклопедия Или Справочник. Что Правильнее Использовать При Поиске Информации О Человеке?

От:: Павел (ExePromote) | 14/11/2008 | Знаменитые люди
Достаточно часто многим нужно разыскать информацию о величайшей личности, будь это поэт или правитель. Справочники и энциклопедии смогут помочь вам найти нужную информацию.

Особенности Обмена Заработанных В Сети Денег На Обычные

От:: Павел (ExePromote) | 09/11/2008 | Бизнес в интернете
Сейчас многим людям нужно обналичить деньги. В основном, это люди, которые работают через интернет. В данном случае им необходимо воспользоваться системами, которые обналичивают деньги.

Защитные Жалюзи Как Современная Замена Решеткам В Наше Время

От:: Павел (ExePromote) | 07/11/2008 | Все для офиса
В наше время защитные жалюзи стали довольно популярнее, тем самым они постепенно заменяют решетки. Потому что они легко управляются, в отличии от решеток.

Пластиковые Окна Как Метод Для Придания Красоты Зданию, А Также Комфорта Комнате

От:: Павел (ExePromote) | 01/11/2008 | Все для офиса
В наши дни пластиковые окна завоевали огромную популярность. Это произошло потому что они могут обновить вид как помещения, так и фасада здания. Их формы и цвета могут быть значительно разнообразны.

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.13, 12)