Салон Красоты На Мичуринском Проспекте Манон

Опубликованно: 08/01/2014 |Комментарии: 0 |

Совсем недавно произошло грандиозное событие, открылся Салон красоты МАНОН на мичуринском проспекте на улице столетова 17. Мы с гордостью представляем наш салон красоты который совместил в себе стиль, роскошь, качество и доступность.

Наш салон на мичуринском проспекте МАНОН предлагает нашим клиентам следующие процедуры:

1)Парикмахерский зал:

В парикмахерском зале представлены следующие процедуры.        

Окрашивание   Nouvelle

Окрашивание в один тон, Сложное окрашивание, Мелирование классическое, Частичное мелирование, Координальное изминение цвета.

Лечение Nouvelle SPA уходы - Color Glow, Curl Me Up, Double Effect, Kapiliхine, Clean Sense, Normalizing cleanser.

Лечение Nutrapel ( Mexico )  SPA уходы - KERACTIVE, VIU Color Defender, VIU Total Recover, VIU Chokolat.

2)маникюрный зал:

В маникюрном зале вам предложат такие марки как Christina Fitzgerald, OPI, CND и Shellac. 

Классический маникюр, Аппаратный маникюр, Европейский маникюр, Комбинированный маникюр, Мужской маникюр, Покрытие CHRISTINA FITZGERALD, Покрытие O.P.I, Покрытие ногтей Shelac, Покрытие ногтей GELCOLOR, Экспресс маникюр, Детский маникюр.

3)Массаж:

Расслабляющий массаж, Финский массаж, Тонизирующий массаж, Спортивный массаж, Лимфодренажный массаж,Массаж (Шиацу), Шеколадо-терапия на мичуринском проспекте

 

4)Эпиляция на мичуринском проспекте:

Электроэпиляция, Удаление волос воском, Эпиляция сахарной пастой, Мужская эпиляци

5)Косметология:

Уходы от La Mente - Уход за обезвоженной кожей, Интенсивное омоложение, Уход за чувствительной кожей.

Уходы от Amenity - Специальный уход ревитализация, Экспресс уходы

Уходы от CHolley - Морской эликсир, Уход за жирной склонной к акне кожи.

Массаж лица на мичуринском проспекте - Скульптурный массаж лица, Массаж лица Сиако, Лимфодреннажный массаж лица, Классический массаж лица

Чистка лица на Мичуринском проспекте - Механическая чистка лица, Ультрозвуковая чистка лица, Комбинированная чистка лица

Пилинги на Мичуринском проспекте - Гликолевый пилинг, Молочный пилинг, Коррекция бровей, Окрашивание ресниц, Окрашивание бровей, Комплекс ( коррекция бровей + окрашивание бровей ), Комплекс ( коррекция бровей + окрашивание бровей+окрашивание ресниц )

6)Педикюр:

Виды педикюра в салоне красоты МАНОН на Мичуринском проспектеделают только на профессиональной косметике Gehwol.

Классический педикюр, Аппаратный педикюр, Комбинированный педикюр, Spa педикюр.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/uhod-za-soboi-statya/salon-krasoty-na-michurinskom-prospekte-manon-6886899.html

Обсудить статью

13 декабря 2013 года состоялось официальное открытие Салона красоты МАНОН на Мичуринском проспекте. Мы постарались создать приятную и уютную атмосферу с дизайнерским ремонтом и профессиональным подобранным персоналом. Название салона MANON в переводе с французского – очаровательная, женственная и несомненно возлюбленная девушка. Мы создаем загадочный образ, преимущественно с определенной стилистикой и таинственной природой внешнего облика.

От: MANONl Уход за собой> Косметикаl 30/12/2013

Каждая женщина знает, что ее руки уникальны и всегда на виду. И безусловно большинство обладательниц красивых, ухоженных рук и ногтей всегда чувствует себя уверенней и привлекательнее.

От: MANONl Уход за собой> Ногтиl 30/12/2013

Популярная в наше время марка Christina Fitzgerald в мировой индустрии красоты появилась — в 2008 г. Ее появлению результатом почти 30-летней деятельности основательницы Кристины Фицджеральд

От: MANONl Уход за собой> Ногтиl 07/01/2014

Совсем недавно произошло грандиозное событие, открылся Салон красоты МАНОН на мичуринском проспекте на улице столетова 17. Мы с гордостью представляем наш салон красоты который совместил в себе стиль, роскошь, качество и доступность. Наш салон на мичуринском проспекте МАНОН предлагает нашим клиентам следующие процедуры:

От: MANONl Уход за собой> Ногтиl 10/01/2014

В этой статье мы поговорим о супермодном бренде для ногтей — CHRISTINA FITZGERALD (Кристина Фиджеральд) Имя Кристина Фиджеральд давно известно во всем мире. За свою более чем 30 ти летнюю историю она по праву заслужила звание, звездного мастера. Марка косметики CHRISTINA FITZGERALD основной упор делала на невероятно красивые и стойкие цвета. Разнообразная палитра, которой нет аналогов, принесла огромную популярность и признание во всем мире. В нашем салоне красоты МАНОН на Мичуринском проспекте.

От: MANONl Уход за собой> Косметикаl 30/12/2013
kspasha

Борьбу с морщинами женщине надо вести с 30-ти лет. Первые морщинки бывают едва заметны и в течение дня способны разглаживаться. Со временем таких бороздок становится все больше, и что бы они становились не заметными, нужны целенаправленные действия для их устранения.

От: kspashal Уход за собойl 06/07/2013 lПоказы: 54

Целлюлит – одна из самых распространенных эстетических проблем большинства женщин. Она не имеет возраста и каких-либо весовых категорий. Целлюлит может быть как у полных, так и у абсолютно стройных женщин и девушек. Целлюлит – это не болезнь и значит вылечить его таблетками или какими-либо лекарственными средствами невозможно. Необходимо работать с кожей тела.

От: ruswelll Уход за собойl 04/07/2013 lПоказы: 46

Улучшить свою память - реально. Для того, чтобы улучшить память, её, как и мышцы, необходимо тренировать. Какие же есть способы улучшить память? Достаточно запомнить несколько законов улучшения памяти и вы человек с феноменальной памятью. Конечно если бы все было так просто тогда и сложностей не было, но в любом случае некоторые из советов могут сделать решающий шаг.

От: playladyl Уход за собойl 01/06/2013 lПоказы: 40

Сухие, секущиеся волосы - проблема, с которой сталкивается большинство девушек и женщин в любом возрасте. Это очень неприятная проблема, но ее можно решить при помощи народной медицины, делая маски для волос в домашних условиях с использованием натуральных ингредиентов. Регулярное проведение этих процедур помогут разрешить любые проблемы ваших волос.

От: Марияl Уход за собойl 20/05/2013 lПоказы: 29
Леонора Лекка

С помощью декоративной косметики можно не только подчеркнуть естественную красоту глаз, но и создать неповторимый запоминающийся образ. Добавить взгляду глубину и таинственность или свежесть и сияние. Чтобы правильно наносить макияж на веки, воспользуйтесь общими правилами и рекомендациями для макияжа глаз.

От: Леонора Леккаl Уход за собойl 21/04/2013 lПоказы: 21

Духи ceгoдня дeлаютcя и иcпoльзуютcя пo-другoму, чeм в прeдыдущих cтoлeтиях. Духи прoизвoдятcя вce бoлee чаcтo c cинтeтичecкими химикатами, а нe ecтecтвeнными маcлами. Духи cocтавлeны из cмeшeния различных арoматoв, кoтoрыe oбычнo прибывают из эфирных маceл. Фoрмулирoвки духoв мoгут быть выражeны в oбъeмнoм или прoпoрциях вecа каждoгo из eгo кoмпoнeнтoв. Духи oбычнo дeлаютcя c эфирными маcлами, диcтиллирoванным вoдным и алкoгoлeм бeз арoматoв.

От: globalluckl Уход за собойl 19/04/2013 lПоказы: 27

Статья написана в расчете на женскую аудиторию. Ней рассказывается об уходе за ногами.

От: Евгенийl Уход за собойl 15/03/2013 lПоказы: 23

В домашних условиях очень легко и просто ухаживать за собой. В данной статье вы найдете много простых способов ухода за жирными волосами: настои и отвары для ополаскивания и втираний, лосьоны и маски для жирных волос.

От: alterego86l Уход за собойl 13/03/2013 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast